[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » "Прага" 38(G) от АРК Моделс (начинаю первую стройку здесь)
"Прага" 38(G) от АРК Моделс
БайникДата: Суббота, 11.10.2014, 18:29 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Сейчас гляну,возможно вы и правы,но "нотек" этот поправить недолго .
Фиг знает, вродь так и должна быть,малость к земле .немного поправил,но без фанатизма,чтоб не сломать ибо неохота пересверливать и на иглу садить фару...


Сообщение отредактировал Байник - Суббота, 11.10.2014, 18:43
 
dima_kobzevДата: Суббота, 11.10.2014, 18:46 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
На стыке лобового листа башни виден клей,отверстия на ящике на надгусеничной полке кривые и вообще несмотря на весь пафос автора,модель собрана крайне не аккуратно...
 
БайникДата: Суббота, 11.10.2014, 20:26 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Зато очень интересно читать мнения коллег biggrin Свою работу я заканчиваю, завтра выложу фото ,если время будет провести фотосессию ,пока пытаюсь сделать весеннюю природу- снег начал таять ,съеживатся и местами появляются прогалины ,но-сохнуть будет долго все это хозяйство ,или наоборот-снег только выпал,поздняя осень.... вариантов целых два.
Впору думать, чтож из Арка делать следующим cool

Добавлено (11.10.2014, 20:26)
---------------------------------------------




Доделал наконец то , будет завтра не в облом-сфотографирую получше... да перенесу в нужную тему
Да-фото сделал с приличным увеличением,нельзя ж некоторых товарищей по хобби в игнор пускать, пущай веселятся и щели смотрят .Если нужно- сделаю,чтоб почти микробов видно стало


Сообщение отредактировал Байник - Суббота, 11.10.2014, 20:33
 
dima_kobzevДата: Суббота, 11.10.2014, 20:58 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Да не надо -фото шикарные(все видно) smile
 
БайникДата: Суббота, 11.10.2014, 21:00 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Ну ладно- не надо,так не надо-зачехляю фотоаппарат до завтра . А где мне + за старания в производстве щелей и косяков? Экой вы,право, тяжелый на раздачу благодарностей .Но ладно,не за + стараюсь biggrin
 
dima_kobzevДата: Суббота, 11.10.2014, 21:04 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Байник, +1 в репу tongue
 
БайникДата: Суббота, 11.10.2014, 21:07 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
А вот это уже хамство,мой юный друг biggrin ,в репу мне вряд ли сможете ,даже +1 biggrin ,но ладно,что с вас взять - у каждого разное воспитание , каждому свое cool
Ладно , тема стройки закрыта.
 
SALIVANДата: Суббота, 11.10.2014, 21:11 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Нет, я все-таки подгажу.... biggrin Фото могли быть и лучше. Фокуса нет. От этого страдает восприятие модели. Она заслуживает большего, чем получилось на фото.

В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша
 
dima_kobzevДата: Суббота, 11.10.2014, 21:14 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
,,В репу''-это образное дружеское выражение(если Вы не знаете),а насчёт юности-мне 43 biggrin

Добавлено (11.10.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Да и образование у меня -маст хев,(насчёт воспитания-не знаю)... sad

 
БайникДата: Суббота, 11.10.2014, 21:15 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата SALIVAN ()
Нет, я все-таки подгажу.... Фото могли быть и лучше. Фокуса нет. От этого страдает восприятие модели. Она заслуживает большего, чем получилось на фото.


Это для моего нового приятеля фото были cool ,которому "мне 43 "...
Завтра выложу в соответствующую тему фото получше ( в меру моих умений),ведь сделана виньетка, а она должна быть в другом разделе .
 
dima_kobzevДата: Суббота, 11.10.2014, 22:01 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Ответил в ,,личку''
 
Антон777Дата: Суббота, 11.10.2014, 22:18 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Фото сделайте нормальные, а то это не уважение к коллегам размазанные фото выкладывать!
Покраска не айс- тонировка отсутствует как факт + краска "наплевана" на модель, особенно это видно на камуфляже!
Из моделях "из коробки" пока лучше потренироваться!
 
БайникДата: Суббота, 11.10.2014, 22:38 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Очень хорошо , каюсь ,стыдно мне из за размытых фото - "полное неуважение к коллегам", пойду посыплю волосы пеплом ... а за то, что делаю не совсем изкаропку- пойду утоплюсь,нет- застрелюсь,нет- удавлюсь.... или .. в общем подумаю над вашими советами.

О какой тонировке "как факт" вы глаголете? О "хименосовщине"- нет уж, прошу оградить меня от таких советов,за такую технику,в таком виде, мой старшина батальона (когда я еще на срочке сапогами бухал по казарме ,был у нас такой-старший прапорщик Ловчиков) убил б без суда и следствия, так что-мимо....ни ржавых траков, ни подтеков и миллионов сколов, ни покусанных оголодавшим экипажем башен и полок ,а также облезшей кусками краски в моих моделях нет,не было и не будет -боевая техника не мульда ,это штатная единица,которую моют,красят,чистят ,заправляют ГСМ и проводят регламент ТО .Красят да- хреново, плюются обычно армейские пульверизаторы ,видели такие? Думаю,что и армия мимо вас прошла....


Сообщение отредактировал Байник - Суббота, 11.10.2014, 22:41
 
Антон777Дата: Суббота, 11.10.2014, 22:44 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Ваш сарказм насчет фото тут не уместен!!!!! Выставлять фото на которых ничего не видно это в первую очередь неуважение к своему труду! А может там смотреть нечего!?
Армия, не армия, а грязь хотя бы должна быть! Тут никуда не денешься, особенно зимой!
 
БайникДата: Суббота, 11.10.2014, 22:50 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Там нечего смотреть, согласен с вами ,хрень не модель ,хуже только от китайцев могут быть cool

Добавлено (11.10.2014, 22:50)
---------------------------------------------
sad

Даже в мое время,спустя много лет после вот этого фотособытия ,ничего не менялось- также красили


Офигенный аэрограф- совсем совсем не плюется ...так- грамм двести в одну сторону полетело,полкило в другую, а еще можно ,как в душе им мыться
Как то и мне "посчастливилось" красить наши машины связи и тягачи ,примерно,как этот фриц ,такой же фигней красил


Сообщение отредактировал Байник - Суббота, 11.10.2014, 23:04
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » "Прага" 38(G) от АРК Моделс (начинаю первую стройку здесь)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей