[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Munitionsschlepper auf Panzerkampfwagen I Ausf A (Hobby Boss 80146)
Munitionsschlepper auf Panzerkampfwagen I Ausf A
HartДата: Понедельник, 16.01.2023, 18:48 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
STEINER, я по крайне мере попытался. В макро он конечно квазимода, а в реальности вполне себе.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
STEINERДата: Понедельник, 16.01.2023, 18:56 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Hart, Я понимаю Ваше старания и терпение, но Вы же сами видите " облой " на фигуре . Для мастера это не есть хорошо. Это только первый минус .

С уважением Алексей
 
HartДата: Понедельник, 16.01.2023, 19:04 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Да, как ни старался на пальцах облой удалить до конца не выщло, но я попробую поточить, а на рукаве это я так понял шов задуман производителем как и на брюках.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Понедельник, 16.01.2023, 19:05
 
STEINERДата: Понедельник, 16.01.2023, 19:12 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Hart, Производителя не интересует что и как Вы увидите в пластике . Ему нужны денежки. Мой совет старайтесь избегать пластик или дорабатывать его по полной ( чтоб не было стыдно) . Лучше играть с смолой , благо доноров можно купить по приемлемой цене.

Добавлено (16.01.2023, 19:15)
---------------------------------------------
Hart, Вы уж извините если что я так нападаю . Просто модель сделана хорошо , а вот другой экспонат всё убивать напрочь .


С уважением Алексей
 
HartДата: Понедельник, 16.01.2023, 19:18 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
STEINER, да все верно, ликвидируем значит ганса. По идее, можно было бы напечатать на принтере, но вот немцев у меня увы нет.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
MerinДата: Понедельник, 16.01.2023, 19:23 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Не стал встревать в ваше общение... но убрать фигурку в сторону было правильным решением  wink  дело даже не в росписи, тут в независимости от таланта можно и нужно набивать руку, и в итоге можно добиться вполне сносного результата... тут дело в самом "танкисте"- урод какой то  angry

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
HartДата: Вторник, 17.01.2023, 03:47 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Да, сразу видно что вы не поклонники Пикасо... biggrin

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Воскресенье, 05.02.2023, 14:21 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Сделал сегодня фотосет, в общем- финальные фото, стройка закончена.






















"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Воскресенье, 05.02.2023, 14:26
 
MerinДата: Воскресенье, 05.02.2023, 14:47 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Прикольная табакерка  biggrin  
Вполне симпатично вышла. Открытые крышки, особый интерес придают. Так и хочется внутрь заглянуть.
Так похвалить- похвалил  tongue 
Теперь буду ругать  wink 
Цвет резины на бандажах и на колесах прицепа на фото слился с основным цветом  wink 
Грязь как то избирательно легла- поддерживающие катки, и сочленения балки все в грязи- при практически чистой гусенице и опорниках...непорядок какой то.
При этом гряз на бортах смотрится хорошо.
Наверное самое лучшее стереть с верхних катков избыток грязи- и будет ОК


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
HartДата: Воскресенье, 05.02.2023, 15:00 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Вот что значит глаз замылился.Merin, спасибо за критику, обязательно жесткой кистью по поддержке пройдусь. А вот с колесами, все от восприятия  наверно:

На ином фоне совсем по иному.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 15:09 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Да, прикольная табакерка получилось, очень симпатичная. Ушатана красиво, но соглашусь с Сергеем - с поддерживающих катков грязь бы убрать чуток. Ну и бандажи у опорных всё же темнее надо бы... Но это придиризмы - если в общем, отличная работа.
 
HartДата: Воскресенье, 05.02.2023, 15:30 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Спасибо за критику, буду доставать новую коробочку, но только после Мига.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
spitsyn75Дата: Понедельник, 06.02.2023, 18:56 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хороший клоп получился. По моему просто оттенок пыли сливается с основным цветом , а так всё отлично. Поздравляю, ну и в репу!
 
HartДата: Понедельник, 06.02.2023, 19:45 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
spitsyn75,  спасибо.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Munitionsschlepper auf Panzerkampfwagen I Ausf A (Hobby Boss 80146)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей