[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Pz.Kpfw II Ausf.L Luchs 1/35 Border Model
Pz.Kpfw II Ausf.L Luchs 1/35 Border Model
Serg7Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 12:16 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Барахло тормознуло немного. Но сегодня надеюсь закончить и отфоткать.  wink
 
STEINERДата: Воскресенье, 19.02.2023, 23:26 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Serg7, Жаль что фотографии не четкие .

С уважением Алексей
 
Serg7Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 23:31 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Модель закончена. Впопыхах есть, конечно, явные косяки, я их вижу и знаю  про них, но что то поправлять и исправлять нет никакого желания и времени...  cry 












 
KnelsonДата: Понедельник, 20.02.2023, 06:02 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Хорошая работа! Скарб только оживил модель! А косячки, куда же без них)))
 
MerinДата: Понедельник, 20.02.2023, 10:34 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Ну просто красавчик вышел!! Хорошо что барахла накидал, намного интереснее клоп смотрится. И опять же ящик размер танчика подчеркнул  biggrin  Ну а косяков нет только на моделях которые в коробке не собранные лежат. От меня +

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
alexfedor49Дата: Понедельник, 20.02.2023, 11:19 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 778
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Ушатан зачетно! Отлично!
 
Serg7Дата: Понедельник, 20.02.2023, 11:24 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Knelson ()
Хорошая работа! Скарб только оживил модель! А косячки, куда же без них)))
Knelson, спасибо!
 
Serg7Дата: Понедельник, 20.02.2023, 11:27 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Ну просто красавчик вышел!! Хорошо что барахла накидал, намного интереснее клоп смотрится. И опять же ящик размер танчика подчеркнул    Ну а косяков нет только на моделях которые в коробке не собранные лежат. От меня +
Благодарю, Сергей! Да, клоп очень маленький, как то непривычно уже с такой мелочью работать после двухмоторного бомбера в 32-ом. Барахлишко накидал с целью сделать модель поинтересней, без скарба как то скучновато смотрится.
 
Serg7Дата: Понедельник, 20.02.2023, 11:28 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата alexfedor49 ()
Ушатан зачетно! Отлично!
Спасибо, alexfedor49, ушатывать люблю, однако..  wink
 
ШвейкДата: Понедельник, 20.02.2023, 12:11 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Танк получился, на мой взгляд хорошо, с барахлишком - еще лучше! Портит вид немного антенна-метёлка : какой-то "ствол" у нее, буквально: на ствол дерева похож.  Гусянка правая висит над катком, но  -это мелочь. Да! Камок очень понравился.
 
Serg7Дата: Понедельник, 20.02.2023, 12:25 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Швейк ()
Танк получился, на мой взгляд хорошо, с барахлишком - еще лучше! Портит вид немного антенна-метёлка : какой-то "ствол" у нее, буквально: на ствол дерева похож.  Гусянка правая висит над катком, но  -это мелочь. Да! Камок очень понравился.
Швейк, замечания абсолютно верные. Ствол метёлки ломался в трёх местах, (почему то именно он оказался очень хрупким), замучился его подклеивать, поэтому и кривой. Траки справа висят, как не выгибал их, так ничего не получилось. Заметил это, когда уже гусеничная лента была смонтирована. Пытался пару раз посадить на цианакрилат, но оба раза отлетала, зараза...  cry Плюнул, оставил как есть...  dry
 
HartДата: Понедельник, 20.02.2023, 13:31 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Класс! Все понравилось, даже то, как "бедные" панцерманы постоянно таскают цепь (судя по звеньям от БТ сперли) и надрываются. smile 
А модель вышла очень и очень здорово! Стройка завершена! Да здравствует новая Стройка! Самолёт? Миг-3?


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Понедельник, 20.02.2023, 15:09 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Класс! Все понравилось, даже то, как "бедные" панцерманы постоянно таскают цепь (судя по звеньям от БТ сперли) и надрываются.  А модель вышла очень и очень здорово! Стройка завершена! Да здравствует новая Стройка! Самолёт? Миг-3?

Спасибо, Дим! Да, поставил на полку и этого клопа. Начал доставать он меня, хотя начинал стройку с энтузиазмом, нравятся мне двоечки. dry Когда стройка начинает доставать, делаю всё на от****ись и кое как. Вот мелковат размерчик для меня, длина корпуса всего 12,5 см....  cry Самолёт МИГ-3 чуть позже, по плану должен быть реактив. Хотя, возможно, и мигаря начну, нравится он мне, да и твоя стройка вдохновляет...  wink
 
STEINERДата: Понедельник, 20.02.2023, 19:02 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Serg7, Давайте я немного покритикую , а то одни пряники . Скатка на башне вообще не годится -  как будут открывать люк ? Короб на башне с правой стороны перевернут (бк-потеряют) . Огнетушитель слишком близко к смотровой щели мех.вода - не откроют створку . Канистра на башне с левой стороны не прокрашена . Ручка люка на правой стороне - отломана . Цепи под вопросом . Насчет окраса сравнивая Ваши другие модели мне показалось что Вы куда-то спешили , поэтому машина смотрится как будто ее делал новичок . За стройку большое Спасибо - есть с чем сравнивать . А вообще  на мой взгляд , Лухсы смотрятся в белом камо , может поэтому я разочаровался . ( Извините если я так строго )

С уважением Алексей
 
GLOBASTERДата: Понедельник, 20.02.2023, 19:17 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 684
Репутация: 137
Статус: Оффлайн
Здоровский Лухс получился, боевой такой. Обвес без условно увеличивает реализм аппарата и притягивает взгляд для подробного рассмотрения. Молодец, Сергей! Выходит Бордер не так уж и плох как про него говорят.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Pz.Kpfw II Ausf.L Luchs 1/35 Border Model
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей