[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Pz-II Ausf.F/G D.A.K.
Pz-II Ausf.F/G D.A.K.
TheBeerДата: Четверг, 15.10.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Привет всем,модель тамии,собрано полностью из коробки,т.к. сначало модель не для себя строил,да и немцы не нравятся,но потом всё обломилось и я расстроился и пришлось доделывать...Окраска акрил звезды,тамии,металлики АКАН,сколы акрил валледжо(сколы фигово вышли),тонировка масляной краской,ей же фильтры,фэдинг,смывка,подтёки ну и пыль пигментами миг.На подставку не обращайте внимания,она не доделана,да и сделана она очень быстро и от нечего делать.




Прикрепления: 7270447.jpg (193.1 Kb) · 1461779.jpg (149.4 Kb) · 5594116.jpg (183.9 Kb) · 0399587.jpg (224.8 Kb) · 7552732.jpg (163.5 Kb)




LAV-III
Подлижи (_О_) ближнему своему
 
TheBeerДата: Четверг, 15.10.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 0865990.jpg (237.5 Kb) · 9331217.jpg (173.6 Kb) · 1111082.jpg (198.7 Kb)




LAV-III
Подлижи (_О_) ближнему своему
 
TheBeerДата: Четверг, 15.10.2009, 22:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Может быть,тут и следы ржавчины кое где вылезли которых в реале невидно,да и лучше сфотать не смогу=(



LAV-III
Подлижи (_О_) ближнему своему
 
NeoДата: Четверг, 15.10.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Приветствую!

Есть ряд моментов,на которы стоит обратить внимание.
Много ржавчины,сколов слишком много и они не удались. Базовый цвет должен быть скорее песочным,нежели чистым дюнкельгельбом,которого на то время вроде как и не было.Тонировка нижних боковых плит не понравилась. Траки забиты грязью,хотя машина шла по песку и он должен просеиваться насквозь. Нет пыли. Неодухотворенные фары и пулемет,не хватает мелочей.

По этой работе как то так. Все придет с опытом. Успехов и удачи!



С уважением
А.Николаев
 
panzer35Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:41 | Сообщение # 5
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8481
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Хорошая молодежь подрастает.
Ждем следующих проектов.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
TheBeerДата: Четверг, 15.10.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Приветствую!
Есть ряд моментов,на которы стоит обратить внимание.
Много ржавчины,сколов слишком много и они не удались. Базовый цвет должен быть скорее песочным,нежели чистым дюнкельгельбом,которого на то время вроде как и не было.Тонировка нижних боковых плит не понравилась. Траки забиты грязью,хотя машина шла по песку и он должен просеиваться насквозь. Нет пыли. Неодухотворенные фары и пулемет,не хватает мелочей.
По этой работе как то так. Все придет с опытом. Успехов и удачи!

Спасибо,но работ по ВОВ,а тем более по немцам больше не будет,не моя тема,а немцы уж тем более,в реале цвет нормальный,буду пробовать фотать днём,может лучше будет,то что много ржвачины-знаю,хотелось поржавить как-то ну и поржавил,сколы и не старался делать хорошо и сам знаю что фигово вышли и самому не нравятся)))Пыль есть,но засвечена она и светлая и не так много её,просто все подтёки и т.д.ей закрою,но посмотрим,может подпылю больше,фары не переделывал,на пулемёт забил,короче модель мне не интересна и обидно что всё обломалось=(((
Кстати на счёт сколов спорить можно долго,мало или много знает только тот,кто воевал в пустыне или если глянуть фоты,но ведь не всё подряд фотали,а если судить по той же современке,то в ираке не слабо обдиралась пустынка,особенно у британцев))))




LAV-III
Подлижи (_О_) ближнему своему
 
NeoДата: Четверг, 15.10.2009, 22:59 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Все хорошо в меру. Вот одна из эталоных работ по Африке. Так что спорить не буду biggrin
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=5075



С уважением
А.Николаев
 
TheBeerДата: Четверг, 15.10.2009, 23:24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну кому как)))
Мне больше эта http://community.webshots.com/photo/fullsize/2838314090037572303rWVhdx нравится)))Спасибо мужику с арморамы что показал свою работу)))Она офигительная)))Ну и Миг пустынку тонирует классно и Sergionex с планетармора,особенно эта модель,хоть и не пустынка и немец,но исполнение офигительное!!!! http://www.planetarmor.com/forums/showthread.php?t=5219&page=22




LAV-III
Подлижи (_О_) ближнему своему
 
SUBARIKДата: Пятница, 16.10.2009, 15:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Бывалый такой зверь.

С уважением Эдуард!
 
serjioДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:35 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (SUBARIK)
Может быть,тут и следы ржавчины кое где вылезли которых в реале невидно,да и лучше сфотать не смогу=(

Игорек, хороший Т-2 у тебя получился. А вот фото, честно говоря, не очень. Я тут немного в фотошопе подправил на скорую руку...
Прикрепления: 7112804.jpg (94.4 Kb)


Лучше танков, могут быть только танки.
 
RSДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:00 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2464
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
Quote (serjio)
Игорек, хороший Т-2 у тебя получился. А вот фото, честно говоря, не очень. Я тут немного в фотошопе подправил на скорую руку...


Разница разительная! похоже на брошенную машину, ещё бы красный цвет маркировки чуточку притушить, подвыцвесть.Живописно


Стал отцом...двойня...счастлив...моделю помаленьку
С уважением, Сергей
 
TheBeerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
О!Спасибо,так действительно лучше,в след.раз настройки на автомат поставлю,маркировку приглушу,ещё пыли добавлю разны оттенков,люк на башне открою и пару канистр кину около танка и будет точно брошеный)))



LAV-III
Подлижи (_О_) ближнему своему
 
SUBARIKДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (serjio)
Quote (SUBARIK)Может быть,тут и следы ржавчины кое где вылезли которых в реале невидно,да и лучше сфотать не смогу=( Игорек, хороший Т-2 у тебя получился. А вот фото, честно говоря, не очень. Я тут немного в фотошопе подправил на скорую руку...

Сори за офтоп,но не первый раз замечаю что цитируют другого человека а имя стоит мое? smile


С уважением Эдуард!
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Pz-II Ausf.F/G D.A.K.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей