[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » pz2 flamm
pz2 flamm
FlashДата: Суббота, 19.12.2009, 21:05 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
там где указано стрелкой, сильно в глаза бросается что надгусеничные полки уже чем капоты баков над ними.Я планировал нашивать листы имитирующие капоты (пластик как то не очень показывает толщину капота), но сомневаюсь что смогу вывести на такую ширину. И еще, на фотографиях хорошо видна конфигурация этих листов, о я так и не понял, это просто лист или все таки конструкция какая то с наваренными передними панелями. Если не затруднит схематично покажите как они выглядели.

Добавлено (19.12.2009, 21:05)
---------------------------------------------
блин.. посидел посмотрел вдумчиво на фотографии, все таки на башне 4 рыма, видимо ввела меня в заблуждение фотография где машина захвачена, башня там развернута так что сразу и не поймешь какой частью она повернута. Ну и что, нашим легче, на 2 крюка меньше вытачивать))))


В работе:
PzKpfw II ausf.J 70%
VK4502 (P) Hinter 70%
Panther Ausf. G 40%


Сообщение отредактировал Flash - Суббота, 19.12.2009, 21:02
 
RSДата: Суббота, 19.12.2009, 22:13 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2464
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
По поводу короба -логично предположить, что это каркас из уголка, с бортов и спереди-наварены бронелисты, сверху тонкие крышки, вот и всё. Лобовая панель приварена заподлицо и в той же плоскости, что и лоб корпуса самого танка-это видно по некоторым фото; борта надо бы нарастить; Но стрелкой я не это хотел отметить, а форму козырьков: они имеют отбортовку с обеих сторон(вертикальные гребни)-у вас эти гребни прямые, а стрелка указывает на точку излома, в которой гребень поворачивает к башенке и приваривается к её основанию; остальные гребни точно также, таким образом получается поддон, на который капает огнесмесь и нерастекается на корпус танка, а стекает вперёд и на землю-такой функциональный элемент...

Прикрепления: 0329676.jpg (19.7 Kb)


Стал отцом...двойня...счастлив...моделю помаленьку
С уважением, Сергей
 
FlashДата: Воскресенье, 20.12.2009, 07:16 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ага, понял.. подправлю этот момент. Спасибо за подсказку biggrin
p.s. Если можно то лучше на ты biggrin


В работе:
PzKpfw II ausf.J 70%
VK4502 (P) Hinter 70%
Panther Ausf. G 40%


Сообщение отредактировал Flash - Воскресенье, 20.12.2009, 07:44
 
ХмурыйДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:35 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1670
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Сергей, может поможет. Как это место решил ICM.

С уважением, Андрей.

Прикрепления: 8719124.jpg (138.3 Kb)
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » pz2 flamm
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей