[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Panzer 38t Ausf.B(Tristar 1.35)
Panzer 38t Ausf.B(Tristar 1.35)
VADERДата: Вторник, 07.08.2012, 22:08 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Проволока не вылетает-не вытащить.Я добавлял еще по звену,проблем нет.Качество хорошее.Я не скажу,что идеально,есть кое где облой,но убирается элементарно(совсем чуток).Фриул будет по жестче.Метал мягче чем фриул в общем.Честно,я доволен.И мой коллега покупал на пантеру позднюю,говорит,что тоже понравились.Оказывается,что есть наборы в собранном виде и нет.В собранном соответственно дороже.У меня были в собранном,к сборке претензий нет!.
 
EdДата: Вторник, 07.08.2012, 22:14 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ! Удачного завершения постройки!

"О ты, владыка ледяных ветров,
Хранящих скрипы весел на драккарах!
О ты, дворец языческих богов,
Неведомых в далеких южных странах!"

И.Маслов
 
VADERДата: Четверг, 23.08.2012, 12:51 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Спасибо!

Добавлено (23.08.2012, 12:51)
---------------------------------------------
Вот решил показать работу на этом этапе...Обул этого малыша в секторовские гусли smile Тонировка в процессе.Крыша мто не плотно прилягает,при сьемке зацепил(так как сьемный весь верх).На финише все будет гуд.Добавятся зап траки,канистра,ящик,трос.Еще из люка будет выглядывать вот этот парниша(еще правда не решил на какую должность его определить...В общем как то так получаеццо.Буду рад коментариям и конструктивной критике.


 
Митяй9893Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:12 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Судя по двойке с засиром танка всё будет ОК, но вот базовый цвет, впечатление не очень...где его так высветлило?

Люблю ортодоксальность, ну да пошла она...
 
VADERДата: Четверг, 24.01.2013, 21:41 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Дмитрий,соглашусь с вами...Надо было видать чуток темнее.Ореинтировался по фото малехо...Конечно по военным фото до сих пор споры...Танки во Франции,на мой взгляд явно светлее(даже по отношению к черной форме танкистов),что не скажешь,о восточном фронте.Есть фото машины на восточном фронте с таким же тактическим номером,явно темнее цвет.

Добавлено (24.08.2012, 15:18)
---------------------------------------------
На фото Франция,но как мне кажется цвет иначе...Не спорю,возможно фото.Интересно еще мнение smile

Добавлено (24.01.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Готовая модель... smile




 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Panzer 38t Ausf.B(Tristar 1.35)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей