[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Sp Designs (Обзор данной продкции .)
Sp Designs
navigator-111Дата: Среда, 17.03.2010, 11:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1029
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Владельца фирмы зовут Сергей, очень отзывчивый парень всегда рад помочь, покрайне мере на все мои вопросы очень подробно всё обьяснял, так же чем может помогает в мат.части.
Уже приобрёл две его модели. Скажу одно качество-цена вполне соответствуют. Темболее таких тем никто неделает, и вряд ли в ближайшее время будут делать


С уважением Вадим
 
Berkut916Дата: Среда, 17.03.2010, 12:41 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Отлично. Рад что на броне появился, мине там удобно заказывать. wink


http://berkut916.blogspot.com/
 
OfficerДата: Среда, 17.03.2010, 15:02 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Quote (Andrew1979)
Получил сегодня посылку с Брони35.

Значит вот кто её забрал... Андрей, у тебя же уже есть одна, или решил провести работу над ошибками? Или тоже в Зону пойдёт?
Я же наконец-то заказал 439-й космос на базе восьмидесятки (точнее К1Ш1 УНШ), сегодня или завтра должен прийти, обещаю сразу обзор и проверку на стыкуемость.
Сегодня ночью размышлял, купить у них БМП-1КШ "Поток". С утра уже кто-то купил. Вывод: в большой семье не щёлкай клювом. wink


С уважением, Дмитрий.
 
Andrew1979Дата: Среда, 17.03.2010, 15:14 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Эта первая и единственная пока. smile В Зону "Жало" (именно её я и приобрёл первой и именно она на фотках) не прокатит, туда пойдёт что-нибудь в кузове КШМ или что-то вроде. А КШМ ещё не брал, через знакомых заказал за день до появления в Броне35. Теперь жду, если не привезут, что в Броне35 закажу.
Скоро отправлю "буханку" в Зону и буду "Жало" собирать. cool


Сообщение отредактировал Andrew1979 - Среда, 17.03.2010, 15:17
 
OfficerДата: Среда, 17.03.2010, 15:17 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Виноват, у тебя же НОНА-СВК, или опять ошибся. Андрей, выходи из Зоны, у тебя и в нашей реальности хорошие машины получаются. cool

С уважением, Дмитрий.
 
Berkut916Дата: Среда, 17.03.2010, 23:32 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Officer, Дима, обзорчик с фото очень кстати был бы. biggrin
Лучше бы я не видел этот SP Disign, смотрю смотрю и не знаю што взять. Кстати на арморе 35 у них вроде не весь асортимент, МТ-ЛБ шек вроде нету, а их у фирму полно. wink



http://berkut916.blogspot.com/
 
OfficerДата: Суббота, 20.03.2010, 22:50 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Олег, согласен с твоими эмоциями, большую часть их моделей вообще никто больше не делает (ну если только наши короли листового пластика Custom и Barsik захотят развлечься biggrin ). Некоторые аппараты из полного каталога я и вживую-то не видел. Я думаю, что это пробный завоз товара на Армор, и, судя по тому, что за неделю почти всё разошлось, будут ещё поступления.

Добавлено (20.03.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Свершилось! Первый в жизни заказ из интернет-магазина (Армор35), первая в жизни модель из смолы. Я точил зубы на их продукцию очень-очень долго, но не мог достать из-за океана (продавались только на двух американских интернет-магазинах), и вот наконец: станция спутниковой связи Р-439БВ1 (на базе шасси К1Ш1 УНШ).
Сначала положительные эмоции.
Во-первых, очень порадовала работа самого магазина, сравнить пока не с чем, но я думаю, это один из самых достойных коллективов wink .
Во-вторых, как уже писалось ранее, пока ассортименту Sp Designs по российской современке специальных войск альтернативы нет, большинство их китов никто не производит. Остаётся надеяться, что это не последний завоз на Армор 35 и в следующий раз мы увидим и серию спецмашин на МТ-ЛБ.
В-третьих, цена данного кита - 1060 рупий за смоляную модель, на мой взгляд, очень хорошо (да и остальные киты имеют приемлемую стоимость). Цена колёс (в набор не входят) - 530 рублей за 8 штук.
В-четвёртых, структура "пористого шоколада", которой я очень боялся, имеет место только на внутренней поверхности корпуса, снаружи нашел только одно место, требующее шпаклёвки. Также есть пузырек воздуха на зеркале самой антенны, но он не имеет выхода на поверхность и закрыт тонкой плёнкой смолы.
Стыкуемость полностью проверить не успел, так как требуется немного спиливать звездовский низ корпуса (всё-таки база довольно отличается от стандартной "восьмидесятки"), но нос подходит идеально, с кормой, думаю, тоже проблем не будет, так как после уступа она в точности повторяет "звездячью".
В целом, все детали соответствуют прототипу. Сделал вывод, что в Украине нет проблем с обмером секретной техники biggrin .
Теперь ложка дёгтя. Расположение деталей в отливках довольно неудачно, что потребует стачивания большого количества обширных плоских поверхностей. Особенно неприятно, что во многих местах спиливать не получится - только стачивать напильником. Но нашим моделистам это не помеха biggrin . Также не соответствует прототипу угол скоса нижней части корпуса (на фото отметил красным). Выводить на правильный довольно проблематично, поэтому оставлю как есть.
ВЫВОД: я доволен! За сравнительно небольшие деньги я получил редкий образец в своей теме, но руки приложить всё равно придётся. В самом первом сообщении в теме Денис довольно точно всё сказал меньшим объёмом текста. wink Теперь фотографии:


С уважением, Дмитрий.

Сообщение отредактировал Officer - Воскресенье, 21.03.2010, 00:34
 
OfficerДата: Суббота, 20.03.2010, 22:51 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5595049.jpg (358.6 Kb)


С уважением, Дмитрий.
 
OfficerДата: Суббота, 20.03.2010, 22:53 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
$IMAGE1$

$IMAGE3$

Прикрепления: 7465048.jpg (165.4 Kb) · 8409641.jpg (295.8 Kb) · 9146866.jpg (323.2 Kb)


С уважением, Дмитрий.
 
OfficerДата: Суббота, 20.03.2010, 22:56 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 3855065.jpg (285.6 Kb) · 3572277.jpg (301.4 Kb)


С уважением, Дмитрий.

Сообщение отредактировал Officer - Суббота, 20.03.2010, 23:00
 
Shaq32Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:44 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Officer, тёска, вот зачем ты взял эти колёса? Они узкие. В ТМе есть капитановские колёса, или у Ивана бы заказал.
 
kazakmasterДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:54 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Shaq32)
тёска, вот зачем ты взял эти колёса? Они узкие.

Так зто звездовские колёса только в смоле. smile


С уважением,Кирилл
 
Shaq32Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:55 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (kazakmaster)
Так зто звездовские колёса только в смоле.

Именно. Украинские собратья их выпустили в смоле ибо в своё время покрышки от звезды жрали пластик.
 
OfficerДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:13 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Эмоции немного остыли... Всё-таки ту часть корпуса, которую я обвёл красным на снимке выше, придётся сносить нафих и выводить новую из пластика, благо, что все поверхности там прямые. У "Капитана" этот узел выполнен на порядок лучше. Также у "Капитана" намного симпатичнее выглядят шины, и есть возможность сделать "зрячую" машину. Осветитель ОУ-3Г не понравился ни у SР Designs, ни у Капитана, ни у Звезды - здесь респект Модел Пойнту. Так что пока Капитан проигрывает только в бедности модельного ряда. При желании сделатьэту модель варианты следующие: или брать SР Designs и переделывать низ корпуса, или брать Капитана и доделывать весь обвес (с антенной придётся сильно повозиться).
Взял на Арморе вторую модификацию: Р-439МД2, по предварительным просмотрам фоток с комплектностью набора сделал вывод, что кое-что из обвеса этой машины не сделано вообще. Жду, что пришлют.
Кстати, кто-нибудь может сказать для сравнения стоимость этой конверсии от"Капитана"?

Добавлено (21.03.2010, 13:13)
---------------------------------------------
Пока набирал сообщение, оказывается завязалась дискуссия. biggrin . По ширине покрышек полностью согласен. Взял из-за дисков, у меня в качестве доноров 2 штуки 80А, а там диски с бронеколпаками.

Quote (Shaq32)
В ТМе есть капитановские колёса, или у Ивана бы заказал.

Я же говорю - первый раз в интернет магазинах, к другим обращаться пока побоялся. Колёса на вторую машину конечно буду брать у Капитана, только не пойму их цены и порядок покупки.


С уважением, Дмитрий.

Сообщение отредактировал Officer - Воскресенье, 21.03.2010, 13:32
 
Shaq32Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:19 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Officer, вот ник человека hobbyplanet, зовут Иван, я с ним встречался в Москве, и забирал свои колёса на две машины, напиши ему он тебя проконсультирует.
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Sp Designs (Обзор данной продкции .)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей