[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » UM №624 1/35 3 дм. пушка обр.1902г. (Знакомство поближе)
UM №624 1/35 3 дм. пушка обр.1902г.
PashaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:10 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2113
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Нашел вот такие ссылочки,может быть помогут вам при постройке.Буду рад.
http://www.thetankmaster.com/ENGLISH/AFV/76mm1902r.asp
http://fortoved.ru/forum....tart=10



Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.


Сообщение отредактировал Pasha - Воскресенье, 06.03.2011, 19:12
 
ВойцехДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Фотографий хроники полно. И различных выкладок из наставлений. Хорошие валки на Дише. Не понимаю, чем это так прототипы в мкузеях лучше чнм на хронике. Впрочем каждый работает по своему. Я никаких "рук" к данной работе не прикладывал. Просто немного инфы. Причём фирма, совершенно неожиланно для меня (никаких договоренностей не было) прислала мне модели. Что хочу сказать, при некоторых шероховатостях, модель мне понравилась. Думаю. в силу того, что она у меня сделана в М1:20, то я соберу пару моделей на зенитныз станках. Но не Иванова.
Народ, не понял о каких половинках более длинного ствола идёт речь. Ствол асолютно точно ложится в размер. Только на люльке заклёпочки сделать сбоку. Как я понял будет ещё модель с длиной ствола в 40 калибров (эта в 30 калибров). Спицы чуть чуть токоваты. Настолько, что после грунтовки и покраски войдут в нужную толщину. О каких то исправлениях следует наверно говорить при постройке модели. Я буду делать с минимальными доработками. Главное показать зенитные станки. А декали в модели прикольные и много. На разное время. И цвет предлагается тёмно-зелёный на все периоды. Это на совсем правильно. И хотя даже нв дореволюциооных правилах покраски сказано.. что тёмно-зелёный, но тогда это вовсе было не то. Немного охры добавить следует. А предвоенная это 3 БО. Ну в общем есть над чем поработать.


Желаю, чтобы всё...

Сообщение отредактировал Войцех - Воскресенье, 06.03.2011, 18:44
 
BecovДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:30 | Сообщение # 18
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Войцех, Сергей Васильевич, буду с нетерпением ждать Вашего отчета ! Теперь я знаю куда фигурку коммисара от Эволюшина можно приспособить.....
 
ВойцехДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:36 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Becov, надо зенитные станки вычертить.Но я покажу. Хотя может ребята покажут раньше. Тогда покажу работу над станками.

Желаю, чтобы всё...

Сообщение отредактировал Войцех - Воскресенье, 06.03.2011, 21:36
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » UM №624 1/35 3 дм. пушка обр.1902г. (Знакомство поближе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей