[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Может кто уже купил КВ-2 от звезды? (Если да то интересен обзор!)
Может кто уже купил КВ-2 от звезды?
AVPДата: Суббота, 07.01.2012, 01:09 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Kool)
Кстати, а что плохого в качестве КВ-2 от Звезды? собирается она не хуже той же Тамии....

Вот это в точку. Уже говорил, повторюсь - качество КВ-1 (собирал с пушкой Л-11, но думаю разницы нет) -
считаю вполне приличным. На выбор были даже виниловые гуси и наборные (чего у Тамии обычно нет).


С уважением, Александр
 
gustavДата: Суббота, 07.01.2012, 03:00 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Я сейчас почти собрал КВ-2 от Звезды и должен сказать, что нормально она(модель) собирается. Так что достойный набор за свои деньги, если не вдаваться в матчасть.

С уважением, Сергей.
 
Antoha_SДата: Вторник, 24.01.2012, 09:46 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В данном случае Звезда не подкачала. Ее Кв собираются веселее чем от ВЭ

http://photofile.ru/users/antoha_s/ - кое что из моих работ.

Сообщение отредактировал Antoha_S - Вторник, 24.01.2012, 09:47
 
VDVшникДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:23 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По собираемости модель, не плохая, по геометрии не укладывается. В М-Хобби о этом писали, лучше брать Трубача. У "Звезды" корпус коротковат, а башня (КВ-1) нормальная. Но опять есле же просто изкоробочный вариант собирать, то самый идеальный выбор.
 
VN-MASTERДата: Вторник, 17.04.2012, 21:49 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
приветствую всех!
практически закончил сборку (как всегда застрял с покрасом)
могу сказать следующее:
звезда в этом наборе порадовала только наличеем казенника орудия, по геометрии башни сказать ничего немогу, внешне похоже. Вернюю крышку при установке необходимо подтачивать, он должен утопать заподлицо, а у звезды выступает, и внутрянки надо добавлять а то кроме казенника звезда практически ничего не дает а через открытый задний люк все давольно хорошо просматривается

что касаемо "низа" модели то это полностью КВ-1, что не есть првильно. Главная проблема это катки-ребер жесткости на катках КВ-2 небыло. Самый простой вариант это склеить катки, просверлить и поставить обратной стороной, далее количество болтов крепления "крышечки на балансирах", "цилиндрический тубус" на крыльях (на КВ-2 их не было) и наверное есть еще мелочи но я ограничился вышеперечисленным

я бы поставил 4- (вышеупомянутые косячки устранить было не так сложно)
http://scalemodels.ru/modules....pg.html


Сообщение отредактировал VN-MASTER - Вторник, 17.04.2012, 22:12
 
Serg83Дата: Вторник, 17.07.2012, 03:33 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Трумпетер есть доступная и наилучшая альтернатива Звезде. Это мое мнение. Хотя и Восточный паровоз тоже можно брать (вместе с наборными гусями того же производителя) - и пилить, пилить, пилить... cool
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » Может кто уже купил КВ-2 от звезды? (Если да то интересен обзор!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей