[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » "Мотоцикл Р-12 с водителем и офицером" Звезда (Мои впечатления)
"Мотоцикл Р-12 с водителем и офицером" Звезда
Андрей-КДата: Вторник, 30.11.2010, 22:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дак я недавно здесь,много то не знаю,только по слухам,я не был на встрече когда ты их приносил.
 
LeshiyДата: Вторник, 30.11.2010, 23:00 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Андрей, а ты обживайся здесь. Тут люди в основном очень толковые и воспитанные, баночками т.е. табуретками просто так не кидаются smile . И к новым членам форума уважительное отношение wink .
 
Андрей-КДата: Среда, 01.12.2010, 13:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
буду старатся
 
AlfДата: Четверг, 27.09.2012, 13:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую всех.Приношу свои извинения автору темы,но из-за понятных причин,создавать новую бессмысленно.Вот собираю P-12 http://postimage.org/image/upi1xeyyh/ http://postimage.org/image/hzdtkbr09/ http://postimage.org/image/6ob5vyk55/ Ребята,вопросы такие:каким то волшебным образом пропали декали,можно их приобрести отдельно? Обещали в магазине,но что то пока безрезультатно.Какие фильтры,смывки порекомендуете,чем наносить сколы,потертости? Кстати,вот в этой,только что, приобретенной коробке,тоже нет декалей.

С уважением Вадим.

Сообщение отредактировал Alf - Четверг, 27.09.2012, 16:51
 
PanzerEdДата: Четверг, 01.11.2012, 16:35 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Leshiy)
Андрей, а ты обживайся здесь. Тут люди в основном очень толковые и воспитанные, баночками т.е. табуретками просто так не кидаются . И к новым членам форума уважительное отношение .

[
Я бы так не сказал.


С уважением Эдуард.
 
SpartanДата: Четверг, 01.11.2012, 18:07 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Quote (PanzerEd)
Андрей, а ты обживайся здесь. Тут люди в основном очень толковые и воспитанные, баночками т.е. табуретками просто так не кидаются . И к новым членам форума уважительное отношение .

[
Я бы так не сказал.

Вас кто то обидел или что?...к чему данный пост в теме автора
 
LeshiyДата: Четверг, 01.11.2012, 18:33 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (PanzerEd)
Я бы так не сказал.

Вы бы сначало на дату сообщения посмотрели, а потом уже писали. За 2 года столько воды утекло и столько копий слопали...
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Техника 1:35 » "Мотоцикл Р-12 с водителем и офицером" Звезда (Мои впечатления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей