[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Фигурки » Женщина военюрист РККА (Lerchik LR35010B)
Женщина военюрист РККА
АлАРДата: Понедельник, 24.02.2020, 02:41 | Сообщение # 1
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Представляю вашему вниманию обзор на фигуру женщины военюристаРККА.Фигура имеет имя собственное Светлана Михайлова. Сделана явнопо мотивам киногероя С.П. Елагиной из сериала «По законам военного времени».  По сути это модернизация ранее выпущенного набора с женщинойсотрудником милиции. Об этом говорит тот же номер модели, но с артикулом «В». На
указанную фигуру я ранее уже делал обзор
 http://panzer35.ru/forum/63-18877-1 В состав набора входят: фигура без рук, отдельно каждая рука,2 кисти с ТТ, кобура для ТТ, планшет.Литье вполне качественное, но у меня оказался один пузырь на правойброви, что в принципе легко поправимо, руки имеют посадочные штифты дляустановки в корпус, кобура и планшет также имеют штифты для позиционирования на
теле.
Что отличает данный набор от предыдущего:11.   Голова в пилотке, а не в берете.22.   Звание. В том был сержант милиции исоответственно 2 кубаря в петлицах, тут военюрист и соответственно 3 кубаря в
петлицах + эмблема. Нормально сфотографировать это на неокрашенной фигуре увы
никак.33.   Значок «За отличную стрельбу» на груди. Надозаметить, что такого значка я не видел ни на одной фигуре в 35м, что однозначно
плюс.











 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Фигурки » Женщина военюрист РККА (Lerchik LR35010B)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей