[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Катки от Panzer Art и Внешние детали от Комплект ЗИПа (Дополнения к Т-34)
Катки от Panzer Art и Внешние детали от Комплект ЗИПа
SlavaДата: Среда, 02.10.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 607
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые моделисты и им сочувствующие! Решил я поделиться с вами первыми впечатлениями от наборов, которые сегодня, спасибо родной почте, были доставлены в отделение по месту жительства, а затем принесённые мною домой для более тщательного анализа.
Наборы с которыми я вас познакомлю сегодня не новы. Их уже давно выпускают, столь уважаемые в модельном сообществе, многими любимые, известные фирмы. Теперь что касается самих наборов.
В коробочке из твердого, надо полагать, качественного картона находится пакетик, внутри которого и хранятся столь желанные многими моделистами, которым приходилось иметь дело с московским "макетом", катки. Качество их изготовления находиться на очень высоком уровне, смола очень податливая и мягкая, количество питателей сведено к минимуму, вам не придётся долгими вечерами осторожно, боясь повредить желанную деталь, отколупывать остатки смоляных прибылей.






Для сравнения прилагаю фотографию допиленного макетовского катка с катком польской фирмы.



Добавлено (02.10.2013, 11:15)
---------------------------------------------
"Внешние детали для Т-34" от ЗИПа также многим известны, я бы не стал утруждать себя написанием этого краткого обзора, если бы не несколько деталей.
Первое что бросилось в глаза,- это цвет материала. Пока не знаю как он поведёт себя при обработке, но то что ЗИП сменил его цвет на более привычный, радует.




А теперь, пожалуй, самый радостный момент. ЗИП включил в свой обновлённый набор решетки вентиляции.

Добавлено (02.10.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Что хочется сказать в итоге, время не стоит на месте и многие модельные фирмы продолжают радовать нас своими наборами. Те о которых я вам сегдня рассказал будут полезны вам, если вы будете собирать кит от Звезды или Макета, да что там и говорить, для Дрегона эти детали также отлично подойдут. Лично я покупал катки для Дрегоновского Т-34-85М.
Буду рад, если этот обзор будет полезет уважаемой публике сделать правильный выбор.

Сообщение отредактировал Slava - Среда, 02.10.2013, 11:17
 
FANTOMASДата: Среда, 02.10.2013, 14:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 68
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Спасибо,Слава.+ в репутацию.
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Катки от Panzer Art и Внешние детали от Комплект ЗИПа (Дополнения к Т-34)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей