[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Травление для модели Object 279 от Takom (Просто содержание набора)
Травление для модели Object 279 от Takom
fromSalekhardДата: Воскресенье, 28.12.2014, 05:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
Перед отъездом в отпуск, прогнозируя отсутствие интернета в местах его проведения, запасся сканами некоторых имеющихся запасов. Чтобы не терять зря время вдалеке от своих производственных площадей, решил подготовить несколько обзоров.
Первый из них - обзор фототравления фирмы VoyagerModel PE35640 Modern Russian Object 279 Heavy Tank (For TAKOM 2001).
На сайте производителя обещают вот такой результат



кому интересно посмотреть и остальные ракурсы, то можете изучить самостоятельно вот здесь.
Аналогичные наборы существуют и для моделей данного танка и других производителей



Судя по картинке отличаются они друг от друга не намного.
Сам Voyager дает вот такую комплектацию своего набора



а я продемонстрирую его немного подробнее.
Упаковано всё в классическую коробочку



в коей имеется три платы желтого металла





и одна прозрачного пластика



а также смоляные коуши, некое подобие троса, отрезки проволоки и пластиковых стержней. Ассортимент подробно раскрыт на обороте коробки.

Плюс инструкция на 4 листах формата А4.



Может кому пригодится для принятия решения о покупке в сегодняшние финансово не простые времена.


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru

Сообщение отредактировал fromSalekhard - Четверг, 14.06.2018, 07:40
 
HartДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8417
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
В свое время купил панду, хотя и не моё время. За обзор спасибо, знпю теперь что буду брать.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Травление для модели Object 279 от Takom (Просто содержание набора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей