[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Траки Master clab T-34/76 MC 135020W (Смоляные траки T-34/76 показа зима весна 42))
Траки Master clab T-34/76 MC 135020W
ЛиеаннурфДата: Пятница, 06.03.2015, 19:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток форумчане. Я моделист начинающий и потихоньку осваиваю азы. Сегодня прикупил смоляные траки T-34/76 M 1942 winter-spring Late Type. Так как обзора"что в коробке не нашел" решил попробовать написать самому. Если же где-то он был-то дико извиняюсь удалите дублирующий топ.
Итак в руках у меня была зелененькая коробочка.





Со следующим содержанием.



Качество очень даже не плохое, по крайне мере откровенно бракованных деталей (пузыри, каверны,следы выталкивателя) я не заметил.
Методом селективного измерения ( 10 наугад выбранных траков), показало, что отклонения не более 0.1..0.15 мм
Правда почти на каждом есть небольшой облой, который принципе легко удаляется поскрябыванием модельного ножичка.







Геометрические размеры траков следующие:











Так как я только начинающий, и еще досконально не изучил мат часть ( каюсь), то про соответствие оригиналу сказать ничего не могу((

При сборке отверстия в траках естественно придется калибровать, так что запаситесь сверлом 0.5. Как не странно данная процедура далась мне легче чем я думал.



Из-за того что это мой первый сборный трак первые два пальца установил неверно wacko первый трак комом как говориться)) но все приходит с опытом.
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Траки Master clab T-34/76 MC 135020W (Смоляные траки T-34/76 показа зима весна 42))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей