[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Маrder III Ausf M Dragon № 6464 (Заковываем в броню, обзор травла)
Маrder III Ausf M Dragon № 6464
YuraMalerДата: Пятница, 23.04.2010, 18:59 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Quote (Becov)
YuraMaler, Юра у Вояджера такое вполне может быть. Возвращаюсь опять же к вопросу про Гриффон ? Мне их травление много больше нравится. И наборы можно уже полные купить. В наборе на эту машинку то же самое, с крыльями, плюс точеный ствол и все за вполне разумные деньги......

Александр, я видел что есть у гифона подобное но далеко не все что дает вояджер, хотя грифон качеством поражает конечно.

Quote (VeteR)
Вот это приобретение!!!!!!!! ЖДУ БЛОГА!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением и побольше фотографий и макро-планов!!!!!!!!!

Хорошо Дмирий, все будет!

Quote (EchoMarine)
Ух ты! Интересно. А болты не так сложно приклеивать. Я на четвёрке своей довольно быстро делал. У вояджера есть косяк, что входное отверстие чуть меньше чем болт. Я туда запихивал иглу до упора, и затем болт входит свободно. А так вставил болт-прихватил изнутри моментом и за следующий.

Спсибо Артем, возьмем на заметку smile

Quote (Biz)
если ни в одной инструкции их нет - значит их вообще нет. в 35122 для мардер Н вроде есть крылья. а вобще попробуй написать вояждеру - мол купил все ваши наборы для мардер 3м, на картинках нарисованы крылья, а в наборах их нет - почему? забыли добавить? можно что-нибудь слезливое - "я хотел полностью собрать крутую модель, а вы мне все планы испортили, почему обманываете людей, что за разгильдяйство и т.д"

Спасибо Роман за совет, но разборы не особо люблю, переживу тем паче уже купил крылья от грифона, что касается инстркций то они конечно есть и очень досканальные и в несколько страниц. То есть просто отличноые не выкладываю их потому что уж при таком сжатии 200кб в них прока нет ни какого. Так как видно и не многих это интерисует, ты первый спросил. Если хочешь могу сбросить на мыло, или дать ссылку где взять их отличного разрешения.


"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
andbendДата: Пятница, 23.04.2010, 19:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
wacko wacko wacko

Я уже испугался и выглядываю из за угла smile ...Страшно но интересно biggrin
Удачи и терпёжки.
С таким качеством деталировки и твоей способностью презентации,блог станет украшением сайта (имхо)


С уважением,Андрей.



 
BecovДата: Пятница, 23.04.2010, 22:51 | Сообщение # 18
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
YuraMaler, У Вояджера вообще с допусками и посадками в части касаемо отверстий проблемы. Удачи в сборке, жду шедевр !
 
moltkeДата: Суббота, 24.04.2010, 10:59 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Becov)
У Вояджера вообще с допусками и посадками в части касаемо отверстий проблемы

ага я досверливал biggrin
 
BizДата: Суббота, 24.04.2010, 11:52 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Quote (YuraMaler)
дать ссылку где взять их отличного разрешения.

да мне не надо:) просто если в инструкции крылья есть - надо разбираться, если нет - это просто их косяк, что они на фото сделали крылья, а в наборы их не включили:)

Добавлено (24.04.2010, 11:52)
---------------------------------------------
про разборки: в системе отношений конечный клиент - производитель это нормально. ты же платишь свои кровные за качество... happy cool


Рома
___________________________________
http://roman-bizarre.blogspot.no/
 
YuraMalerДата: Суббота, 24.04.2010, 22:57 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Quote (Biz)
да мне не надо:) просто если в инструкции крылья есть - надо разбираться, если нет - это просто их косяк, что они на фото сделали крылья, а в наборы их не включили:)

Нет в инструкции нет крыльев точно! Ну все равно странно, на каробке отмечены все наборы, фото есть а крылья не дают.


"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
SCUDДата: Суббота, 24.04.2010, 22:59 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (YuraMaler)
Ну все равно странно, на каробке отмечены все наборы, фото есть а крылья не дают.

вот она какая, загадочная китайская душа!


monster-model
С уважением Денис ;)
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Маrder III Ausf M Dragon № 6464 (Заковываем в броню, обзор травла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей