[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » PE 35273 Modern Merkava Mk.IV MBT (от VoyagerModel ( Китай ))
PE 35273 Modern Merkava Mk.IV MBT
RulДата: Вторник, 12.07.2011, 20:12 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Kopcap)
Эх, крадут что угодно ... я думаю что украли, даже не понимая что крадут тем обиднее думать что их в конце концов бросили распотрошенными где нибудь на помойке

А вот-уж фигушки.В 2003 г мои друзья опера взяли одного домушника -так он как раз ворованную Пантеру клеил,сидел.Сам признался что украл. И детки у воров бывают...
А набор интересный,спасибо за обзор. smile
 
AcycleДата: Вторник, 12.07.2011, 21:11 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Kopcap)
Вот в связи с этим вопрос а на эту травленку можно приспособить новую Меркаву от академа, ну ту которая LIK ??? Хоть не надо будет возиться с антислипом ...


Практически 100% что да, в лик изменения по моему только в плане антислипа и решеток на приборы наблюдения добавили. Геометрия не менялась.
А набор действительно для мазохистов...
 
BurzumДата: Среда, 13.07.2011, 00:13 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
помоему вояджер вообще для мазахистов
 
BundeswehrДата: Среда, 13.07.2011, 00:17 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (Burzum)
помоему вояджер вообще для мазахистов

На основании чего сделаны подобные выводы ?Ты много собирал моделей с вояджеровской травленкой? smile Для мазохистов травленка лежащая в моделях мт-лб от скифа happy


Сообщение отредактировал Bundeswehr - Среда, 13.07.2011, 00:18
 
PepelatzДата: Среда, 13.07.2011, 00:35 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Травлёнка вся для любителей пострадать. Но стоит раз увидеть как выглядят травлёные решётки в сравнении с литыми, и больше на компромисс идти не захочется.

Про воровство: сегодня вычитал байку в книге.
Стоит дядька и тепловизором проверяет жилой панельный дом на теплопотери. Работяга, шедший мимо, спрашивает - сколько стоит такая штука? Ответ - 70 килодолларов. Работяга спрашивает: "Чего не украдёшь, раз столько стоит и у тебя в распоряжении?" Ответ: "Его потом не сбыть, плюс он на учёте у компетентных органов, поскольку может применяться в военных целях. Да и зачем он нужен в хозяйстве?" Работяга не выдвинул встречных аргументов, но всё равно подытожил: "А я бы украл, лежал бы в гараже."


Необходимость делать свою работу хорошо - стереотип, навязанный Западом! :)

Сообщение отредактировал Pepelatz - Среда, 13.07.2011, 00:35
 
BundeswehrДата: Среда, 13.07.2011, 00:39 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (Pepelatz)
"А я бы украл, лежал бы в гараже."

Это у нашего народа в крови.Недавно общался с одним водителем ,он все ныл и плакал как плохо жить ,я ему предложил устроиться с своим транспортным средством в сеть магазинов "Магнит" на что он мне ответил что у них ничего не украдеш smile
 
BurzumДата: Среда, 13.07.2011, 11:11 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Bundeswehr, если честно не работал , только с эдуардом и партом , просто помоему во всех наборах много травла smile А скифовское травло ужас . wacko
 
vladimer_ermakovДата: Четверг, 08.01.2015, 13:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нет это не возможно, у нас первоочерёдная задача как ген штаба в целом так и морковчи в частности это безопастность солдат , а вы знаете какую роль играют эти гирлянды . НА 1ых морковках не долгое время их не было но с тех пор это не заменимый и фирменный брэнд морковок)) есть и травло с шарами я видел не сколько вариаций в сети ( не родные) очень не плохого качества где не надо заморачиваться более чем на то надо
 
NeoДата: Четверг, 08.01.2015, 13:20 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
vladimer_ermakov, вы не могли бы свой текст отредактировать? Ничего не понять.


С уважением
А.Николаев
 
vladimer_ermakovДата: Суббота, 10.01.2015, 17:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да можно новая это баташ (для уличных боёв) и если делать Lic(баташ) без люка заражающего и с такими фальш бортами то встанет как на родную или же я могу купить у вас если у вас нет надобности в этом наборе

Добавлено (10.01.2015, 17:14)
---------------------------------------------
меркавы без цепей использовались очень короткое время ито первая модификация, в дальнейшем цепи с шарами неотьемлемая часть всех меркав так как они защищают самое уезвимое место в танке от попадания снарядов.

Добавлено (10.01.2015, 17:17)
---------------------------------------------
и как эдик в работе ? у него карзина правильная и он даёт броне защиту кабеля от пулимёта 0.5 ,и защита прицела командира в разы красивей чем у конкурентов

 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » PE 35273 Modern Merkava Mk.IV MBT (от VoyagerModel ( Китай ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей