[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Наборы MINIARM, для Т-90, от Звезды. (Небольшой обзор наборов MINIARM, для Т-90, от Звезды)
Наборы MINIARM, для Т-90, от Звезды.
VitekДата: Среда, 25.04.2012, 14:26 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Игорь, Вы в праве защищать свой продукт. Фото, по чем делалась башня в студию! Ибо 3Д это плод творения 3Д моделистов, а не реальный образец. Все остальное ИМХО, подтверждение в фото я приложил. Мотивированное опровержение - в студию.
 
dimasikДата: Среда, 25.04.2012, 14:40 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Витя, я сейчас больше корпусом занимаюсь. Так вот по корпусу, я когда в кубинку весной ездил, обмерил, с пристрастием, ходовую и ванну корпуса БРЭМа на базе поздней 72-ки. Совпадение с 3D моделью 100%!

Сообщение отредактировал dimasik - Среда, 25.04.2012, 14:43
 
VitekДата: Среда, 25.04.2012, 14:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Дим, я не спорю, т.к. не имею этого ни визуально ни материально, но по представленным фото ГОТОВОГО ПРОДУКТА и фото танка, я увидел несоответствия, пояснений по данному поводу пока от производителя нет.
 
dimasikДата: Среда, 25.04.2012, 14:56 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Это я к тому, что эта 3D-шка Игоря более чем точна.
 
VitekДата: Среда, 25.04.2012, 14:58 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Дим, я не против, но мы же не 3Д клеим и собираем в итоге ))) Да и к тому же как ты проверишь 3Д? Там же можно такие же обмеры выставить...продукт на выхде получает покупатель, а не 3Д...
 
dimasikДата: Среда, 25.04.2012, 15:12 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
По корпусу проверил, все сошлось, я имею ввиду "живые" замеры машины с рулеткой и последующее сравнение с 3D. Кстати твои замеры на ТУ, тоже очень помогли!. Я бы не стал корпус делать с нуля если бы не был уверен в правильности.
 
BMVikДата: Среда, 25.04.2012, 15:14 | Сообщение # 52
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
Да и к тому же как ты проверишь 3Д

Витя эти 3Д заводские, поверь мне на слово, а не самопмальные, сварочные швы, стыковка бронелистов, приварка пластин и т.д. делается на производстве и естественно не по 3Д, а по другим регламентирующим документам, по этому вполне допустимо подобные отклонения в мелочах, главное размеры основных деталей соответствуют, а недочеты можно найти у любого производителя, для их устранения можно приложить определенные усилия, что бы привести модель к конкретному прототипу


С уважением, Михаил
 
VitekДата: Среда, 25.04.2012, 15:45 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Ребята, еще раз прошу меня услышать. Я все понимаю прекрасно, и то что есть у Игоря 3Д заводские на основной боевой танк, которые должны быть в секретке и пр промеры и пр. Но покажите мне недалекому, те конкретные фото, по которым выполнена конврсия. Иначе получается, что башня сочитает в себе много чего, где фото по чем сравнивать конкретно выполненную конверсию. То что мы имеем на фото Димы, чем подтверждено?
 
miniarmДата: Среда, 25.04.2012, 16:49 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
Ребята, еще раз прошу меня услышать. Я все понимаю прекрасно, и то что есть у Игоря 3Д заводские на основной боевой танк, которые должны быть в секретке и пр промеры и пр. Но покажите мне недалекому, те конкретные фото, по которым выполнена конврсия. Иначе получается, что башня сочитает в себе много чего, где фото по чем сравнивать конкретно выполненную конверсию. То что мы имеем на фото Димы, чем подтверждено?


... никто вам тут чертежи с ОКБ показывать не будет, во вторых машина 2009года я уже писал ищите концы там...
дальнейшую дискуссию считаю совершенно не нужной, исправляйте что считаете нужным, даже геометрию башни можете полностью перепилить согласно фото..:)


Сообщение отредактировал miniarm - Среда, 25.04.2012, 16:50
 
VitekДата: Среда, 25.04.2012, 17:59 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (miniarm)

... никто вам тут чертежи с ОКБ показывать не будет, во вторых машина 2009года я уже писал ищите концы там...
дальнейшую дискуссию считаю совершенно не нужной, исправляйте что считаете нужным, даже геометрию башни можете полностью перепилить согласно фото..:)

это правильно, по машине 2009 года с румода я и проводил сверку.
 
Сергей77Дата: Среда, 25.04.2012, 18:50 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Миниарм-вы молодцы,качество отличное!
 
miniarmДата: Среда, 25.04.2012, 19:54 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
это правильно, по машине 2009 года с румода я и проводил сверку.

попробуйте еще посмотреть диск Т-90 номер два от Хлопотова, там Омская машина есть

Добавлено (25.04.2012, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Сергей77)
Миниарм-вы молодцы,качество отличное!


Спасибо !
стараемся :))
 
DanjДата: Пятница, 27.04.2012, 00:20 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, имею у себя в закромах все наборы Миниарма для постройки Т-90 от Звезды. Руки зачесались собрать башню, в середине сборки возник вопрос:
Деталь №8- это же задняя крышка детали номер 9, тогда почему она одна, судя из фотографий dimasik не у меня одного.


Сбили с ног- сражайся на коленях, не можеш встать- лежа наступай!

Сообщение отредактировал Danj - Пятница, 27.04.2012, 00:39
 
BMVikДата: Пятница, 27.04.2012, 05:42 | Сообщение # 59
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (Danj)
судя из фотографий dimasik не у меня одного.

Напишите Игорю, это похоже какая то ошибка упаковщика, задней части шторы нет. Я думаю он легко сможет решить данный вопрос.


С уважением, Михаил
 
miniarmДата: Пятница, 27.04.2012, 10:56 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (BMVik)

Напишите Игорю, это похоже какая то ошибка упаковщика, задней части шторы нет. Я думаю он легко сможет решить данный вопрос.

..да, такое есть, поставили на литничек только одну заднюю крышку, сейчас конечно все исправили уже, но у кого такая беда, пишите.
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Наборы MINIARM, для Т-90, от Звезды. (Небольшой обзор наборов MINIARM, для Т-90, от Звезды)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей