[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » РАК -43 (И снова дрова, на этот раз ARK-models)
РАК -43
xexsusДата: Среда, 22.12.2010, 19:21 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Как дела с пушкой? Чего то давненько обновлений не было....Интересно, чего получилось в итоге....
Трум таки разродился новинкой (PAK43) в этом году....я сегодня заказал, как придёт сделаю обзорчик....Пилить алана у меня душевных сил не хватило.... biggrin буду делать трумп.


 
guzhusДата: Среда, 22.12.2010, 21:40 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 499
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
Как дела с пушкой? Чего то давненько обновлений не было....Интересно, чего получилось в итоге....
Трум таки разродился новинкой (PAK43) в этом году....я сегодня заказал, как придёт сделаю обзорчик....Пилить алана у меня душевных сил не хватило.... biggrin буду делать трумп.

Да пока задул в базу (использовал для основы XF-59, но результат не очень понравился dry , буду исправлять фильтрами) . Показать фотки не могу.. После покраски положил пушку на одну из нижних полок стелажа. А на днях елку поставил, которая напрочь дверку закрывает. Не охота двигать все cry
А пилить АРК никому не советую. Многие цилиндрические детали имеют смещения прессформ и овальную форму. А при наличии альтернативы от трумпа, отечественную модель не стоит и рассматривать. Тем более для орудий желательно использовать точеный ствол.

А обзорчик на трумповский хочу посмотреть, может и возьму)

 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » РАК -43 (И снова дрова, на этот раз ARK-models)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей