[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » Morser 21cm (Из коробки)
Morser 21cm
RavenouS85Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
По семейным обстоятельствам на долго выбыл.
Тонировку делал по началу смывками.
С ней была проблема в том что мелкие детали просто отваливались после отечественного уйспирита.
Потом миговскими пигментами предал бархатности пыли.
По поводу самой запыленности,почему такая белесая: модель делал под Украину. У нас летом в южной части таким белым становится почти все что проедится по не асфальтированной дороге, а если в колоне то дышать вообще нечем от пыли, посе проехавшей машыны ещё пару минут в воздухе пыль весит.

Модель так и не закончил, примерно в таком виде была отдана с большей частью моей коллекции в музей одного Одесского лицея. У них там к 9 мая делали отдельную комнату боевой славы, и директор очень попросил помочь им, у меня какраз место дома уже не было.
На мое удивление, когда я сказал что у меня Немцы и СССР 50 на 50, директор сказала "Дети должны видеть как и нашу технику так и технику врага, иначе как они поймут кого мы победили" )
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Артиллерия » Morser 21cm (Из коробки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей