[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 271232627»
Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": НАТО » Штабная комната НАТО (Общение между участниками кап.блока)
Штабная комната НАТО
ПайперДата: Суббота, 04.03.2017, 02:14 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Награды: 0
Статус: Offline

Личный состав вооружённых сил НАТО:

himmelwolf - Panzerhaubitze 2000 + истребитель Ме-163
Роман - Panzerhaubitze 2000
Panzer35 - "войска ООН" (только командный зачёт) - САУ М109, M41A3 "Walker Bulldog"
dora - Чифтен Мк2 + штурмовик А-10 (1/48)
LtnDan - M4A3E8 Sherman
KMM - "Bradly"
Becov - М48А3 с экипажем, Bell UH-1 "Huey", А-10 Тандерболт 2 (1/48), СуперТукано (1/48), возможно М113
Иво - Dodge WC54
Varyag - M901 Launching Station & AN/MPQ-53 Radar set of MIM-104 Patriot SAM System (PAC-2), Trumpeter M1126 Stryker (ICV)
choko-panda - M51 СуперШерман, Leopard 2A4, Leclerc 2-й серии
BMVik - F-4J phantom II US NAVI (1/72)
DIEversant - Strv 103B, AAVP-7A1
Serg7 - Т29Е3, Т34, Абрамс М1А1, Леопард 2А7, Ariete с навесной бронёй, Strv 103B + возможно увеличение в случае значительного перевеса у ОВД
Росич - HMMV М1036 Тоу + вертолёт Апач (1/72)
JKUB - М-977 с конверсионным набором М984А1 Recover Venicle + M1 Panther ll? + БПЛА RQ/MQ-1 Predator(1/48)
Ameise - EBR-11, Chieftain Mk.11
Циклон - УРАЛ-4320 "Guntruck" ВСУ
Zegas - F-117A Nighthawk (1/32)
Ivan_a - М-1 пантер 2 (1), М-1 пантер 2 (2), Type-89 IFV, Type 82 CCV (КШМ), Type 82 CRV (машина химразведки), G6 Rhino
vaminiatures - T29E3
Boonie (параллельное участие) - джип М718А1
Uolmo (параллельное участие) - Stryker с тралом, D9R

Итого: 20+2; выдвинуто 48 единиц техники; расчётный рейтинг - 114.

Don`t war, make kits ;)

himmelwolfДата: Суббота, 04.03.2017, 19:08 | Сообщение # 2
Sergeant of NATO forces
с личном составом определились, теперь надо как я понимаю главнокомандующего выбрать?
Предлагаю выбрать по старшинству и рейтингу, кто старше по званию с хорошим рейтингом тому и быть!

http://hobby-models.ru/
куплю модели сувенирных машинок советского производства в масштабе 1:43, или запчасти к ним, возможен обмен на модели БТ в масштабе 1:35

ftДата: Суббота, 04.03.2017, 19:45 | Сообщение # 3
Сержант сил Организации Варшавского договора
Цитата himmelwolf ()
личном составом определились, теперь надо как я понимаю главнокомандующего выбрать?Предлагаю выбрать по старшинству и рейтингу, кто старше по званию с хорошим рейтингом тому и быть!

а как же истинные демократические ценности- всякие праимериз, обещания, голосования, пиво избирателям?

Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)

himmelwolfДата: Суббота, 04.03.2017, 20:31 | Сообщение # 4
Sergeant of NATO forces
Цитата ft ()
а как же истинные демократические ценности- всякие праимериз, обещания, голосования, пиво избирателям?

зато быстро и основательно, это форм и тут звезды и рейтинг с неба не падает, значит заслужил, ну а пиво может нам и перепадет... grog

куплю модели сувенирных машинок советского производства в масштабе 1:43, или запчасти к ним, возможен обмен на модели БТ в масштабе 1:35

РосичДата: Суббота, 04.03.2017, 22:57 | Сообщение # 5
Private of NATO forces
Цитата himmelwolf ()
Предлагаю выбрать по старшинству и рейтингу, кто старше по званию с хорошим рейтингом тому и быть!

Цитата himmelwolf ()
зато быстро и основательно
Поддерживаю.

Победу следует искать малым трудом и малой кровью. (Пётр I)

ftДата: Суббота, 04.03.2017, 23:08 | Сообщение # 6
Сержант сил Организации Варшавского договора
вобще нафига он нужен. Советы по работе? -можно и в теме писать(хотя хрен я их услышу). попытки подогонять или еще чего- отправлю в пешее эротическое путишествие ибо это хобби и отдых и в данном случаее в ГБ я НИКОМУ И НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН.

Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)

himmelwolfДата: Суббота, 04.03.2017, 23:55 | Сообщение # 7
Sergeant of NATO forces
Цитата ft ()
вобще нафига он нужен.

я не против главного, а как он себя будет вести, время покажет...

Serg7Дата: Суббота, 04.03.2017, 23:57 | Сообщение # 8
Sergeant of NATO forces
Цитата ft ()
вобще нафига он нужен. Советы по работе? -можно и в теме писать(хотя хрен я их услышу). попытки подогонять или еще чего- отправлю в пешее эротическое путишествие ибо это хобби и отдых и в данном случаее в ГБ я НИКОМУ И НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН.
Не. Нужен чел, координирующие наши действия... подсказывающий непонятные моменты. А также направление главного удара! Я тут новенький и мне нужны подсказки.

KMMДата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:18 | Сообщение # 9
Lieutenant of NATO forces
Вношу конкретное предложение. Дмитрия choko-panda. Аргументы давно на сайте и хорошая репутация всегда дает полезные и дельные советы.

Будь проще, и народ потянется. С уважением Михалыч.

himmelwolfДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:26 | Сообщение # 10
Sergeant of NATO forces
Цитата KMM ()
Вношу конкретное предложение. Дмитрия choko-panda. Аргументы давно на сайте и хорошая репутация всегда дает полезные и дельные советы.

поддерживаю...

JKUBДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:42 | Сообщение # 11
Так же под держу выдвинутую кандидатуру.
Успехов ему в его не легком труде.

С уважением Игорь

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.

KMMДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:14 | Сообщение # 12
Цитата JKUB ()
Так же под держу выдвинутую кандидатуру. Успехов ему в его не легком труде.

Совсем забыл главкому будет тяжело без начальника штаба (он считаю нужен). На эту должность предлагаю Михаила BMVik  сторожил форума тоже Генерал-майор с хорошей репутацией. Мое мнение без нач штаба не как.

Будь проще, и народ потянется. С уважением Михалыч.

himmelwolfДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:12 | Сообщение # 13
Sergeant of NATO forces
Цитата KMM ()
Совсем забыл главкому будет тяжело без начальника штаба (он считаю нужен). На эту должность предлагаю Михаила BMVik сторожил форума тоже Генерал-майор с хорошей репутацией. Мое мнение без нач штаба не как.

согласен, но на этом и остановимся ...

BoonieДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:31 | Сообщение # 14
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Цитата himmelwolf ()
но на этом и остановимся ...
Иначе, сэры, дальше пойдет по нарастающей - нач. артиллерии, нач. ПВО, нач. авиации smile

С уважением, Вадим

BMVikДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:34 | Сообщение # 15
Major General of NATO forces
Я считаю одного Дмитрия будет достаточно, за глаза.

С уважением, Михаил

Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": НАТО » Штабная комната НАТО (Общение между участниками кап.блока)
Страница 1 из 271232627»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017