[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » УРАЛ-4320 "Guntruck" ВСУ (УРАЛ 4320 с дополнительным бронированием и вооружением.)
УРАЛ-4320 "Guntruck" ВСУ
ЦиклонДата: Пятница, 23.02.2018, 18:10 | Сообщение # 61
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата DIEversant ()
стекла чем красили и как?
Добрый день, красил Тамия х-25 акриловый полупрозрачный лак ,разбавлял ИПС +Вода дистилят ,с добавлением Ретейдера Тамии. Вода и ретейдер дает эффект несохнущей краски ,в таком виде можно надувать такой состав что бы не было шагрени .Если есть шагрень стекла становятся полностью непрозрачными и размытыми.Дул очень слабо разведенным лаком в два захода,сейчас стекла полностью прозрачные и без шагрени .После полной просушки можно немного полирнуть чистой хлопковой тряпочкой .После установки стекол крашенная сторона стекла должна быть с внутренней стороны.


Сообщение отредактировал Циклон - Пятница, 23.02.2018, 18:15
 
Fear_71Дата: Пятница, 23.02.2018, 19:31 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
если честно не понравилась оптика и кузов.... нет ощущения реалистичности... да и ВСУ на ру зоне сами понимаете...

С уважением, Сергей.
 
ЦиклонДата: Пятница, 23.02.2018, 19:53 | Сообщение # 63
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Fear_71 ()
если честно не понравилась оптика и кузов.... нет ощущения реалистичности... да и ВСУ на ру зоне сами понимаете...
Добрый вечер ,надеюсь следующая моя модель Вам больше понравиться ,по поводу ВСУ на РУ зоне -все было согласовано с администрацией заранее , все в нормах этого ресурса . Насчет кузова,знаете ,покрасить большой лист металла одним цветом ,с эффектом новой краски и что бы это было красиво с точки зрения моделизма ,это тяжело .Если бы тут был камуфляж ,что бы разбить одноцветную площадь может быть это смотрелось бы по другому.Так же я не применял на этой модели цветомодуляцию и я делал это осознанно. Мне есть куда расти в плане моделизма ,буду стараться,главное что бы мы получали удовольствие от нашего хобби.


Сообщение отредактировал Циклон - Пятница, 23.02.2018, 20:22
 
ПайперДата: Пятница, 23.02.2018, 20:22 | Сообщение # 64
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Fear_71 ()
да и ВСУ на ру зоне сами понимаете

Это ещё здесь причём?.. 

Цитата Циклон ()
все было согласовано с администрацией заранее , все в нормах этого ресурса

Именно так.


Don`t war, make kits ;)
 
ALNIKДата: Суббота, 24.02.2018, 16:45 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 236
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
А что за аппарат рядом с УРАЛом? Вы его зднсь не выкладывали? Где-ть можно посмотреть,, это на базе ЗиЛа 131-го, наверное?
 
ЦиклонДата: Суббота, 24.02.2018, 18:44 | Сообщение # 66
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата ALNIK ()
А что за аппарат рядом с УРАЛом? Вы его зднсь не выкладывали? Где-ть можно посмотреть,, это на базе ЗиЛа 131-го, наверное?
Добрый день коллега. Рядом с Уралом стоит ЗИЛ ЗУТАН ,это глобальный перепил на основе модели ЗИЛ 131 от  ICM , тут не выкладывал ,если будет интересно то я покажу и тут.
<a class="link" href="http://" rel="nofollow" target="_blank">



Сообщение отредактировал Циклон - Суббота, 24.02.2018, 18:45
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » УРАЛ-4320 "Guntruck" ВСУ (УРАЛ 4320 с дополнительным бронированием и вооружением.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей