[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 18«129101112131718»
Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": Варшавский договор » Штабная комната ОВД (Общение между участниками соц.блока)
Штабная комната ОВД
disurДата: Пятница, 31.03.2017, 13:31 | Сообщение # 151
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня для просмотра на выходные в части завезли фильм "Атака". Рекомендуется к просмотру.

Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/

HartДата: Пятница, 31.03.2017, 17:02 | Сообщение # 152
Полковник сил Организации Варшавского договора
Статус: Online
Классный фильм, смотрел еще в училище, эдак где-то 88-89.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

disurДата: Пятница, 31.03.2017, 19:33 | Сообщение # 153

Мои работы

MesserДата: Пятница, 31.03.2017, 20:10 | Сообщение # 154
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Главнокомандующему сил Варшавского договора
товарищу disur

Совершенно секретно
Москва 31.03.2017г.

Доклад.

В виду высокой активности бронетанковых соединений и агентуры НАТО, на случай безвозвратных потерь со стороны наших наземных сил, а так же иных обстоятельств, которые приведут к нарушению стратегического паритета на финальных этапах противостояния, прошу принять к сведению следующую информацию.
В ходе последней инвентаризации складов хранения комплектующих, установлено, что в наличии имеется все необходимое для постройки танков Т55АМВ и Т90МС.
В виду более совершенной конструкции и лучших огневых возможностей, строительство Т90МС, считаю приоритетным.
Учитывая загруженность сборочной линии по постройке РСЗО "Смерч", а так же расписания плановых отпусков персонала, срок постройки Т90МС и проведение заводских испытаний около 2.5мес. Но только в случае окончания постройки и принятия на вооружения РСЗО, ранее планируемых сроков.
Жду дальнейших указаний.

Сообщение отредактировал Messer - Пятница, 31.03.2017, 20:10

BoonieДата: Пятница, 31.03.2017, 20:28 | Сообщение # 155
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Так-так, я уже начштаба дивизии. Благодарю за доверие, товарищ Главнокомандующий. Служу Советскому Союзу!

С уважением, Вадим

dmitriy3700Дата: Суббота, 01.04.2017, 01:25 | Сообщение # 156
Сержант
Цитата Hart ()
Классный фильм, смотрел еще в училище, эдак где-то 88-89.
А был еще фильм наподобие этого.Там по сюжету в танковой части ночной прицел новый испытывали.К сожалению название не помню.
По авиационной тематике,с разрешения командования,хотел бы порекомендовать фильм "Дни летные",с Олялиным в главной роли,а также "Им покоряется небо"-об испытаниях первых реактивных МиГов-режиссер небезызвестная Т.Лиознова.

disurДата: Суббота, 01.04.2017, 19:21 | Сообщение # 157
Цитата Messer ()
Главнокомандующему сил Варшавского договоратоварищу disurСовершенно секретноМосква 31.03.2017г.Доклад.В виду высокой активности бронетанковых соединений и агентуры НАТО, на случай безвозвратных потерь со стороны наших наземных сил, а так же иных обстоятельств, которые приведут к нарушению стратегического паритета на финальных этапах противостояния, прошу принять к сведению следующую информацию.В ходе последней инвентаризации складов хранения комплектующих, установлено, что в наличии имеется все необходимое для постройки танков Т55АМВ и Т90МС.В виду более совершенной конструкции и лучших огневых возможностей, строительство Т90МС, считаю приоритетным.Учитывая загруженность сборочной линии по постройке РСЗО "Смерч", а так же расписания плановых отпусков персонала, срок постройки Т90МС и проведение заводских испытаний около 2.5мес. Но только в случае окончания постройки и принятия на вооружения РСЗО, ранее планируемых сроков.Жду дальнейших указаний.
 Отлично Т90МС это то что нужно! Целиком и полностью одобряю. Для включения танка в состав дивизии опубликуйте заявку в разделе http://panzer35.ru/forum/88-17563-17 , ООН на следующем заседании рассмотрит вопрос об увеличении наших войск.

Мои работы

disurДата: Суббота, 01.04.2017, 19:26 | Сообщение # 158
Цитата Boonie ()
Так-так, я уже начштаба дивизии. Благодарю за доверие, товарищ Главнокомандующий. Служу Советскому Союзу!
Все верно, в дивизиях для помощи командирам дивизий и их замены, при отсутствии в части, назначены начальники штабов.

Мои работы

disurДата: Суббота, 01.04.2017, 19:29 | Сообщение # 159
Цитата dmitriy3700 ()
А был еще фильм наподобие этого.Там по сюжету в танковой части ночной прицел новый испытывали.К сожалению название не помню.По авиационной тематике,с разрешения командования,хотел бы порекомендовать фильм "Дни летные",с Олялиным в главной роли,а также "Им покоряется небо"-об испытаниях первых реактивных МиГов-режиссер небезызвестная Т.Лиознова.
Хороших и забытых фильмов очень много, будем по ходу нашего групбилда их вспоминать и пересматривать.

Мои работы

BoonieДата: Суббота, 01.04.2017, 22:27 | Сообщение # 160
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Тогда стоит вспомнить фильм "Строгая мужская жизнь" о лейтенанте 55-ке, попавшем в ЛенВО на "поплавки" ПТ-76.

С уважением, Вадим

KrtkeДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:23 | Сообщение # 161
Сержант
Товарищ Главнокомандующий. Докладывает командир дивизии РВСН, РВиА, фронтовой авиации и частей ВДВ, Krtke.
Результаты плановой проверки боеготовности дивизии удручают. Двое бойцов (тов. Shoki и тов. partizan051) оставили свои стройки едва начав, вероятно диверсии противника ослабили наших солдат.
Тов. Messer большими шагами продвигается к завершению постройки РСЗО Смерч, что позволит нанести ракетные удары по войскам противника.
Продвижение постройки вертолета Ми-24, очень радует. Тов. Loki приступил к сборке десантного отделения и справляется с ним весьма успешно.
Мои скромные продвижения временно заморожены в ожидании проектирования отделения управления ЗРК "КУБ" и фототравленных деталей.
Постройка Т-55АМ начнется с 15 апреля, сразу по завершении рабочей недели и ухода в отпуск!
Доклад завершен!

Сообщение отредактировал Krtke - Понедельник, 03.04.2017, 22:26

inkvizitorДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:13 | Сообщение # 162
Сержант сил Организации Варшавского договора
lamoff,товарищ командир дивизии. докладываю о прибытии из командировки. Недельная стажировка в аспирантуре завершена! экзамены сданы на отлично и получено свидетельство о повышении квалификации. приступаю к завершению постройки "Шилки"
 disur, товарищ командующий . Благодарю за предоставленную возможность пройти обучение!

Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"

KrtkeДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:25 | Сообщение # 163
Сержант
Цитата inkvizitor ()
экзамены сданы на отлично и получено свидетельство о повышении квалификации
Примите мои поздравления, товарищ Inkvizitor с успешным завершением учебы.

Сообщение отредактировал Krtke - Понедельник, 03.04.2017, 22:29

inkvizitorДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:33 | Сообщение # 164
Krtke, благодарю!!!

Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"

lamoffДата: Вторник, 04.04.2017, 09:39 | Сообщение # 165
Товарищ inkvizitor! Рад снова видеть Вас в наших рядах и поздравляю Вас с успешной сдачей экзаменов!
Надеюсь, мерзкая столичная погода не испортила Вам боевого настроя? smile

С уважением, Андрей.

Тыц на мой уютненький канал;)

Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": Варшавский договор » Штабная комната ОВД (Общение между участниками соц.блока)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017