[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 19«1234561819»
Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": Варшавский договор » Штабная комната ОВД (Общение между участниками соц.блока)
Штабная комната ОВД
lamoffДата: Вторник, 07.03.2017, 22:25 | Сообщение # 46
Сержант сил Организации Варшавского договора
Награды: 0
Статус: Offline
belandenis, прошу голосовать пока без учета самоотвода. Вдруг кто-то из претендентов изменит мнение. smile

С уважением, Андрей.

Тыц на мой уютненький канал;)

lamoffДата: Вторник, 07.03.2017, 22:30 | Сообщение # 47
Пайпер, Служу Советскому Союзу! smile 
Относительно моего участия - я, при прочих равных, предпочел бы не брать на себя эту должность, но готов принять ее не колеблясь, в случае отсутствия иной альтернативы.

С уважением, Андрей.

SechstenДата: Вторник, 07.03.2017, 22:50 | Сообщение # 48
Голосую за disur. При изменении вводных, также готов служить Отчизне и под командованием товарища lamoff dwarf

С уважением
Александр

Сообщение отредактировал Sechsten - Вторник, 07.03.2017, 22:50

disurДата: Вторник, 07.03.2017, 23:02 | Сообщение # 49
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Ого тут как дело идет, меня куда-то выбирают))) В общем, товарищи,обратимся, так сказать к истории.
Руководство ОВД :  
Политический консультативный комитет (ПКК) — высший коллективный орган организации. Создан для проведения консультаций и рассмотрения вопросов, возникающих в связи с осуществлением Варшавского договора.
Предлагаю следующее:
Руководство будет осуществлять не командующий в одном лице, а именно ПКК, в лице ну допустим 5-6 участников блока с наибольшим рейтингом или другими какими то качествами.
Решения принимаются голосованием ПКК простым большинством голосов.
В общем никакого культа личности. Мы строим социализм с человеческим лицом)

Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/

SechstenДата: Вторник, 07.03.2017, 23:25 | Сообщение # 50
Товарищи! Армия - не место для демократии! Этими самыми голосованиями мы лишь будем терять время на согласование решений, лишимся, так сказать, молниеносности и решительности действий! Если выдвинутые коллеги не готовы взять на себя всю, так сказать, полноту ответственности за будущую Победу, предлагаю назначить главкому пару замов, например по матчасти и окраске, возможны и другие варианты. Нельзя допустить анархии в наших рядах!

С уважением
Александр

lamoffДата: Среда, 08.03.2017, 00:10 | Сообщение # 51
Цитата Sechsten ()
Товарищи! Армия - не место для демократии! Этими самыми голосованиями мы лишь будем терять время на согласование решений, лишимся, так сказать, молниеносности и решительности действий!
Золотые слова! Тем более, что у противника уже завершена одна стройка.

С уважением, Андрей.

lamoffДата: Среда, 08.03.2017, 00:17 | Сообщение # 52
Товарищи офицеры! Это самый настоящий пердимонокль: за каждого из кандидатов по 3 голоса.
Ни CaesarSlava, ни lucky73 не изменили своего решения о самоотводе.

disur, Дмитрий, вы готовы?

С уважением, Андрей.

Алекс-ОдессаДата: Среда, 08.03.2017, 00:45 | Сообщение # 53
Узнаю старый бюрократический совок biggrin  Мы ходим по кругу и так ни к чему не договоримся. Товарищи CaesarSlava, lucky73 и lamoff взяли самоотвод, имеют право. У нас хоть и централизм, но демократический.
Коллега (товарищ) Дмитрий disur вроде как не против. Давайте на этом и остановимся. А замов, начальников штабов, замполитов уже выберем по ходу военных действий.

С уважением, Олег

Сообщение отредактировал Алекс-Одесса - Среда, 08.03.2017, 00:46

HartДата: Среда, 08.03.2017, 05:32 | Сообщение # 54
Полковник сил Организации Варшавского договора
Цитата Алекс-Одесса ()
Узнаю старый бюрократический совок   Мы ходим по кругу и так ни к чему не договоримся.Коллега (товарищ) Дмитрий disur вроде как не против. Давайте на этом и остановимся. А замов, начальников штабов, замполитов уже выберем по ходу военных действий.
Золотые слова.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

lucky73Дата: Среда, 08.03.2017, 09:09 | Сообщение # 55
Лейтенант
Цитата Алекс-Одесса ()
Узнаю старый бюрократический совок
-узнаю заграничную манеру вещания.
Что Вы имеете в виду под словом "совок"?

""кто начинает факельным шествием заканчивает парадом пленных""(с)

HartДата: Среда, 08.03.2017, 09:34 | Сообщение # 56
Полковник сил Организации Варшавского договора
Женя, думаю все относилось только к бюрократии, не более, так сказать аллегория-с Хотя в СССР чинуш на пару порядков было меньше, но потом ввели компьютеры....

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Среда, 08.03.2017, 09:34

ПайперДата: Среда, 08.03.2017, 10:54 | Сообщение # 57
Ген. Секретарь ООН
Тов. lucky73, я тоже трактую слова тов. Алекс-Одесса, как справедливую критику отдельных издержек при построении социалистического строя, которые осознают наши Партия и Правительство и смело призывают искоренить с трибуны каждого съезда! И в данный момент они являются призывом к повышению эффективности выборов ГлавКома в условиях военного времени. Поэтому переход на личности сейчас недопустим, - настоящий враг именно этого и добивается! Тем более, помните, тов. Алекс-Одесса - ПВО Вашей дивизии и перед Вами обоими поставлена задача отличного боевого взаимодействия!

Общий призыв. Товарищи офицеры, помните о требованиях штабной культуры и высоком звании офицера сил социалистического блока. Контролируйте Ваши высказывания, уважайте чужие взгляды и помните, что в единстве - наша сила. Не время тратить усилия на низменное; за Вами Родина!

Теперь о главном. Напомню, во главе блока - только один ГлавКом. Он, при желании и возможностях, может назначить заместителей. Например, по боевой (матчасть) и политической (работа с личным составом) подготовке.
Кандидатов на данный момент два - товарищи disur и lamoff. Именно по ним ООН и предлагает провести второй тур голосования.

Don`t war, make kits ;)

lucky73Дата: Среда, 08.03.2017, 11:14 | Сообщение # 58
Лейтенант
Цитата Пайпер ()
я тоже трактую слова тов. Алекс-Одесса, как справедливую критику отдельных издержек при построении социалистического строя
-это как то оправдывает неоднократные вбросы от этого г-на,а так же уничижительные погоняла моей Родины?
Цитата Пайпер ()
помните, тов. Алекс-Одесса - ПВО Вашей дивизии
-да ну?Беда... biggrin

""кто начинает факельным шествием заканчивает парадом пленных""(с)

ПайперДата: Среда, 08.03.2017, 14:59 | Сообщение # 59
Ген. Секретарь ООН
Тов. lucky73, ну вот сразу видно, кто хорошо справится з задачей политической подготовки наших войск smile
Евгений, по поводу Родины. Она и твоя, и моя, и тов. Алекса-Одесса, и остальных Участников. Поэтому не переживай, мы ее в обиду не дадим. Будут реальные "вбросы" - я или будущий ГлавКом их пресекут на корню. Пока их нет, поэтому "отставить разговоры в строю" smile

Да, жизнь-злодейка свела Вас в одном подразделении; будете прикрывать друг друга. "Там вас, спорщики, и помирят"© wink

Don`t war, make kits ;)

ПайперДата: Среда, 08.03.2017, 15:11 | Сообщение # 60
Ген. Секретарь ООН
Товарищи, в команде "красных" замена.
По решению ООН, товарища  ft заменяет тов. dmitriy3700. Прошу ввести в курс дела и дать первые вводные по разбиению боевых порядков.

Don`t war, make kits ;)

Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": Варшавский договор » Штабная комната ОВД (Общение между участниками соц.блока)
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017