[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 26«126789102526»
Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": Варшавский договор » Штабная комната ОВД (Общение между участниками соц.блока)
Штабная комната ОВД
МедныйДата: Суббота, 18.03.2017, 05:59 | Сообщение # 106
Сержант сил Организации Варшавского договора
Награды: 0
Статус: Offline
Наборные дорого, изкоробки собираю в основном. А вы Дмитрий, если не сложно, в моё подразделение заглядывайте

disurДата: Суббота, 18.03.2017, 21:22 | Сообщение # 107
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Цитата Медный ()
Наборные дорого, изкоробки собираю в основном. А вы Дмитрий, если не сложно, в моё подразделение заглядывайте

Обязательно, мне очень интересна ваша модель,и думаю не одному мне. Мы с нетерпением ждём начала непосредственно самой стройки, поможем,посоветуем посильно. Все вместе мы делаем этот форум интереснее!

Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/

disurДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:52 | Сообщение # 108
И так товарищи, неделя в Блоке ОВД прошла весьма продуктивно, около 70% боевых подразделений активно занимались боевой подготовкой (вели стройки в открытых блогах)! Надеюсь отстающие подтянутся. В наш блок также поступили новые заявки от желающих идти к победе вместе с нами! По данным разведки из частей НАТО уже началось дезертирство, их моральный дух очень низок, они не хотят сражаться за идеологию загнивающего западного капитализма!

Мои работы

ПайперДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:01 | Сообщение # 109
Ген. Секретарь ООН
Товарищи офицеры! Благодаря Вашим же успешным действиям в Нью-Йоркской наступательной операции, и блокаде штаб-квартиры ООН, сумел добраться в Ваш штаб только сейчас. Поражён результативностью действий и качеством наглядной агитации! Впрочем, от представителей социалистического строя, наверное, трудно ожидать чего-то другого! Молодцы!
Главнокомандующему сил ОВД выражаю благодарность за успехи вверенного состава в политической подготовке!

Теперь, к делу. Командный вертолёт тов. Lucky73 во время облёта вверенного театра действий был обстрелян собственной ПВО и потерпел крушение. Я не знаю, был ли это злой умысел или "дружественный огонь", но боюсь, что мы потеряли этого мужественного и преданного делу Ленина офицера. Что мне глубоко неприятно.
Выбывшего бойца заменит опытный танкист тов. Krtke с батальоном Т-55AM. Передаю его в подчинение тов. disur и выражаю надежду на ваше успешное сотрудничество. Тем более сейчас, когда НАТО, оправившееся от разрушительных последствий первого "красного" удара, начинает всерьёз мобилизовываться, вводит в игру Израиль, и новые соединения беспилотников!
Не время горевать о потерях, время сомкнуть теснее ряды!

Don`t war, make kits ;)

inkvizitorДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:09 | Сообщение # 110
Я не очень понял: Lucky73 не участвует в битве? отвалил?   и вместо него кто-то другой?

Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"

ПайперДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:13 | Сообщение # 111
Ген. Секретарь ООН
Mr. inkvizitor, подробности - сегодня в официальном сообщении ГлавКома блока.

Don`t war, make kits ;)

disurДата: Понедельник, 20.03.2017, 22:18 | Сообщение # 112
Цитата inkvizitor ()
Я не очень понял: Lucky73 не участвует в битве? отвалил? и вместо него кто-то другой?
К сожалению, Евгений (Lucky73) принял  решение покинуть форум, это очень прискорбно для нас, так как Panzer35 потерял в его лице хорошего моделиста. Причиной  этого шага явилась невозможность Евгения разделить политику и моделизм в отношении Украинского конфликта, что вело к постоянным стычкам с моделистами из Украины. Форум пережил уже много различных "катаклизмов" и потерял уже много участников и думаю всем должно быть понятно- выяснения "политических" отношений ,это путь в никуда. Для сохранения атмосферы именно модельного а не политического форума мы должны принять это решение Евгения и отпустить его.

Мои работы

disurДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:16 | Сообщение # 113
Итак официальная вводная по блоку ОВД:
1.Товарищ
 Lucky73 освобождается от должности командира РВСН , РВиА, фронтовой авиации и частей ВДВ и исключается из рядов ОВД.
2. Товарищ Krtke вводится в состав блока ОВД и назначается на должность командира РВСН , РВиА, фронтовой авиации и частей ВДВ
3. Товарищ lamoff  назначается начальником штаба Блока ОВД и заместителем командующего блока.
4. Командирам дивизий еженедельно осуществлять мониторинг вверенных им подразделений, с доведением до командования краткого отчета по активности в течении недели в стройках своей дивизии  и примерной готовности  моделей. Отчетный день воскресение.

Новая структура блока прикладывается:

Мои работы

inkvizitorДата: Вторник, 21.03.2017, 19:16 | Сообщение # 114
disur, товарищ Главнокомандующий, разрешите обратиться!
"совершенно секретно" - номер и шифр сс . Или вводим противника в заблуждение не используя принятую кодировку?

по поводу :  
Цитата Пайпер ()
Командный вертолёт тов. Lucky73 во время облёта вверенного театра действий был обстрелян собственной ПВО и потерпел крушение. Я не знаю, был ли это злой умысел или "дружественный огонь", но боюсь, что мы потеряли этого мужественного и преданного делу Ленина офицера.
 расчеты моих ЗСУшек  вне подозрений?

Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"

Сообщение отредактировал inkvizitor - Вторник, 21.03.2017, 19:24

rich2010Дата: Вторник, 21.03.2017, 19:33 | Сообщение # 115
Рядовой сил Организации Варшавского договора
https://www.youtube.com/watch?v=1eddlcw5L34 -ГДР 1989г частная съемка советской танковой части

disurДата: Четверг, 23.03.2017, 10:22 | Сообщение # 116
Цитата inkvizitor ()
disur, товарищ Главнокомандующий, разрешите обратиться!"совершенно секретно" - номер и шифр сс . Или вводим противника в заблуждение не используя принятую кодировку?
"Операция "Ы". А почему "Ы"?  Чтобы никто не догадался.")

Мои работы

disurДата: Четверг, 23.03.2017, 10:25 | Сообщение # 117
Цитата inkvizitor ()
расчеты моих ЗСУшек вне подозрений?
Абсолютно вне подозрений. Враг применил новейшее оружие- боевой беспилотник. Для его нейтрализации уже развернуты зенитно-ракетные комплексы.

Мои работы

HartДата: Четверг, 23.03.2017, 10:26 | Сообщение # 118
Полковник сил Организации Варшавского договора
Лучше Ё. И пусть думают что означает 2 точки.. cool

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

inkvizitorДата: Пятница, 24.03.2017, 10:39 | Сообщение # 119
disur, товарищ Командующий. Прошу разрешения убыть на переподготовку в аспирантуру г. Москвы. Работа над Шилкой в связи с этим приостанавливается до 3 апреля с.г. Планируется встреча с председателем Союза ветеранов России.

KrtkeДата: Пятница, 24.03.2017, 13:23 | Сообщение # 120
Сержант
Товарищи, наша разведка доложила об успешном применении агит. пропаганды в самом центре вражеского стана. Сброшенные листовки приносят первые плоды. Уже местные жители во всю разучивают наши исконные песни.  cool 

Сообщение отредактировал Krtke - Пятница, 24.03.2017, 13:24

Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": Варшавский договор » Штабная комната ОВД (Общение между участниками соц.блока)
Страница 8 из 26«126789102526»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017