[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": Варшавский договор » ОБТ Т-14 на платформе "Армата" от Звезды (Групп-билд "Противостояние", блок ОВД)
ОБТ Т-14 на платформе "Армата" от Звезды
LokiДата: Суббота, 15.04.2017, 23:47 | Сообщение # 16
Подполковник сил Организации Варшавского договора
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ПВГ62 ()
Да, Алексей, через посредника, но всё равно дешевле и отнюдь не на 100р.
Согласен, но проблема в том, что я уже второй раз заказываю нужную мне модель. 2 месяца назад мне уже подтвердили , что набор куплен и уехал ко мне.

ПВГ62Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 06:29 | Сообщение # 17
Сержант
Сочувствую, я только заказал, как говорится-надейся на лучшее а худшее само придет, будем ждать. beer

VeteRДата: Вторник, 29.08.2017, 08:31 | Сообщение # 18
Майор
Коллеги, наконец-то продолжаю. Фотоаппарат почему-то барахлит, не выставляет максимальное разрешение, похоже придется его выкинуть, и купить новый, т.к. это ненамного дороже ремонта с заменой матрицы. Поэтому пока снимаю на телефон, прошу прощения, если кому-то не понравится качество.

В настоящее время модель находится в начале покрасочного пути, начал естественно с низа ванны корпуса, траков и катков, т.к. потом это все будет закрыто "Малахитом" и юбкой. Снимал дня три назад, сейчас она немного доработана, приклеены недостающие детали вроде передних световых приборов, тросов и т.п. В целом склейка по модулям выполнена полностью.
Базовый окрас - Tamiya XF-26 Deep Green + XF-2 Flat White, высветление примерно в соотношении 3:1.

Эхо второй мировой (мои модели)

Сообщение отредактировал VeteR - Вторник, 29.08.2017, 08:38

alexfedor49Дата: Вторник, 29.08.2017, 09:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Доброго утра! А противоскользящее покрытие спереди не планируете?

VeteRДата: Четверг, 12.10.2017, 15:11 | Сообщение # 20
Майор
Цитата alexfedor49 ()
Доброго утра! А противоскользящее покрытие спереди не планируете?
Ну привет коли не шутите!)
В первый раз о таком слышу, сейчас просмотрел фотки Арматы в большом разрешении, и правда что-то такое там толщиной сантиметра 2-3 наляпано спереди на "ВЛД". А чем это можно сделать? Вроде допов не видел на это дело, или есть? А что если, учитывая масштабную толщину, попробовать просто фактуру наждачкой сымитировать??? Хотя там настолько все вроде как блестит и мало отличается от гладких поверхностей, что может и не надо это...

Эхо второй мировой (мои модели)

Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": Варшавский договор » ОБТ Т-14 на платформе "Армата" от Звезды (Групп-билд "Противостояние", блок ОВД)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017