[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": ООН » Мы тут строим модели или...
Мы тут строим модели или...
Алекс-ОдессаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:18 | Сообщение # 1
Сержант сил Организации Варшавского договора
Награды: 1
Статус: Offline
Считаю, что поведение  dima_kobzev и г-на lucky73 на этом форуме недопустимым.Лично я изначально был против размещению моделей Украинского конфликта с обеих сторон, зная к какому срачу это приведет. Но раз большинством решили, что этим моделям место, то нечего минусовать в репу только за выбор прототипа коллеге Циклон.
Это разрушительно действует на ту дружескую атмосферу, которая устоялась на данном форуме и поддерживается многими участниками.
Пора с этим заканчивать.

С уважением, Олег

Сообщение отредактировал Алекс-Одесса - Воскресенье, 19.03.2017, 14:44

LokiДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:38 | Сообщение # 2
Подполковник сил Организации Варшавского договора
Цитата Алекс-Одесса ()
Лично я изначально был против размещению моделей Украинского конфликта с обеих сторон, зная к какому срачу это приведет.
Согласен полностью, но оставим это на совести администрации.
Цитата Алекс-Одесса ()
Считаю, что поведение  dima_kobzev и г-на lucky73 на этом форуме недопустимым
Да, не спортивное поведение у товарищей. Мне тоже эта модель сильно не нравится, но минусовать репу за это, как то не по нашему.
Правда я что то стройки не наблюдаю. Рекламу техники нациков посмотрел, а вот дальше ничего.

РосичДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:44 | Сообщение # 3
Private of NATO forces
Награды: 0
Поддерживаю Loki, ни добавить, ни убавить нечего.

Победу следует искать малым трудом и малой кровью. (Пётр I)

ЦиклонДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:48 | Сообщение # 4
Sergeant of NATO forces
Цитата Loki ()
Да, не спортивное поведение у товарищей. Мне тоже эта модель сильно не нравится, но минусовать репу за это, как то не по нашему.Правда я что то стройки не наблюдаю. Рекламу техники нациков посмотрел, а вот дальше ничего.
Добрый день уважаемый коллега,как я уже написал в своем блоге что продолжение будет ,и очень скоро ,я не понимаю откуда такая нетерпеливость у некоторых моделистов. Технику ВСУ  я не рекламирую ,к тому же у меня прототип именно относится к структуре ВСУ , а не к национальной гвардии. Кстати я надеюсь на такую же активность в обсуждении прототипа в блоге ,у меня есть вопросы на которые нет ответов,и хотелось бы их найти с Вашей помощью.

LokiДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:11 | Сообщение # 5
Цитата Циклон ()
Технику ВСУ  я не рекламирую ,к тому же у меня прототип именно относится к структуре ВСУ , а не к национальной гвардии.
В сортах г..на не разбираюсь.
Цитата Циклон ()
Кстати я надеюсь на такую же активность в обсуждении прототипа в блоге ,у меня есть вопросы на которые нет ответов,и хотелось бы их найти с Вашей помощью.
Вы выбрали очень непростой прототип. При неаккуратном обсуждении Вас заминусят и я в том числе.

ЦиклонДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:25 | Сообщение # 6
Sergeant of NATO forces
Цитата Loki ()
В сортах г..на не разбираюсь.
Цитата Loki ()
Вы выбрали очень непростой прототип. При неаккуратном обсуждении Вас заминусят и я в том числе.
Коллега Вам не кажется что неаккуратное обсуждение Вы уже начали допускать ,и угрожать тем что заминусуете ,ну это как то глупо,уж извините.Тем более я пока даже и блог то толком не начал вести ,не говоря уж о какой то там неаккуратности.

Алекс-ОдессаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:26 | Сообщение # 7
Сержант сил Организации Варшавского договора
Цитата Loki ()
Технику ВСУ  я не рекламирую ,к тому же у меня прототип именно относится к структуре ВСУ , а не к национальной гвардии.В сортах г..на не разбираюсь.

По легче на поворотах. У меня на аватаре эмблема ПВО Украины а не говна, как вы выразились.

С уважением, Олег

LokiДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:30 | Сообщение # 8
Цитата Циклон ()
Тем более я пока даже и блог то толком не начал вести ,не говоря уж о какой то там неаккуратности.
Именно, мы здесь собрались модели строить, а Вы пока только фото шуша выкладываете.
Цитата Алекс-Одесса ()
У меня на аватаре эмблема ПВО Украины а не говна, как вы выразились.
Единственное в мире ПВО сбившее 2 гражданских самолёта и ни одного военного.

DIWДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:32 | Сообщение # 9
Майор
Цитата Циклон ()
Тем более я пока даже и блог то толком не начал вести
вот именно, а уже бы пора что то сделать, кроме рекламы нацистов.

ЦиклонДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:35 | Сообщение # 10
Sergeant of NATO forces
Цитата Loki ()
Именно, мы здесь собрались модели строить, а Вы пока только фото шуша выкладываете.
Извините ,но мне кажется тут установлены временные рамки на конкурс ,и я адекватно оцениваю свои силы ,и планирую вложится в отведенные сроки.Мне кажется Вы как то предвзято относитесь к моей теме ,надеюсь мне это только кажется.

DIWДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:36 | Сообщение # 11
Майор
К администрации, помнится один блог по постройке техники ЛДНР вы прикрыли по причини явной провокации потому как фото прототипа были, а работы на моделью нет. Так вот мне кажется и тут уже пора.

ЧайникДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:36 | Сообщение # 12
Сержант
Ребята, хорош нервы трепать друг другу, успокойтесь. Собраться, жаль, нельзя всем в одном месте и за столом разобраться с политикой за парой-тройкой стопочек. Тогда бы и успокоились, познакомившись.

ЦиклонДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:37 | Сообщение # 13
Sergeant of NATO forces
Цитата DIW ()
вот именно, а уже бы пора что то сделать, кроме рекламы нацистов.
От Вас ,честно такого не ожидал, откуда у вас такая нетерпеливость .

DIWДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:42 | Сообщение # 14
Майор
Цитата Циклон ()
От Вас ,честно такого не ожидал, откуда у вас такая нетерпеливость .
Если бы было хотя бы фото полусобранного шасси, это был бы блог, а пока только провокация в чистом виде.

Сообщение отредактировал DIW - Воскресенье, 19.03.2017, 15:42

disurДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:47 | Сообщение # 15
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Друзья, этот спор ни к чему не приведет. Убедительная просьба к Loki, подумать над тем, что Украина для Циклона и Алекс-Одесса является Родиной, а техника ВСУ, нравится она вам или нет, точно так же как для нас техника Российской армии. Последнее время на форум стали возвращаться люди, он ожил наконец,так давайте же не будем разрушать своими же руками все это. Будете терпимее друг к другу, у нас больше общего чем различий и нам все равно всем жить вместе,любые конфликты приходят и уходят.

Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/

Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": ООН » Мы тут строим модели или...
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017