[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": ООН » Продляем ли сроки группбилда?
Продляем ли сроки группбилда?
panzer35Дата: Среда, 16.08.2017, 22:37 | Сообщение # 1
Commander of UN forces
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые друзья, всем привет!

Война - дело серьезное и непредсказуемое. Планы - планами, но реальность как-правило их несколько меняет.
У военных даже поговорка есть: "Война план покажет"...

Администрация склоняется к тому, чтобы продолжить наши боевые действия и продлить сроки группбилда.
Тем более, что обстановка в мире как то не мирная совсем...

Поэтому, ждем мнения участников на этот счет.

Ваш, Евгений Гречаный.
Интернет-магазин сборных моделей "Русский Масштаб"
http://ruscale.ru/shop/
Мои модели на facebook:
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003664926807

LokiДата: Среда, 16.08.2017, 22:43 | Сообщение # 2
Подполковник сил Организации Варшавского договора
А смысл? Пол года достаточный срок.

belandenisДата: Среда, 16.08.2017, 22:44 | Сообщение # 3
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Еще неделю до конца августа накинуть не помешало бы

doraДата: Среда, 16.08.2017, 22:49 | Сообщение # 4
Lieutenant of NATO forces
Согласен с Loki, кто хотел тот сделал.

Что жизнь твоя, сказал Омар Хайям, Ju-87 и все летит к чертям.

Ivan_aДата: Среда, 16.08.2017, 23:13 | Сообщение # 5
Sergeant of NATO forces
привет всем. считаю, если продлевать - то на месяц-полтора, неделя ничего не решает
но сдаётся мне, что принципиально ничего не изменится, будут закончены 4-5 проектов, кто реально не успел.
так что логично, на мой взгляд завершить конкурс в срок (хотя лично мне продление на месяц позволило бы закончить японцев.....).

partizan051Дата: Среда, 16.08.2017, 23:22 | Сообщение # 6
Вношу предложение продлить конкурс  до 1 сентября 2017 года.

Ivan_aДата: Среда, 16.08.2017, 23:32 | Сообщение # 7
Sergeant of NATO forces
или как вариант - при некотором количестве проголосовавших, минусовать репутацию тем, кто голосовал за продление, но проект не закончил artist  bag

partizan051Дата: Среда, 16.08.2017, 23:43 | Сообщение # 8
Цитата Ivan_a ()
или как вариант - при некотором количестве проголосовавших, минусовать репутацию тем, кто голосовал за продление, но проект не закончил
  А Ваше предложение  не является нарушением правил форума?

ЦиклонДата: Четверг, 17.08.2017, 00:08 | Сообщение # 9
Sergeant of NATO forces
Я за продление до 1 сентября .Лично у меня сейчас работа над моделью кипит вовсю ,каждый вечер,даже сейчас пишу пока компрессор остывает.Конечно надолго продлевать  не стоит ,но мне бы даже неделя дала возможность получше сделать то что хочется. Я ЗА продление до 1СЕНТЯБРЯ.  P.S. Если администрация предлагает продление надо брать,кстати на сколько предлагает продлить администрация ? в любом случае я согласен.

Сообщение отредактировал Циклон - Четверг, 17.08.2017, 00:12

АлАРДата: Четверг, 17.08.2017, 00:30 | Сообщение # 10
Сержант сил Организации Варшавского договора
Я предлагаю продлить на месяц. Один проект, а именно ИСУ-122С я сдать успею до конца этой недели, но второй БРДМ-2 с комплексом ПТУРов никак, хотяон и готов на 98%. Живу на 2 дома, и получилось так, что детали дополнительного хода БРДМ оставил в другом доме. А до него 200 км. Все бы ничего, но в понедельник уезжаю на 3 недели в отпуск. Лично для меня продление до 1 сентября не решит ничего. А вот на месяц вполне. Так что я только ЗА продление.

Алекс-ОдессаДата: Четверг, 17.08.2017, 02:17 | Сообщение # 11
Конечно, те кто не закончили свои проекты, за продление, как с одной, так и с другой стороны. Как участник ОВД я так же заинтересован в продлении конкурса. Так как на данный момент мы проигрываем. Но чисто по человечески... были указаны конкретные сроки и сроки не малые. На переправе коней не меняют.

С уважением, Олег

lamoffДата: Четверг, 17.08.2017, 02:38 | Сообщение # 12
Я за продление хот. Команды окончательно были наполнены несколько позже официального старта, где-то ближе к середине марта. Да и потом, у многих сейчас отпуска, дачи/моря, подготовка детей к школе и еще куча всяких безумно важных дел. Так что дополнительное время было бы для многих весьма кстати.

Применительно ко мне: в июне, внезапно, во весь рост встала перспектива переезда в новую квартиру в начале осени. Соответственно,  время, которое я тратил на ГБ пришлось урезать наполовину, чтобы еще и ремонт делать. И без доп. времени, третий проект я не смогу закончить даже в изкоробочном варианте, хотя со вторым впритык укладываюсь.

С уважением, Андрей.

Тыц на мой уютненький канал;)

HartДата: Четверг, 17.08.2017, 05:52 | Сообщение # 13
Полковник сил Организации Варшавского договора
Сроки были указаны изначально. Именно в этом по моему одна из составляющих смысла слова конкурс. Более того, срок полгода - на мой взгляд именно даже более чем нужно. А продлишь и все одно будут те кто не успел, осталось чуть чуть и т д.  Так что я за постановку точки в оговоренные сроки. Да и думаю это не последний конкурс был.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Serg7Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:52 | Сообщение # 14
Sergeant of NATO forces
Цитата Hart ()
Сроки были указаны изначально. Именно в этом по моему одна из составляющих смысла слова конкурс. Более того, срок полгода - на мой взгляд именно даже более чем нужно. А продлишь и все одно будут те кто не успел, осталось чуть чуть и т д.  Так что я за постановку точки в оговоренные сроки. Да и думаю это не последний конкурс был.

+1.

АлАРДата: Четверг, 17.08.2017, 09:21 | Сообщение # 15
Цитата Hart ()
Сроки были указаны изначально.
А когда это мировые войны заканчивались в срок задуманный перед их началом?   cool  
За сколько там Гитлер планировал победить СССР?

Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": ООН » Продляем ли сроки группбилда?
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017