[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": ООН » Продляем ли сроки группбилда?
Продляем ли сроки группбилда?
Serg7Дата: Четверг, 17.08.2017, 21:07 | Сообщение # 31
Sergeant of NATO forces
Награды: 0
Статус: Offline
По мне всё просто - КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ! Если будет прецедент, значит вероятность того, что в последующих ГБ будет нытьё о продление чётко установленных сроков, возрастает, и всё это будет растягиваться и мусолится ещё несколько месяцев. Был дан старт, был показан где финиш....Думаю, если будут сроки продлены, потеряется весь смысл ГБ!

Сообщение отредактировал Serg7 - Четверг, 17.08.2017, 21:08

ЦиклонДата: Четверг, 17.08.2017, 22:13 | Сообщение # 32
Sergeant of NATO forces
Ну а я в очередной раз скажу что от продления до 1 СЕНТЯБРЯ наверное никто не обеднеет,кто реально не успевает тому не поможет ,а кому то и в тему.

himmelwolfДата: Четверг, 17.08.2017, 23:36 | Сообщение # 33
Sergeant of NATO forces
интересно было бы узнать, а какого мнение администрации по этому поводу?

http://hobby-models.ru/
куплю модели сувенирных машинок советского производства в масштабе 1:43, или запчасти к ним, возможен обмен на модели БТ в масштабе 1:35

partizan051Дата: Пятница, 18.08.2017, 01:34 | Сообщение # 34
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Админы должны быть согласны, полагаю yes

dmitriy3700Дата: Пятница, 18.08.2017, 02:33 | Сообщение # 35
Сержант
Предлагаю продлить на две недели.Лично мне , объективно думаю  нужно столько,чтобы завершить модель.Да и другим товарищам,кто реально на "финальном отрезке" небольшая отсрочка не помешала бы.Подобный срок ни на что не влияет,кто ничего не делал,ничего уже и не успеет,а если кому то не хватит "пары дней"-просто будет обидно.

denbursДата: Пятница, 18.08.2017, 15:33 | Сообщение # 36
Сержант сил Организации Варшавского договора
Высказываю своё мнение: продлить можно на две недельки, сильно растягивать не стоит. Свою стройку я не забросил, идёт, но весьма медленно и поэтому считаю, что я и за две недели не успею, ну так пусть хоть товарищи закончат.

AmeiseДата: Пятница, 18.08.2017, 16:07 | Сообщение # 37
Sergeant of NATO forces
Несмотря на то что сроки были весьма существенными, лишних пара недель не помешала бы. У меня осталось только финишные доработки - тонировка и прочий лоск, но жизненные обстоятельства все время сдвигают финальную точку вправо. Наверняка так у многих.

ЦиклонДата: Пятница, 18.08.2017, 16:27 | Сообщение # 38
Sergeant of NATO forces
Да, две недели было бы лучше чем одна ,ждем решение руководства.

El_principeДата: Пятница, 18.08.2017, 16:58 | Сообщение # 39
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
можно продлить, почему б нет

С уважением,
Павел

ArvarДата: Пятница, 18.08.2017, 18:46 | Сообщение # 40
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Доброго времени!
Лично у меня сложились обстоятельства, что нет возможности закончить в срок... а просто строчить модели из коробки как пулемет, я не хочу, не интересно.
Поэтому без разных там брызг и слез спрашиваю, если есть возможность (примерно середина/конец сентября), было-бы здорово!

--------------------------------------------------------------------------

VeteRДата: Суббота, 19.08.2017, 09:26 | Сообщение # 41
Майор
На недельку продлить можно. Больше не стоит, чтобы прецедент не создавать.

Эхо второй мировой (мои модели)

SechstenДата: Суббота, 19.08.2017, 10:09 | Сообщение # 42
Сержант сил Организации Варшавского договора
Полностью согласен с мнением Serg7 - не продлевать, кто не успел - тот опоздал. Коллеги, каждый из нас САМ принял решение участвовать в конкурсе а в месте с этим принял и правила его проведения, в т. ч. и сроки его окончания. Я не успеваю закончить модель к сроку, но в этом только моя вина, так почему те, кто успел сделать всё в обозначенные сроки должны под меня, отстающего, подстраиваться? Вам не кажется, что будет не справедливо по отношению к тем, кто постарался и смог сделать обещанное в срок? Ведь опаздывающие ставятся в выигрышное положение тем, что будут иметь больше времени на доводку модели, чем те, кто уже завершил стройку.
Моё предложение таково - провести финал конкурса среди уже готовых моделей в сроки, которые были указаны при старте и, если будет желание администрации, провести второй, отсроченный финал для тех, кто чуть-чуть не успевает, перенеся его на месяц (ну или другой срок). Считаю, что это будет честно и справедливо.

С уважением
Александр

Сообщение отредактировал Sechsten - Суббота, 19.08.2017, 10:10

Ivan_aДата: Суббота, 19.08.2017, 13:22 | Сообщение # 43
Sergeant of NATO forces
Sechsten, +1. полностью согласен. получается несправедливо. кто-то старался и успел, а кто-то тянул, в силу разных причин и в итоге получил больше времени.
у меня тоже провисли два проекта:((

ЦиклонДата: Суббота, 19.08.2017, 14:13 | Сообщение # 44
Sergeant of NATO forces
Уважаемые коллеги по хобби Ivan_a  Sechsten мы ведь на этом форуме занимаемся чем -главное ,это помощь коллегам советами и словами поддержки ,тут есть атмосфера поддержки и взаимовыручки ,и пусть этот конкурс покажет именно эти качества в нас, надеюсь на понимание.

LokiДата: Суббота, 19.08.2017, 14:15 | Сообщение # 45
Подполковник сил Организации Варшавского договора
Награды: 1
Я так понимаю, все, кто хотел высказаться, сделали это. А теперь хотелось бы послушать  ̶н̶а̶ч̶а̶л̶ь̶н̶и̶к̶а̶ ̶т̶р̶а̶н̶с̶п̶о̶р̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶ц̶е̶х̶а̶ Евгения,  который решил поиграть в демократию.

Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-билд "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: Третья Мировая война" » "Противостояние": ООН » Продляем ли сроки группбилда?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017