[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Оптимизация раздела "Барахолка" » Оптимизация раздела "Барахолка" (удаление неактуальных или неактивных более 1 месяца тем)
Оптимизация раздела "Барахолка"
inkvizitorДата: Среда, 24.01.2018, 19:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники Форума! Во исполнение правил "Барахолки" в части касающейся удалению неактивных и неактуальных  тем объявляю 2-недельный организационный период: прошу авторов поднять свои темы,  сохраняющие  актуальность. Авторы тем, 10-дневный период поднятия которых не истек, могут не поднимать свои темы. Остальных прошу предуведомить меня об неактуальности своей темы в личном сообщении.
По истечения 14 дней будут удалены темы "неактивные" более месяца, либо те темы , в которых автор указал о неактуальности.

"Оргпериод" продлиться с 24 января по 6 февраля 2018 года включительно. 7 февраля темы, потерявшие актуальность по заявлению автора или  с более чем месячной неактивностью, будут удалены.


Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Среда, 24.01.2018, 19:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Просьба участника Форума об удалении его темы, присланная мне как "личное сообщение",  будет выполняться немедленно по прочтении.

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Участники Форума, разместившие объявления в разделе "куплю" Барахолки! у кого не был указан город в заголовке темы указал самостоятельно взяв информацию из личного профиля. Прошу проверьте правильность! у кого стоят знаки "???"
Прошу указать населенный пункт проживания в личном профиле и соответственно в теме
!
Срок до 31 января 2018 года включительно


Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Вторник, 22.05.2018, 07:32 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники форума!
сегодня сделаю рассылку личным сообщением о необходимости актуализации тем Барахолки. Рассылку сделаю всем участникам Форума. Отвечать только с просьбами о модерации тем (удалении, например) или вопросами по существу объявлений. Если тема не "поднималась" более месяца она будет мною удалена как потерявшая актуальность. Поэтому если Вы свои темы не "поднимали" или не редактировали более месяца, то прошу это сделать. 

Заявки на удаление тем, которые некоторые из Вас публиковали в самих темах я выполнил!

Темы будут удаляться в понедельник 28 мая 2018 года!


Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:50 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники Форума!  сегодня начинаю удалять не актуальные темы в Барахолке!

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Среда, 30.05.2018, 07:58 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники Форума! удалил темы в Разделе Барахолка с неактивностью более месяца. Исключение сделал для всех тем, крайнее сообщение в которых было в апреле.
Прошу при поднятии темы не удалять предыдущее сообщение о подъеме,
чтобы я имел возможность отследить соблюдение периодов Подъема, установленных  Правилами.
"Накопившиеся" несколько сообщений о подъеме буду удалять самостоятельно, для удобства восприятия темы, оставляя крайнее.
Прошу исполнить мою просьбу.
Благодарю за соблюдение Правил!


Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Воскресенье, 30.09.2018, 08:43 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники Форума!
Готовлю очередную оптимизацию Барахолки.
"Оргпериод" продлится до 7 октября: прошу до 7 октября включительно актуализировать свои темы во всех разделах Барахолки.
Если установленный период поднятия темы не закончился, прошу досрочно не поднимать!
Об удалении  неактуальных тем прошу уведомлять меня в "личку".


Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:35 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Удаляю темы в Барахолке с неактивностью более месяца, то есть , все темы, неактивные с начала сентября.

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Четверг, 31.01.2019, 19:03 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники Форума! объявляю очередную оптимизацию раздела барахолка. Прошу "поднять" актуальные, но давно не активные темы, соблюдая при этом положенные периоды "подъема". Срок до вторника 5 февраля с.г. В среду 6 февраля удалю темы с неактивностью месяц и более!

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Понедельник, 15.07.2019, 23:15 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники форума!
Очередная оптимизация раздела Барахолка завершена. Темы с неактивностью более месяца удалены. Впредь, согласно Правилам, темы с неактивностью более месяца удаляются без предупреждения. Об этом я уведомил всех участников в личной  рассылке!


Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Четверг, 24.09.2020, 10:36 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Коллеги! для эффективного контроля соблюдения сроков "подъема" тем в Барахолке я просил помещать свое сообщение в теме вслед за предыдущим (или крайним в теме), но некоторые правят второе в теме сообщение. посему, в таких темах при очередном подъеме я дублирую таковой "подъем" своим сообщением в день подъема Вами. он него отсчитывайте 10 дней.
Поступать буду так для эффективного контроля, а не чтобы ловить Вас на несоблюдении сроков))


Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Суббота, 05.12.2020, 17:09 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Коллеги, напоминаю. если активности (поднятия) темы нет более месяца -  удаляю на 2-3 день по истечении месяца. поднимайте следующим после первого сообщения постом!

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
inkvizitorДата: Среда, 02.02.2022, 20:53 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Коллеги! Напоминаю, что если забываете актуализировать тему о покупке, продаже и пр. в Барахолке, можете единожды написать мне в "личку" заявку на напоминание Вам раз в месяц, или поднимать за Вас по Вашей просьбе (но я буду делать только при простое в месяц!), пока не дадите отбой по актуальности!

Пример подобного запроса в "личку" : "мое предложение о продаже/ покупке актуально, но по занятости могу забыть поднять раз в 10 дней. Если моя тема не активна в течение месяца , знайте: я просто забыл поднять. и попрошу напомнить мне или поднять через месяц самостоятельно!"

Данное предложение срока давности не имеет!


Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
Форум » Барахолка » Оптимизация раздела "Барахолка" » Оптимизация раздела "Барахолка" (удаление неактуальных или неактивных более 1 месяца тем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей