[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-Билд "Большая Война: 1939-1945" » Групп Билд "Большая война" (Конкурс по постройке моделей периода WW II 1939-1945 годов)
Групп Билд "Большая война"
himmelwolfДата: Суббота, 31.03.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
«Большая Война»

Общие правила:

1. сроки проведения ГБ с 01.04.18 по 01.10.18
2. к ГБ допускаются модели и диорамы в любых масштабах периода Второй мировой войны с 01.09.1939 по 02.09.1945
3. допускаться модели готовность которых на момент начала ГБ не превышает 60%
4. из участников формируются три блока по темам (СССР, Союзники и страны Оси)
5. каждый участник может участвовать в ГБ только на стороне одного блока без ограничения по количеству моделей.

Голосование:

Этап 1
выбирается лучшая модель Блока, к голосованию допускаться только члены блока и форумчане не участвующие в ГБ. Модель занявшее первое место выходит в финал, 2 е и 3 е место награждается отличительными знаками. Если при голосовании две модели набрали одинаковое количество голосов, то блоку разрешено выйти в финал с
двумя моделями.

Этап 2 или финал

в финал выходят три модели или более (см. голосование Этап 1), от каждого блока минимум одна модель, В финальном голосовании принимают участие только форумчане, члены всех
трех блоков не могут проголосовать в финале. Администраторы и мастера форума, которые не участвуют в ГБ, входят автоматически в жюри конкурса и могут присуждать модели дополнительные баллы за

1. историческую привязку или прототип модели
2. за покраску
3. за афтомаркет
4. если это диорама или модель дополнена фигурами
5. за ведение блока по постройке

просьба к Администрации поддержать инициативу и перенести тему в разделе конкурсы соответствующую тему ГБ «Большая Война»

Заявки на участия будут приниматься в этой теме.

http://hobby-models.ru/
куплю модели сувенирных машинок советского производства в масштабе 1:43, или запчасти к ним, возможен обмен на модели БТ в масштабе 1:35

HartДата: Пятница, 13.04.2018, 18:38 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Так они победили. А вот остальные только примазывались.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

[RvD]-Alpenshutze-Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 10:08 | Сообщение # 47
Лейтенант
Присоединюсь к предыдущим ораторам по поводу того, что новые блоги в рамках групбилда открывать прямо в разделе групбилд, а не в соотв. тематике разделах форума? Будет очень удобно. Да и уже открытые темы можно сюда перенести.

Лучшее-враг хорошего(с)

Сообщение отредактировал [RvD]-Alpenshutze- - Воскресенье, 15.04.2018, 11:28

SecularДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:08 | Сообщение # 48
Сержант
Serg7, да как бы за Ось на сегодня заявилось поболее.

Serg7Дата: Понедельник, 16.04.2018, 09:47 | Сообщение # 49
Полковник
Статус: Online
Цитата Secular ()
Serg7, да как бы за Ось на сегодня заявилось поболее.
Ну значит интереснее только будет...

АлАРДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:42 | Сообщение # 50
Сержант сил Организации Варшавского договора
Цитата [RvD]-Alpenshutze- ()
Присоединюсь к предыдущим ораторам по поводу того, что новые блоги в рамках групбилда открывать прямо в разделе групбилд, а не в соотв. тематике разделах форума? Будет очень удобно. Да и уже открытые темы можно сюда перенести.
Для этого нужно, чтобы создали подфорумы с соответствующими наименованиями. Пока в групп-билде только 4 темы, в рамках которых нет возможности создать новую тему. Я например вчера начал свою модель, но размещать фото пока негде, если только открывать тему в подфоруме "Германия".

[RvD]-Alpenshutze-Дата: Понедельник, 16.04.2018, 11:49 | Сообщение # 51
Лейтенант
АлАР, аналогично. А админы опять куда-то пропали

Лучшее-враг хорошего(с)

himmelwolfДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:38 | Сообщение # 52
Лейтенант
Цитата panzer35 ()
Инициативу поддерживаем!

Админы в курсе, но заняты наверно подведение итогов "Противостояния". В следующем ГБ надо будет учесть и этот момент, и открыть сразу дополнительные темы. Прошу форумчан немного терпения.

куплю модели сувенирных машинок советского производства в масштабе 1:43, или запчасти к ним, возможен обмен на модели БТ в масштабе 1:35

himmelwolfДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:33 | Сообщение # 53
Лейтенант
Подведу итоги первого месяца,

на конкур заявлено 17 моделей. Одна модель уже готова, это Т-44 http://panzer35.ru/forum/45-18701-1 от Serg7. Поздравляю!
К сожалению админы пока не найдут времени для создания отдельных тем, где можно было бы открывать блоги по постройкам, но тут я бессилен. 
Поэтому обращаюсь еще раз к админам  help

LokiДата: Понедельник, 30.04.2018, 23:05 | Сообщение # 54
Полковник
Цитата himmelwolf ()
на конкур заявлено 17 моделей. Одна модель уже готова,

В детстве я играл в игры на МК-61. Вот примерно так же это выглядело. Только тут текст ещё есть, а там только цифры были.

himmelwolfДата: Понедельник, 30.04.2018, 23:55 | Сообщение # 55
Лейтенант
Цитата Loki ()
Только тут текст ещё есть, а там только цифры были.

Если Вас что то не устраивает, то пожалуйста обращайтесь на прямую к администраторам форума, я не админ!

andreialiДата: Вторник, 01.05.2018, 07:01 | Сообщение # 56
Полковник
Цитата
В детстве я играл в игры на МК-61. Вот примерно так же это выглядело. Только тут текст ещё есть, а там только цифры были.

Лех не троль Станислава,человек ведь старается,в отличии трех админов. Хорошая затея ведь,но я сразу скажу честно,я пас....

LokiДата: Вторник, 01.05.2018, 11:30 | Сообщение # 57
Полковник
Цитата himmelwolf ()
я не админ!

И это большое упущение. С Вашей активной жизненной позицией думаю Вы бы прекрасно справились. Может стоит подумать об этом.
Цитата andreiali ()
Лех не троль Станислава,человек ведь старается,в отличии трех админов. Хорошая затея ведь,но я сразу скажу честно,я пас....

Андрей, В данном случае "троль" это действие и должно быть написано с двумя "л" biggrin
А я вот с удовольствием участвую, ещё одну коробку с полугусеничником нашёл. После совы ещё стройку открою.

andreialiДата: Вторник, 01.05.2018, 14:57 | Сообщение # 58
Полковник
Цитата
Андрей, В данном случае "троль" это действие и должно быть написано с двумя "л"

Мне моно,яж эстонец русской национальности biggrin 

Предлагаю Станислава для этого конкурса выдвинуть в администраторы!!!!!!

Fear_71Дата: Вторник, 01.05.2018, 15:20 | Сообщение # 59
Рядовой
почему только для этого конкурса? Просить нужно Евгения чтобы назначил Станислава постоянным админом!

himmelwolfДата: Вторник, 01.05.2018, 21:29 | Сообщение # 60
Лейтенант
спасибо за доверие, если предложат, соглашусь!

Форум моделистов » Наши конкурсы » Групп-Билд "Большая Война: 1939-1945" » Групп Билд "Большая война" (Конкурс по постройке моделей периода WW II 1939-1945 годов)
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2018