[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » Интернет магазины
Интернет магазины
evgenДата: Четверг, 07.12.2017, 19:28 | Сообщение # 1171
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 804
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
Здравствуйте коллеги! Интересует этот магазин models-market.ru ? как по надежности?

С уважением, Евгений
 
Fear_71Дата: Четверг, 07.12.2017, 19:31 | Сообщение # 1172
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
хороший магазин, постоянно пользуюсь

С уважением, Сергей.
 
belandenisДата: Четверг, 07.12.2017, 19:48 | Сообщение # 1173
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Магазин хороший, но последнее время стали чуть медленнее работать, подустали наверно, или объемы выросли. Раньше можно было в час ночи сделать заказ, через 5 минут получить подтверждение, еще через 5 минут отправить деньги, и к 9-10 утра получить трекномер посылки. А сейчас только к вечеру  tease
 
DmitryShavrinДата: Четверг, 07.12.2017, 22:55 | Сообщение # 1174
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Отличный питерский магазин. Очень рекомендую.
 
HartДата: Пятница, 08.12.2017, 04:27 | Сообщение # 1175
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Надежный и проверенный не раз магазин. рекомендую только с лучшей стороны. Не один раз заказывал, есть то чего в других или нет или дороже. Есть бонусная система скидок. пустячок, а приятно.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
БогданДата: Пятница, 08.12.2017, 07:46 | Сообщение # 1176
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Тамияшоп - никогда там не буду больше заказывать. 2 недели с оплатой курьера до дома (на сайте обещано 1-3 дня), и ещё не получил заказ
 
evgenДата: Пятница, 08.12.2017, 18:16 | Сообщение # 1177
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 804
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
Спасибо коллеги за информацию! Заказ сделал.

С уважением, Евгений
 
poisonДата: Пятница, 08.12.2017, 23:33 | Сообщение # 1178
Рядовой
Группа: Мастера
Сообщений: 83
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
belandenis, Дело в том что человек который отправляет посылки только вечером присылает нам номера треков, поэтому мы теперь их только вечером рассылаем. Посылки обычно отправляются днем. smile
Но бы будем стараться работать быстрее smile
Спасибо!


Для моделистов - https://models-market.ru
 
belandenisДата: Пятница, 08.12.2017, 23:39 | Сообщение # 1179
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Да я ж шучу. Но оперативность действительно периодически потрясает smile
 
poisonДата: Пятница, 08.12.2017, 23:49 | Сообщение # 1180
Рядовой
Группа: Мастера
Сообщений: 83
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
belandenis
Прекрасно понял Вашу шутку smile Спасибо! Но всё таки решил чуть-чуть объясниться smile


Для моделистов - https://models-market.ru
 
GeorgsvДата: Вторник, 26.12.2017, 12:43 | Сообщение # 1181
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 324
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Коллеги, никто не сталкивался с ситуацией, когда посылка из ХиббиИзи вылетела а на нашу таможню не прилетела ? более полугода тому назад сделал  на ХиббиИзи заказ и надеялся, что к зиме то точно дойдет посылка. но до сих пор посылка не попала на таможню России, т.е. не пересекла границу. Продавец говорит, что написал в почту Гонконга и ждет ответа. по регламенту положен 1 месяц на расследование. но до сих пор расследование не закончено. Что можно сделать со стороны Заказчика и вообще какие мои действия в такой вот ситуации.

п.с. заказываю на ХИ с 2010 года и ранее вообще проблем не было - все приходило вовремя и без потерь
 
HartДата: Вторник, 26.12.2017, 16:39 | Сообщение # 1182
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
К сожалению, но думаю посылку по любому потеряли. В том году на Екатеринбургской таможне у меня зависли 3 посылочки. Через пять месяцев продления, продавец правда выслал повторно, а две возврат денег был. Но это с Али, а тут наверное только если полностью оценка была можно на что то надеяться.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
vaminiaturesДата: Вторник, 26.12.2017, 17:05 | Сообщение # 1183
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата Georgsv ()
Коллеги, никто не сталкивался с ситуацией, когда посылка из ХиббиИзи вылетела а на нашу таможню не прилетела ? более полугода тому назад сделал  на ХиббиИзи заказ и надеялся, что к зиме то точно дойдет посылка. но до сих пор посылка не попала на таможню России, т.е. не пересекла границу. Продавец говорит, что написал в почту Гонконга и ждет ответа. по регламенту положен 1 месяц на расследование. но до сих пор расследование не закончено. Что можно сделать со стороны Заказчика и вообще какие мои действия в такой вот ситуации.п.с. заказываю на ХИ с 2010 года и ранее вообще проблем не было - все приходило вовремя и без потерь

У меня было. В итоге после переписок и тд на ту же сумму мне другой товар выслали. Я правда на них поднадавил, помню. Просил чек с их почты и т.д. Согласились не сразу.


С уважением, Владимир

https://www.artstation.com/artist/va88
 
GeorgsvДата: Вторник, 26.12.2017, 17:12 | Сообщение # 1184
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 324
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Цитата vaminiatures ()
Я правда на них поднадавил, помню. Просил чек с их почты и т.д. Согласились не сразу.
значит надо у ХИ просить чек с почты ГК ? мне выслали копию письма почты ГК , с текстом о том, что им нужно еще время для каких то дополнительных запросов. т.е. я получу такое же письмо.
а сколько времени Вы ожидали результатов расследования, после которого Вам выслали новую посылку ?
 
vaminiaturesДата: Вторник, 26.12.2017, 17:55 | Сообщение # 1185
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата Georgsv ()
значит надо у ХИ просить чек с почты ГК ? мне выслали копию письма почты ГК , с текстом о том, что им нужно еще время для каких то дополнительных запросов. т.е. я получу такое же письмо. а сколько времени Вы ожидали результатов расследования, после которого Вам выслали новую посылку ?

Я точно не помню как документ назывался, суть в том, что я просил потверждение с их почты, что посылка ушла. 
В итоге его предоставили, но как раз на нем данные были очень размазаны, так что потеря посылки по таким данным была весьма вероятной.

Через месяц я прислал им скрин почтового идентификатора Почты России с информацией, что посылка в РФ не попала и мне предложили выбрать что-то другое.


С уважением, Владимир

https://www.artstation.com/artist/va88
 
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » Интернет магазины
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей