[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » Скидки (Сезонные снижения цен в интернет- магазинах)
Скидки
vladsvirsДата: Четверг, 17.06.2021, 12:24 | Сообщение # 361
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 47
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
В Unomag сейчас XF от Tamiya по 170 рублей (+ скидка постоянного покупателя), хорошая цена.
 
IyonisheДата: Понедельник, 21.06.2021, 21:34 | Сообщение # 362
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
http://www.hobbyforyou.ru закрывается и предлагает скидку на масштабные модели 30% кроме бренда Хасегава и модельной химии.
Очень странная распродажа. Сделал заказ и вот уже больше недели тишина - ни звонка, ни уведомления на почту, ничего вообще. По телефону ничего сказать не могут, заказ найти не могут без номера, а номер не выдаётся.
У кого то купить получилось ?
 
BecovДата: Вторник, 22.06.2021, 23:27 | Сообщение # 363
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Iyonishe ()
Очень странная распродажа. Сделал заказ и вот уже больше недели тишина - ни звонка, ни уведомления на почту, ничего вообще. По телефону ничего сказать не могут, заказ найти не могут без номера, а номер не выдаётся.У кого то купить получилось ?
У меня подобная история. Заказал Миг-29СМТ в 48-м, подумал и через пару часов заказал еще Темпеста в 48-м, четыре дня тишины, позвонил по номеру 8-495-346-99-77, ответили, попросил менеджера прояснить ситуацию с заказами, по возможности  объединить заказы в один и выставить счет на оплату. Заказы менеджер объединил, объяснил, что не успевают обрабатывать заказы, попросил подождать еще пару дней, но к вечеру того же дня выставил счет на оплату. Оплатил заказ, получил подтверждение об оплате  и опять неделя тишины. Вчера начал звонить снова, сегодня выслали посылку и прислали на почту трек номер отправления. Резюме, нужно звонить, наверное в связи с закрытием присутствует доля неразберихи в работе по иногородним отправлениям, нужно регулярно напоминать о себе.
Первый заказ прошел сразу, уведомление на почту пришло почти мгновенно, а вот когда делал второй заказ, он почему то не прошел с первого раза, так же не было уведомления на почту, через пару часов пришлось продублировать заказ.


Сообщение отредактировал Becov - Вторник, 22.06.2021, 23:30
 
vftdrf47Дата: Среда, 23.06.2021, 10:28 | Сообщение # 364
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 620
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
Ну у них и до закрытия с заказами было не ахти.... Полный бардак.... Можно было дней 5-7 ждать телодвижений, проще к ним было "живьем" приехать...
 
IyonisheДата: Среда, 23.06.2021, 18:57 | Сообщение # 365
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Резюме, нужно звонить,
Так и звонил, дважды. Каждый раз мне поясняли, что не могут найти мой заказ без номера, (а что бы выдать номер надо видимо что бы система нашла заказ). 
Цитата vftdrf47 ()
проще к ним было "живьем" приехать..
Так сперва хотел самовывозом оформить, но так и не нашёл возможности
 
ПайперДата: Среда, 23.06.2021, 20:09 | Сообщение # 366
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Магазин, к сожалению, элементарно не справился с потоком заказов. Их количество, из-за распродажи, превысило его пропускную способность. Плюс, розница и интернет-магазин существуют по отдельности и поэтому первая регулярно не видит заказов второй.

Я за подтверждением своего интернет-заказа созванивался в позапрошлую пятницу, и получил совет в магазин приехать в субботу с утра и забрать всё самостоятельно, т.к. не был обработан вал заявок ещё за предыдущие три дня. Совет сработал, хоть у розничного магазина мой заказ в базе не значился, и пришлось самому всё собирать по полкам.


Don`t war, make kits ;)
 
bublik88Дата: Среда, 23.06.2021, 20:17 | Сообщение # 367
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Iyonishe ()
Так сперва хотел самовывозом оформить, но так и не нашёл возможности
Цитата Пайпер ()
и пришлось самому всё собирать по полкам.
Вот коллега Пайпер, прав абсолютно. 100% уверенности в интернет заказе нет никакой. Решил не ждать подтверждения и поехал в магазин сам. Заказ так же собрал с полки сам.  Сообщил в магазине что такой то заказ можно уже вычеркнуть, я его забрал самостоятельно. И в итоге через 4-5 дней они позвонили и сказали что заказ мой собран, правда многих позиций уже нет. То есть пока вы ждете что ваш заказ соберут, приезжают туда люди и берут сразу с полки модель. И покааа до вашего заказа очередь дойдет, то модели уже может не оказаться(
 
ALEX1Дата: Четверг, 24.06.2021, 12:24 | Сообщение # 368
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В прошлый вторник сделал заказ, пришло только подтверждение на почту и тишина. Позвонил в пятницу, сказали ждать, свяжутся позже, очень много заказов.
Вчера без предупреждения , привез курьер СДЕКа.
 
BecovДата: Четверг, 24.06.2021, 19:51 | Сообщение # 369
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата ALEX1 ()
Вчера без предупреждения , привез курьер СДЕКа.
Мой Почтой России то же сегодня приехал....
 
ПайперДата: Пятница, 25.06.2021, 12:21 | Сообщение # 370
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Сегодня в «Арме» по промо-коду «Нас 65000!» (без кавычек) скидка на все:
15% при заказе через интернет,
25% при покупке непосредственно в магазине.


Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Среда, 14.07.2021, 13:24 | Сообщение # 371
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
В "Я-моделисте" 20%-я скидка на "Bronco" up

Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Понедельник, 19.07.2021, 15:32 | Сообщение # 372
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
19-21 июля в розничном магазине (не интернет) «Арма» скидка 25% на весь ассортимент. 
Более чем имеет смысл на товары с рекомендованной розничной ценой, - например, аэрографы Iwata ok


Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Воскресенье, 25.07.2021, 16:09 | Сообщение # 373
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Сегодня в честь Дня ВМФ - у "Модельной лавки" праздничные скидки на товары из категории "флот" по промо-коду ВМФ

Don`t war, make kits ;)
 
grinnolsДата: Вторник, 27.07.2021, 13:53 | Сообщение # 374
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 218
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Моделист на Ладожской, КВ-1 от Trumpeter №№ 00356, 00358, 00359 и 00360 по цене 1150 - 1240 рублей. Учитывая, что КВ от Звезды стоит 1190, то у кого нет - надо срочно брать! )
 
BastonДата: Вторник, 27.07.2021, 20:18 | Сообщение # 375
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата grinnols ()
Учитывая, что КВ от Звезды стоит 1190, то у кого нет - надо срочно брать!

Вы где эти цены увидели? https://market.yandex.ru/search?....first=0
 
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » Скидки (Сезонные снижения цен в интернет- магазинах)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей