[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » Скидки (Сезонные снижения цен в интернет- магазинах)
Скидки
denspamДата: Пятница, 23.12.2011, 08:48 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
Quote (Ameise)
Что-то куцый распродажный ассортимент на Лаки в этот раз.

Кончено, распродажа то уже как недели 2 назад закончилась smile Не скажу что прям супер была - но из чего выбрать было - все по категориям было разбито, теперь только скидка осталась.
 
Berkut916Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:23 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
denspam, Воспользовался твоими советами то заказу на http://www.hobbyeasy.com .
Два раза заказал, и оба раза получил скидку в 5, хотя раньше никогда не заказывал. biggrin
Также второй заказ, поставил доставку землёй с трэк номером, получил через 2 недели авиапочтой с экономией на доставке почти вдвое. wink Просто прекрасно, спасибо за наводку, заслуженый + в репку. smile



http://berkut916.blogspot.com/
 
choko-pandaДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:13 | Сообщение # 63
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Quote (Berkut916)
поставил доставку землёй с трэк номером, получил через 2 недели авиапочтой с экономией на доставке почти вдвое.

А я как ***** 3 месяца землей ждал..........
 
kustДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:16 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
С данным магазином у меня вообще связаны одни восхищения. Мало того, что доставили за 5 дней так еще прям домой (для нашего социалистического Минска это просто невозможное). Всегда за посылками на почту ездил и еще в очереди парился.

Добавлено (26.12.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Да, и еще парадокс - из Китая к нам посылки идут гораздо быстрее чем из России Украины и Латвии (просто по опыту там тож тарился).

 
denspamДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:48 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
Quote (Berkut916)
Просто прекрасно, спасибо за наводку, заслуженый + в репку.

Искренне радуюсь как ребенок, что мои советы кому-то могут принести пользу smile за + спасибо.
Quote (kust)
Да, и еще парадокс - из Китая к нам посылки идут гораздо быстрее чем из России Украины и Латвии (просто по опыту там тож тарился).

Еще один парадокс - посылки из Штатов таможню проходят быстрее чем из Китая smile
 
AmeiseДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:33 | Сообщение # 66
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (lucky73)
-и в отпускных ценах:удивительно,но некоторые китайские модели стоят в Европе для нас ДЕШЕВЛЕ чем в Китае.
Интересно-китайы тоже жадины?

)) да китайцы думаю тоже далеко не бессеребрянники, наверняка где-нибудь лишние посредники есть, вот и дороже получается.

Quote (denspam)
Кончено, распродажа то уже как недели 2 назад закончилась Не скажу что прям супер была - но из чего выбрать было - все по категориям было разбито, теперь только скидка осталась.

Так она в ноябре была, удалось тамиевский финский БТ за 28$ взять и еще кой чего, а я то думал что и на праздники тоже интересные сабжи будут)) Впрочем, это даже хорошо, нету соблазна)


Сообщение отредактировал Ameise - Понедельник, 26.12.2011, 18:40
 
ПВГ62Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:49 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
А мне с ХОББИ ИЗИ не везёт.Первый раз землёй шла три месяца.А теперь заказал 17-11-11 авиа,выслали трекинг,а 27-11-11 пришла в Москву.И тут начинается самое интересное,стоит адрес села недалеко от нас,и 23-12-11 ушла обратно в связи с отсутствием адресата.Звонил в Москву сказали что она не моя,пока не получил,писал в ХОББИ ИЗИ ответили что я сам виноват якобы они взяли с учётной записи.Пишу что у меня нет такого адреса и что-бы вы думали они ответили,обхохочетесь,ответили надо было вовремя его добавить.Вот теперь жду не знаю чем всё это закончится.Поделитесь опытом если у кого было такое.
 
LobsterДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:50 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Было такое, Даниель отправил по другому адресу (ладно ушла товарищу), который был у них в базе ранее, потом отправил мне, хотя должен был отправить другому человеку как подарок, долго разбирались, мне пришлось переправлять нужному адресату (тратить дополнительные деньги), товарищу пришлось переправлять тоже (считай тоже тратить деньги и время), но честь Даниелю, после долгих перипетий с ним, он компенсировал стоимость этих дополнительных пересылок (ну как компенсировал, сказал, что можно у него что нибудь заказать на эти деньги, хотя желание работать с ним уже пропало, дай Бог есть уйма других продавцов не хуже с большей ответственностью). Один раз не доложил траки в набор, правда потом после письма к нему прислал отдельно.

Для связи почта gav-rilow@yandex.ru, скайп gavrilow7
 
denspamДата: Вторник, 27.12.2011, 08:45 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
Quote (Ameise)
,стоит адрес села недалеко от нас

НЕ понял, как это стоит адрес села? не ваш адрес? или вы такой поставили? Почему тогда первая посылка дошла а вторая нет?
 
ПВГ62Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:21 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
А вот так.Адрес Денис у меня один и он в учётной записи,659316 Бийск,Алтайский край,а там стоял 659043 Алтай,Калманский район,Алтайский край. Да а в первой посылке адрес был мой.Насчёт того почему вторая не дошла это вопрос не ко мне я нигде ничего не менял.И причём здесь Quote (Aмеise) я вообще-то pvg62 в миру Вячеслав biggrin

Сообщение отредактировал pvg62 - Вторник, 27.12.2011, 14:36
 
denspamДата: Вторник, 27.12.2011, 14:41 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
Странно действительно. Ну наверное это косяк ДАниэля а не осталось коробки с первого заказа, можно сфоткать что таписано Даниэлем и ему предъявить - его косяк пусть и исправляет. А цитата почем-то выделилась для другого пользователя - тут уже наш косяк smile
 
ПВГ62Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:39 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Коробки конечно не осталось а вот квитания с заказом из коробки есть.Завтра сфотографирую и отправлю.Спасибо за подсказку.

Сообщение отредактировал pvg62 - Вторник, 27.12.2011, 15:39
 
denspamДата: Вторник, 27.12.2011, 16:02 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
Quote (Ameise)
удалось тамиевский финский БТ за 28$ в

Ага, значит не только мне одному smile да там много что приедет, на 220 баксов нужно было набрать для максимальной скидки - но я справился smile
 
KorbanDallasДата: Вторник, 27.12.2011, 22:42 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Похвастайся, что взял?

Добавлено (27.12.2011, 22:42)
---------------------------------------------
На Хобби скидки на Дрэгон. Ничего особенного , но РСЗО MLRS можно купить за 16$)


Собираю:
Т-62 (Trumpeter)- 85%
БА-10 (Звезда)-95%
PzKpfw III (Звезда)-90%
PzKpfw IV (Звезда)-70%
StuG III (Звезда)-90%
TKS (TKS )-90%
Б-4 (Алан)-60%
M981 Fist (Academy)-98%
Т-26 (RPM)-90%
 
AmeiseДата: Среда, 28.12.2011, 01:26 | Сообщение # 75
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (denspam)
на 220 баксов нужно было набрать для максимальной скидки - но я справился

Это ж на сколько кило посылка вышла? )
 
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » Скидки (Сезонные снижения цен в интернет- магазинах)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей