|
D2 1\35 китайская UP detal SS35658 3D
|
|
| inkvizitor | Дата: Суббота, Вчера, 14:04 | Сообщение # 1 |
 Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Репутация: 171
Статус: Оффлайн
| еще один француз неизвестной ранее китайской фирмы. Печать качественная , деталей меньше десятка, гусеницы с ходовой отлиты одной деталью, приклеиваются к корпусу. ящики для ЗИП на правой по ходу борту надо подгонять по месту-расширить посадочное отверстие в корпусе. Остальные детали практически бех подгонки, но предварительная примерка обязательна.



 ручки люков и на корпусе отлиты вместе с корпусом, и не сломались при отделении питателей.
Директор Ульяновского электромеханического колледжа Член Общественной палаты Ульяновской области Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
|
| |
| |
|
| panzer35 | Дата: Суббота, Вчера, 16:10 | Сообщение # 3 |
 Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8625
Репутация: 484
Статус: Оффлайн
| Ух ты, классный танчик, посматривал на него, жаль в пластике никто не делает.
Ваш, Евгений Гречаный.
https://vk.com/evgenpanzer35
|
| |
| |
| Hart | Дата: Суббота, Вчера, 18:18 | Сообщение # 4 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 9135
Репутация: 618
Статус: Оффлайн
| Цитата panzer35 (  ) Ух ты, классный танчик, посматривал на него, жаль в пластике никто не делает. Полностью согласен! inkvizitor, как насчет ссылки на производителя?
"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
|
| |
| |
| bambur | Дата: Суббота, Вчера, 18:33 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 409
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
| B1 на минималках
|
| |
| |
| Kool | Дата: Суббота, Вчера, 22:09 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2368
Репутация: 354
Статус: Оффлайн
| Судя по недоразвитой бронировке откатника пушки ,это SSM https://www.ozon.ru/product....UrV71Bw
"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1. «Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 19.09.2026, 22:10 |
| |
| |