[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши конкурсы » Конкурс "Первая мировая" » French heavy tank ST. CHAMOND late type от Takom (Модель на конкурс)
French heavy tank ST. CHAMOND late type от Takom
skiff60Дата: Вторник, 03.11.2020, 01:17 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Оффлайн
Пока все. Теперь вопрос к знатокам матчасти сего аппарата. Производитель предлагает в качестве нижнего лобового бронелиста использовать следующую деталь:

Цифрами обозначены: 1 - срезанные уголки бронеплиты; 2 - овальные отверстия для продевания троса - это признаки поздней модификации танка, что соответствует нашему прототипу. Под цифрой 3 обозначен пистолетный порт или окошко наблюдения. Справа и слева от него должны быть шляпки болтов крепления (или заклепки) на которых крепилась изнутри корпуса бронезадвижка. Я думаю, что здесь просто ошибка производителя и эти головки болтов нужно сделать самому. Но вот что за болты обозначены под цифрой 4? Я ни на одном фото реальных машин или чертежах их не видел. Возможно я что-то пропустил? Если кто знает - прошу подсказать. К стати, наборе идет неиспользуемая деталь (от ранней версии) - можно сравнить:

Прикрепления: 6392965.jpg(85.8 Kb) · 2430110.jpg(54.0 Kb)

Форум » Наши конкурсы » Конкурс "Первая мировая" » French heavy tank ST. CHAMOND late type от Takom (Модель на конкурс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2020
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей