[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » North American F-86F Sabre Jet. Italeri 1/32 (ИЗКОРОБКА)
North American F-86F Sabre Jet. Italeri 1/32
Serg7Дата: Пятница, 25.10.2019, 10:03 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Зеркало хорошо вышло! Пора ставить на крыло!

Поэкспериментировал изобразить зеркало это поюзанным...результатом в общем доволен. К сожалению, почти никто не замечает моих выкаблучивания, они не бросаются в глаза, но они есть)))....Теперь знаю, как делать зеркало состарившимся.  happy 
 
shermanm4Дата: Пятница, 25.10.2019, 11:45 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2504
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Как? (Сообщество затаило дыхание...)
 
Serg7Дата: Пятница, 25.10.2019, 14:21 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата shermanm4 ()
Как? (Сообщество затаило дыхание...)

Ну, думаю, сообществу пофиг до этого....это ж не танки... biggrin  biggrin  biggrin
 
MerinДата: Пятница, 25.10.2019, 16:19 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн

Цитата
Ну, думаю, сообществу пофиг до этого....это ж не танки...
 
неправда.... сообщество затаилось и ждет в нетерпении  biggrin  

P.S. лично для меня нет деления на танки самолеты, фигурки и т.д., есть общее увлечение -Моделизм.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Fear_71Дата: Пятница, 25.10.2019, 17:15 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
почти никто не замечает моих выкаблучивания

Замечаем, мы все замечаем ))) может еще кого авиацией соблазнишь... я уже на грани )))


С уважением, Сергей.
 
MerinДата: Пятница, 25.10.2019, 18:47 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн

Цитата
может еще кого авиацией соблазнишь... я уже на грани )))


и я... но только если в том же размере  biggrin  ( начинал когда то именно с самолетиков в 72, а сейчас когда опять начал модели собирать, попытался их собрать, и как то никак  sad  ни в руке уже не лежат, ни зрение не вытягивает )


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
GLOBASTERДата: Пятница, 25.10.2019, 19:26 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 684
Репутация: 137
Статус: Оффлайн
Имел коллекцию поршневой авиации в 72м, в основном вторая мировая. 45 одномоторных истребителя и штурмовика, Англия ,СССР, Германия, Франция, Япония, Италия. 11 двухмоторных бомбардировщиков и истребителей. 2 четырехмоторных бомбера Б-17 и Пе-8. Еще построил и покрасил другу около 38ми  реактивных самолетов и несколько поршневых. Всем этим я занимался 13 лет, пока в один прекрасный день не построил другу на днюху КВ-1 от Звезды. Подержал в руках детали 35го масштаба и понял, с 72м масштабом пора завязывать,ну с авиацией тоже. Так что у меня есть что и с чем сравнить. Крупные масштабы проще и легче в работе, ну и везеринг наносить легче,площади позволяют.
 
Serg7Дата: Суббота, 26.10.2019, 01:20 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
После нескольких экспериментов остановился на таком варианте - мягким карандашом, который обычно использую в БТТ для подчёркивания граней, прошёлся по расшивке и сделал несколько хаотических точек разного калибра на одной из панелей. После этого сверху дунул Ганзой 218 и после полировки(часть Ганзы, естественно слетела) проявился тот самый карандаш.
 
StasHobbiesДата: Суббота, 26.10.2019, 01:44 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1836
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Я все читаю и все просматривую, очень интересно!

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
HartДата: Суббота, 26.10.2019, 05:22 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8422
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата olg27bab ()
Имел коллекцию поршневой авиации в 72м, в основном вторая мировая. 45 одномоторных истребителя и штурмовика, Англия ,СССР, Германия, Франция, Япония, Италия. 11 двухмоторных бомбардировщиков и истребителей. 2 четырехмоторных бомбера Б-17 и Пе-8. Еще построил и покрасил другу около 38ми  реактивных самолетов и несколько поршневых. Всем этим я занимался 13 лет, пока в один прекрасный день не построил другу на днюху КВ-1 от Звезды. Подержал в руках детали 35го масштаба и понял, с 72м масштабом пора завязывать,ну с авиацией тоже. Так что у меня есть что и с чем сравнить. Крупные масштабы проще и легче в работе, ну и везеринг наносить легче,площади позволяют.

Почти все аналогично, до сих пор в запасниках 6-8 моделей выпуска 90-х в 72м. Тот же Уитли, а танки начались с четверки от звезды. biggrin


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Суббота, 26.10.2019, 10:33 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Повторюсь - достаточно собрать хотя бы одну модель самолёта в 32-ом, чтобы заразиться этой заразой... biggrin  Я за тыщу рублей купил МИГ-15 от Трумпа и ради интереса собрал и покрасил.....и всё... cry . А до него собрал пять или шесть моделей(просто чуток отдохнуть захотелось от БТТ) в 72-ой - ну никак не впечатлило.  dry
 
MerinДата: Суббота, 26.10.2019, 20:22 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Serg7,  а не хотелось собрать, что нибудь с супер-деталировкой ? со всеми потрохами наружу  biggrin  так сказать. Меня вот эта идея, почему то, часто посещает. Но я, как то, не даю ей ходу  wink

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Serg7Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 00:44 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Serg7,  а не хотелось собрать, что нибудь с супер-деталировкой ? со всеми потрохами наружу    так сказать.

Не, не люблю потроха....Ни открытых капотов, ни  лючков, ни открытых фонарей.... Для меня открытые капоты, лючки, лесенки к кокпиту - это всё же диорамные дела. Мне нравится показать аппарат целостным, так сказать, во всей красоте агрессивной стремительности и изящности....ну или неизящности)).... cool
 
Serg7Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 23:49 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Закончил проект. Ещё один попугайчик в ангаре....



Сообщение отредактировал Serg7 - Воскресенье, 27.10.2019, 23:50
 
mstranspДата: Понедельник, 28.10.2019, 02:38 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Интересное сочетание пестроты и "замазюканности", прикольно и здорово выглядит!

Единственное, Скайблэйзерсы - это, вроде, акробатическая группа была 
и вряд ли они Сайдвиндеры подвешивали. Хотя почему бы и нет?
И тогда, наверное, он был блестящий. Может, этот Сэйбр такой после дальнего перелета, в том числе над вулканом?
Но это все мелочи, а вот у Сайдвиндеров выделения стекла ГСН почти во весь нос не хватает, темного.
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » North American F-86F Sabre Jet. Italeri 1/32 (ИЗКОРОБКА)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей