[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Другие виды техники » Авиация » Nieuport XVII ранний (Copper State Models, 1/32 (из коробки))
Nieuport XVII ранний
Serg7Дата: Пятница, 25.12.2020, 00:21 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Serg7, biggrin да я в том смысле, что именно глядя на твои работы Сергей я решил за самолеты взяться.

Знаю, что глядя на мои выкаблучивания с самолётиками в 32-ом, некоторые, не только ты, начинают поглядывать и на самолётики))).... Ну, блин горелый, моделизм же не зацыкливается на танчиках...ну ё-моё)) ... Сколько положительных эмоций получаешь при создании интересного летательного аппарата... ну это ж надо почувствовать и попробовать.... Опять таки, БТТ мне очень интересна, бросать её не собираюсь, но очень даже рад, что открыл для себя новый и очень интересный мир авиации... happy

StasHobbiesДата: Пятница, 25.12.2020, 12:51 | Сообщение # 92
Майор
Пересмотрел всю стройку ещё раз, очень даже хорошо получился. Жду финальные фотографии!

https://www.youtube.com/channel/UCYlhrzrABiHo9IWSTPo_0KQ

куплю модели сувенирных машинок советского производства в масштабе 1:43, или запчасти к ним, возможен обмен на модели БТ в масштабе 1:35

MerinДата: Пятница, 25.12.2020, 14:50 | Сообщение # 93
Майор
StasHobbies, финальные фото конечно будут. Сейчас раскидаюсь с броневичками по ГБ. Отремонтирую Ньюпора. И всех сразу на фотоотстрел отправлю. А то мне мой фотобокс только пол дня монтировать надо. Лампы, кстати, новые помощнее к нему уже купил. Так что, в январе, будет что выставлять  biggrin

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"

Форум » Другие виды техники » Авиация » Nieuport XVII ранний (Copper State Models, 1/32 (из коробки))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2021
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей