[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » Nieuport XVII ранний (Copper State Models, 1/32 (из коробки))
Nieuport XVII ранний
Serg7Дата: Пятница, 25.12.2020, 00:21 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Serg7, biggrin да я в том смысле, что именно глядя на твои работы Сергей я решил за самолеты взяться.

Знаю, что глядя на мои выкаблучивания с самолётиками в 32-ом, некоторые, не только ты, начинают поглядывать и на самолётики))).... Ну, блин горелый, моделизм же не зацыкливается на танчиках...ну ё-моё)) ... Сколько положительных эмоций получаешь при создании интересного летательного аппарата... ну это ж надо почувствовать и попробовать.... Опять таки, БТТ мне очень интересна, бросать её не собираюсь, но очень даже рад, что открыл для себя новый и очень интересный мир авиации... happy
 
StasHobbiesДата: Пятница, 25.12.2020, 12:51 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Пересмотрел всю стройку ещё раз, очень даже хорошо получился. Жду финальные фотографии!

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
MerinДата: Пятница, 25.12.2020, 14:50 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
StasHobbies, финальные фото конечно будут. Сейчас раскидаюсь с броневичками по ГБ. Отремонтирую Ньюпора. И всех сразу на фотоотстрел отправлю. А то мне мой фотобокс только пол дня монтировать надо. Лампы, кстати, новые помощнее к нему уже купил. Так что, в январе, будет что выставлять  biggrin

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
MerinДата: Понедельник, 25.01.2021, 01:56 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Ну как и обещал  biggrin 




“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
MerinДата: Понедельник, 25.01.2021, 08:22 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
  
  
  


Отредактировано


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Вторник, 26.01.2021, 08:44
 
MerinДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:34 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Проект закончен, модель построена. В заключении несколько слов для тех кто, мало ли, решится на постройку этого аэроплана. 
Модель собирается на отлично, растяжек на ней мало и устанавливаются на ура.
Единственная загвоздка, лично для меня, неожиданно оказались прозрачные панели центроплана. Если в нижней части, как я уже писал, встали на футуру на ура, то сверху, где есть изгиб поверхности, так и не нашел идеального варианта приклейки. В поисках "идеального" клея угробил родную слюду и пришлось экспериментировать с несколькими вариантами других пленок.  Цианокрилатный клей схватывет не на отлично а главное дает белый налет  wink , футура так же не идеал. В этот раз так и не нашел идеальный вариант, может в следующие разы придумаю.
Еще советую верхнее крыло склеить не ровно в горизонт, как я, а слегка приподнять концы консолей на пару мм. Тогда после установки они опустятся под своим весом как раз в горизонт. На моей машине, вроде как и ровное вышло крыло, но некий перелом все таки ощущается.
Следующим буду строить Ньюпор поздний, на нем крыло без слюды  biggrin


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
AnkayДата: Вторник, 26.01.2021, 02:35 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1556
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Досадно, что фото небольшие, эту модель я бы порассматривал с огромным удовольствием!
Славная в итоге этажерка получилась, не смотря на все тернии сборочного пути.
Поздравляю с завершением!
 
MerinДата: Вторник, 26.01.2021, 08:46 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Ankay, Рад что работа понравилась, Спасибо.
Фото перезалил в максимальном размере- правда Postimage их все равно кажется режет.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
AnkayДата: Вторник, 26.01.2021, 10:38 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1556
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Фото перезалил в максимальном размере

Стало намного лучше, спасибо.

Цитата Merin ()
Postimage их все равно кажется режет.

Я пользуюсь vfl. Рекомендую, он фото не режет и не глючит как Postimag.
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Авиация » Nieuport XVII ранний (Copper State Models, 1/32 (из коробки))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей