[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Флот » Виньетка: "Тайфун. Последний причал." (ТРПКСН проекта 941 "Акула")
Виньетка: "Тайфун. Последний причал."
Rosich5618Дата: Суббота, 14.12.2019, 22:14 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Решил я пока Тамиевский модель отставить в сторону. Ибо отлили мне прекрасную болванку сего ракетоносца по прававильным чертежам и размерам.
Болванка из эпоксидки с наполнителем и внутри деревяшка, но даже так болванка тяжёлая. Длинна 87 см, что примерно 200 масштаб.
Ну и собственно обещал показать Акулку. Это болванка, отлитая в 200 масштабе.
  
Вот её и буду превращать в модель. Она будет обычной моделью без извращений атмосферных. Если получится то тогда следующую буду ставить на диораму.


Сообщение отредактировал Rosich5618 - Суббота, 14.12.2019, 22:14
 
Rosich5618Дата: Пятница, 03.01.2020, 14:05 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Потихоньку начал оформлять болванку. Обработал шпаклёвкой и грунтовкой рубку (это подготовка под основную работу), зашпаклевал линию стыка частей формы отливки (стык частей формы был не идеальный) и начал переделывать корму ибо данная отливка под первый проект ДО модернизации а я хочу сделать именно модернизированный корабль. А отличия в корме у них были не маленькие.
  

 
tankogradrusДата: Среда, 26.02.2020, 15:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Владимир а ХоббиБоссовскую лодку таки собрали? Насколько она верная?
 
Rosich5618Дата: Среда, 26.02.2020, 16:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата tankogradrus ()
Владимир а ХоббиБоссовскую лодку таки собрали? Насколько она верная?
К сожалению нет, не собрал. Потому и не собрал, что даже на вид она не верная (как мне показалось на первый взгляд). Просто я на этой лодке в 1990 году полазил плотненько, да и отстаивается она у нас в порту.
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Флот » Виньетка: "Тайфун. Последний причал." (ТРПКСН проекта 941 "Акула")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей