[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Советский десантник от "Звезды" (Советский десантник от "Звезды" в масштабе 1:35)
Советский десантник от "Звезды"
mimushДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Что-то совсем давно не заглядывал, к моему стыду, на этот форум. Время на хобби не хватает, но конечно же есть завершенные работы. вот одна из них.
Советский десантник от "Звезды", 1;35, небольшой перепил и кое какие исправления, окрашено все худ.акрилом









С уважением, Михаил

Сообщение отредактировал mimush - Воскресенье, 05.10.2014, 15:38
 
VaryagДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 756
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
Хорошая роспись. РДшка чудовищного размера, главный минус фигурки.
 
ГошаДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
mimush,
Очень не плохо!
Для 35-го масштаба просто превосходно!!!


Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому.
 
АйратДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Если бы не знал что фигурка,подумал бы что действительно настоящее фото на бегу.
 
AndreiiДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Привет Михаил! Очень хороший боец, только не пойму, что за поддевка синяя на нем, воротник которой виден? И сапоги такие чистые, как-будто боец только с плаца выскочил.

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
лексеичДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Скорей всего это воротник бушлата. Когда он новый, цвет у него серый с голубым отливом. Стираный старый имеет неряшливый клочковатый вид и цвет блёкло-серый.
 
СмольныйДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: -6
Статус: Оффлайн
Как раз таки у бушлатов тех лет воротники были лютого советского качества и были небесно голубыми. И с годами не сильно хуже становились.

Составитель поездов является руководителем манёвров,ответственным за безопасное и правильное их выполнение....(с)ЦД-920
 
БайникДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата Смольный ()
Как раз таки у бушлатов тех лет воротники были лютого советского качества и были небесно голубыми. И с годами не сильно хуже становились.

Да полноте вам, становились именно такими,как и написал коллега выше, застал я советские бушлаты такого покроя ,но ладно, вопрос не о том,фигурка ,вродь, неплоха, но вот такую чистую "песочку" иметь и на коленках и вообще-это ежели только только постирать . Да- фото не очень четкие, резкости б побольше,рассмотреть интересно такого солдатика.
 
mimushДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
А чего спорить-то
http://megasklad.ru/data/photoes/348539.JPG
на сапогах все есть, но фото действительно не айс, но переснять уже нет возможности: фигура подарена одному хорошему человеку еще весной на день рождение.


С уважением, Михаил
 
ментДата: Среда, 15.10.2014, 07:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Сапоги, мне лично, не понравились. Такое ощущение, что в резиновых он. А так очень хороший десант получился. Воротники действительно голубовато-серые, но больше в голубизну отдавали в то время.

полицаем не стал, не хочу услышать за спиной в лесу сухо щелкнувший затвор.
с уважением Виталий.
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Советский десантник от "Звезды" (Советский десантник от "Звезды" в масштабе 1:35)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей