[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Офицер спецназа ФСБ
Офицер спецназа ФСБ
andreykorablДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Присматриваюсь к набору 35-91-92 от ant-miniatures. http://www.ant-miniatures.ru/Eng.files/resin.files/35-91-92-03.html
Подскажите, какой расцветки брюки и куртка на бойце должны быть. Черный или мультик? Если есть на брюках боковые карманы, то их не видно за кобурой и подсумками. Мне кажется, что одежда мультикам, а шлем, броник и все навесное -черное?? Развейте мои сомнения.

Добавлено (28.12.2014, 23:21)
---------------------------------------------
После недолгих поисков, приобрел и решил все же красить в черный. Вот в первом приближении. И броник и куртку еще тонировать.

Изначально смущало, что на всех фотках, которые я нашел, где бойцы в черных (темносиних) куртках, либо есть накладной карман, либо манжет на резинке.
Двигаюсь дальше. Наушники у бойца активные, а рация за спиной. Как провода цепляют в этом случае. И как ремень будет смотреться при таком способе носки автомата. Ищу фото трехточечного ремня для АК при носке как на фигурке.
Ну и что-бы два раза не писать. Другой боец от того же производителя. Изготовил ремень к автомату. Сделал карабин. Вроде великоват. Вот теперь думаю переделывать или лучшее враг хорошего.

 
pocket120Дата: Среда, 31.12.2014, 09:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
да, лицо конечно что то с чем то...
 
andreykorablДата: Вторник, 24.02.2015, 10:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Перекрасил. Вставил временно на подставку для контрольного фото. Ботинки-кроссовки буду еще дорабатывать. Думаю как изготовить шевроны бойцу. Возможно ограничусь одним флажком на левую руку бойцу. К этой паре просится такомовская БМВ в сюжет.








 
SiaoLunДата: Вторник, 24.02.2015, 11:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Если это первый опыт в покраске миниатюр - то для начала неплохо!
Не понравился желтоватый цвет на лице у спеца, Броник и каска просто замазаны черным - надо бы сделать высветления и выделить молле-петли, ведь там есть за что зацепиться взгляду! Камуфляж у задержаного боевика ни на что не похож, разгруз на нём покрашен как попало.
В довершении всё портит блеск краски.
Рекомендую уделить больше времени на проработку высветлений и теней! Пока результат совсем не впечатляет!


http://www.diorama.ru/authors/asnegiryov/

Сообщение отредактировал SiaoLun - Среда, 25.02.2015, 09:47
 
andreykorablДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чуть высветлил петли, прошелся по защелкам на разгрзке. Сильнее выделять боюсь. По фоткам они не сильно отличаются от общего фона. Комуфляж штанов переделал.




 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Офицер спецназа ФСБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей