[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Боец РККА 1941г. (Мастербокс 1/35)
Боец РККА 1941г.
winstonДата: Четверг, 24.08.2017, 18:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Фигурка из не нового, но на мой взгляд, весьма удачного набора от Мастербокс 









 
DIEversantДата: Четверг, 24.08.2017, 19:52 | Сообщение # 2
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
мне нравится,прикольно росписали,я так понял предыдущую работу вы удалили? да как то не очень получилось накинулись на вас друзья моделисты.не серчайте,они хоть и вредничают иногда ,но всегда помогут дельным советом,удачи в дальнейших работах,от меня плюз!

давайте на ты) с уважением Алексей)
 
zamovnikДата: Четверг, 24.08.2017, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Может у "сидора" горловину переделать?
 
winstonДата: Пятница, 25.08.2017, 06:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
DIEversant, предыдущую работу не удалял, это сделали за меня. Спасибо за отзыв.
zamovnik,  конечно можно переделать горловину, но на другой фигурке. К этой возвращаться не буду.
 
ПайперДата: Пятница, 25.08.2017, 08:29 | Сообщение # 5
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. winston, понравилась роспись лица. Ну а про "сидор" уже подсказали.

А что произошло в теме "Харьковчанин", и с какой формулировкой она была удалена?


Don`t war, make kits ;)
 
winstonДата: Пятница, 25.08.2017, 09:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Пайпер, спасибо за отзыв.
По "Харьковчанину" я собственно говоря не понял почему тему "выкосили" пришло письмо на почту: Здравствуйте, Евгений Крынин.

Сайт http://panzer35.ru/ сообщает: ваша тема ""Харьковчанин"" была удалена.

Всего наилучшего.
http://panzer35.ru/forum/

Если дело в  нарушении  правил  форума: "Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.", то изначально  первый же поступивший комментарий содержал ненормативную лексику. Почему не пресечь сразу же? Если существует на форуме в разделе Фигурки табу на тематику, связанную с 3м Рейхом-нужно предупреждать. Хотя подобное не вяжется с самим его названием. Если это волюнтаризм внезапно оскорбившегося чем-то человека с рукой "на кнопке", тогда все ясно, хотя чести ему не делает.


Сообщение отредактировал winston - Пятница, 25.08.2017, 09:21
 
KoolДата: Пятница, 25.08.2017, 16:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Просто когда обзываешь работу с ССесовцем- Харьковчанин ,это название несёт ,к подобной работе,несколько неприятных трактовок и отвлекает от самой работы,тоже что и выложив модель например "Тигра" обозвав это -"самой точной моделью Тигра" ...
Подобное приводит только к совершенно не предсказуемым последствиям....
И дело не в нарушении, а в последствиях не обдуманного названия работы, а в следующий раз нужно думать что- люди разные и реагируют по разному,и не надо уподоблятся ТМу...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Пятница, 25.08.2017, 16:38
 
HartДата: Пятница, 25.08.2017, 18:19 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8416
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата zamovnik ()
Может у "сидора" горловину переделать?
ВО! Особенно просто притемнить лямки и будет все тип топ.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
winstonДата: Пятница, 25.08.2017, 18:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Kool, Мораль вашего комментария в чем? Подстраиваться под всех? Хотя последствия предсказать в этом случае могу, все же поинтересуюсь -цитату из Евангелие в своей подписи давно перечитывали?
 
HartДата: Пятница, 25.08.2017, 18:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8416
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
winston, да нет там морали. А мысль, просто изложена.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
winstonДата: Пятница, 25.08.2017, 19:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Hart, хорошо мысль- не уподобляться ТМу (ну это к прошлогодней истории "Фашисты в центре Москвы: в детском магазине торгуют фигурками эсэсовцев") значит не покупать и не собирать модели в том числе популярных здесь Тигров, Пантер и прочих Ганомагов. Согласны?
 
KoolДата: Пятница, 25.08.2017, 20:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата winston ()
Kool, Мораль вашего комментария в чем? Подстраиваться под всех? Хотя последствия предсказать в этом случае могу, все же поинтересуюсь -цитату из Евангелие в своей подписи давно перечитывали?
Мораль? "если ты пишешь названи с двойным толкованием к модели, готовься к тому что её удалят" wink
Подстраиваться? нет,зачем? вы же художник,вы так видите,так говорите,свои понятия,так?...хотя зачем...насрать...можно же поспорить,доказать остальным что они "дебилы","диванные патриоты" и т.д. а можно попытаться избежать двойного смысла в названии, да? и нет внимания к работе,нет спора,нет конфликта.... smile а провокации они такие,для превлечения внимания самое то...
Каждый день читаю,и в своих работах не допускаю названий работ с двойным толкованием... wink


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Пятница, 25.08.2017, 20:37
 
KoolДата: Пятница, 25.08.2017, 20:36 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата winston ()
Hart, хорошо мысль- не уподобляться ТМу (ну это к прошлогодней истории "Фашисты в центре Москвы: в детском магазине торгуют фигурками эсэсовцев") значит не покупать и не собирать модели в том числе популярных здесь Тигров, Пантер и прочих Ганомагов. Согласны?
А что к-"Тиграм,пантерам и прочих Ганомагов" были притензии? помоему только к бюстам"героев нацистов" в витрине на самом видимом месте...выложить подобное и не думать о последствиях вот где глупость то...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
winstonДата: Пятница, 25.08.2017, 21:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Kool, теперь более-менее понятно, единственный вопрос, уточняющий, коль  такое внимание к словам- правильнее может не:

если ты пишешь названи с двойным толкованием к модели, готовься к тому что её удалят", а "если ты пишешь названи с двойным толкованием к модели, готовься к тому что я её удалю"?
P.S.  речь не о прошлогодних претензиях к ТМ овцам, а в принципе о недопустимости при использовании подобного подхода полумер к чему эти компромиссы с совестью? Косить так до конца. У танчиков индульгенции  не должно быть. biggrin
 
KoolДата: Пятница, 25.08.2017, 21:16 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата winston ()
коль  такое внимание к словам- правильнее может не:если ты пишешь названи с двойным толкованием к модели, готовься к тому что её удалят", а "если ты пишешь названи с двойным толкованием к модели, готовься к тому что я её удалю"?
Ну что вы,не может так быть,только так- "если ты пишешь название с двойным толкованием к модели, готовься к тому что её удалят" 


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Боец РККА 1941г. (Мастербокс 1/35)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей