[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Пулеметчик ВС РФ ("Танк" Т-35069)
Пулеметчик ВС РФ
OfficerДата: Понедельник, 13.05.2019, 19:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Приветствую коллег по форуму! Продолжаю рисовать... Теперь второй военный из набора фирмы "Танк" "Современные российские солдаты с СВД и ПК. Зима Чечня 1994-2005 г.г.".

Эта фигура чуть хуже в сборке, чем его товарищ из того же набора, на стыках рук пришлось применять тамиевскую двухкомпонентку. По экипировке вроде всё правильно, но не хватает одного кольца на грудной перемычке РД и двух клевант (застежек) на РД и сумке для магазинов. Пулемет из набора "Танка" не понравился совсем - форма приклада неверная, короб неверный, сошки гнутые (смола всё-таки). Пришлось взять "Печенег" из набора "Звезды" "Вежливые люди" и поменять на нем ручку для переноски чтобы получился ПКМ (ну и плюс ремень из свинцовой фольги). Окраска акрилами Vallejo.





P.S. Кстати для фигур на советско-российскую современку или для различных дополнений к диорамам настоятельно рекомендую наборы от "Звезды" "Советские десантники. Афганистан" и "Современная российская пехота. Вежливые люди". При вменяемой цене (по 300 руб) вы получите довольно неплохое оружие, а именно:
- в первом наборе: СВД, РПК, два АКС-74 и два АКС-74 с ГП-25 плюс второй комплект того же самого, но отлитого вместе с рукой;
- во втором наборе: СВДС, ВСС 2 шт. (оптика и слитно и раздельно), "Печенег", 2 шт. АК-74 с ГП-25, но с разной оптикой (плюс еще два с рукой), и РПГ-26 (судя по всему).
А ещё кот  wink .


С уважением, Дмитрий.

Сообщение отредактировал Officer - Среда, 05.07.2023, 18:07
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » Пулеметчик ВС РФ ("Танк" Т-35069)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей