[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » ДМБ2000 (Гранатометчик от ТАНКа)
ДМБ2000
PanzerShrekДата: Пятница, 08.01.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Разбавлю- ка раздел родной современкой, а то-все немцы да немцы...B)

Разрисовал другу в подмогу. По мотивам 2-ой чеченской кампании.




Прикрепления: 0488101.jpg (150.6 Kb) · 3291229.jpg (130.9 Kb) · 6843481.jpg (126.4 Kb) · 2001783.jpg (120.2 Kb) · 3270268.jpg (135.4 Kb)
 
UlisДата: Пятница, 08.01.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Хорош...Цвета униформы понравились.. Все логично...Основание в тему...Задумка с надписью замечательна.. А вот глазки у бойца-шалят.... smile

С уважением, Олег..
 
PanzerShrekДата: Пятница, 08.01.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Вообще по замыслу-это мотострелок.
Но наверное хотел быть десантником, - он у меня падал в окрашеном виде с высоты почти моего роста. Была травматическая ампутация стопы, головы, поломка АК и много-много поминаний какой-то матери.... Может после этого глазки шалят? .

Ну, пока есть глазная проблема.. Ищу средства...

 
UlisДата: Пятница, 08.01.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (PanzerShrek)
Ну, пока есть глазная проблема.. Ищу средства

не один ты... sad Сам не познал до конца методу их окраса... cry


С уважением, Олег..
 
PanzerShrekДата: Пятница, 08.01.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Методу я представляю. Технически трудно втыкать туда краску...
 
VitekДата: Пятница, 08.01.2010, 23:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





PanzerShrek, Фигура очень понравилась. Роспись камо и лица с гранатометом. Ремни на каске отпад!
Сама задумка тоже класс! Можно было бы ему сигаретку в пальцы воткнуть, еще оживило бы. Вот тока на каске можно было подрезать кромку, да лицо чуток выделить и пальцы на руках прорезать краской потемнее. Но в общем хорош дядька! Зачетно!!! biggrin
 
anarhistДата: Пятница, 08.01.2010, 23:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Counterfeit-God, Дим такие фотки в плане информации введут в заблуждение начинающих моделистов,создодут им больше проблем smile

Фигурка мне понравилась,здорово!

С уважением Сергей.


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
PanzerShrekДата: Суббота, 09.01.2010, 10:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Quote (Counterfeit-God)
А мне тут показали на днях одну крайне интересную методу. Надеюсь, автор не обидится, за то, что я выложу его фотки.

Не обидится... Примерно так и красил. Тут, повторюсь, трудность не в том, как соблюсти последовательность, а в том, чтобы попасть нужным цветом в нужное место, чтоб косоглазия не сработать, размер не пареборщит ну и пр, пр,. - сами понимаете smile Руку надо набивать постоянно... Вот и на приведенных фото, имхо, пока глаза крупноваты..

Quote (Vitek)
Можно было бы ему сигаретку в пальцы воткнуть, еще оживило бы. Вот тока на каске можно было подрезать кромку, да лицо чуток выделить и пальцы на руках прорезать краской потемнее.

Сигаретку не втыкал потому, что за последнее время понаделал много фигур с бычками, при этом сам -принципиальный противник этого явления. Лицо и руки на фото в другом освещении. Роспись у меня не очень контрастная, поэтому иногда на фотах есть ощущение недотонированности. При росписи, так же краски немного выглядят сочнее, чем после высыхания,-но потом подключается пословица "лучшее-враг хорошего" cool ..

Прикрепления: 9270405.jpg (177.5 Kb)
 
АрхиподжигательДата: Суббота, 09.01.2010, 10:57 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Хорошо получилось, особенно флора порадовала. Или это камыш? Но всё равно, сразу видно отечественного производителя smile Респект за труды!

Их бин пленный...
 
PanzerShrekДата: Суббота, 09.01.2010, 12:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Quote (Архиподжигатель)
Хорошо получилось, особенно флора порадовала. Или это камыш? Но всё равно, сразу видно отечественного производителя Респект за труды!

Вадим, спасибо на добром слове, камо-флора..Срисовывал с собственных штанов, которые тоже где-то 2000 года рождения.
 
АрхиподжигательДата: Суббота, 09.01.2010, 14:32 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
И держатся??? У меня все рвутся примерно через год-два. По швам и в самый неподходящий момент smile Садишься в машину, и слышишь предательский треск сзади cry Или натягиваешь, а они про накладке на колене smile Паршивая тряпка, так что удивлен живучести smile

Их бин пленный...
 
PanzerShrekДата: Суббота, 09.01.2010, 14:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Quote (Архиподжигатель)
И держатся??? У меня все рвутся примерно через год-два. По швам и в самый неподходящий момент Садишься в машину, и слышишь предательский треск сзади Или натягиваешь, а они про накладке на колене Паршивая тряпка, так что удивлен живучести

biggrin biggrin
Держатся. Просто я их основательно зачморил, делая ремонт в квартире, и теперь одеваю только когда моделки на болконе крашу. Правда, ширинку не застёгиваю и не приседаю biggrin

 
GreenДата: Суббота, 09.01.2010, 19:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Подставка понравилась,нравятся и всё тут законченные композиции даже с одиночными фигурами.Фигурки на "пробочках" порядком надоели.По фигурке уже высказывался,очень понравилась,но над глазками нужно работать.
С Уважением


С Уважением, Дмитрий Шишков
 
PanzerShrekДата: Суббота, 09.01.2010, 19:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Quote (Green)
..Фигурки на "пробочках" порядком надоели.

Согласен. Имха, -моветон .
Хотя, зачастую, воду в известном месте не удержишь cool

 
soimstiliДата: Суббота, 09.01.2010, 20:31 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Классно то как,ааа.
Супер.


C уважением,Алексей Соколов.
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Фигурки » ДМБ2000 (Гранатометчик от ТАНКа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей