[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Бой на улице
Бой на улице
AriecДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:24 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата (лексеич)
Вот где можно воспарить над лошарами!


biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.12.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Я тоже поддерживаю эту точку зрения..
Для меня это вообще игра в войну как в детстве.....Очень люблю смотреть реконструкции современные по войне. Много смотрю зарубежные реконструкции. И вижу , что там совсем не парятся по поводу тех мелочей , по которым многих из нас просто клинит...
Но это конечно моя точка зрения на все это... biggrin biggrin cool


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
udgin69Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:42 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Прекрасная работа.Диорамы у Вас на хорошем европейском уровне.С удовольствием рассматриваю их,хотя и не моя тема.
 
AriecДата: Вторник, 25.12.2012, 00:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата (udgin69)
Прекрасная работа.Диорамы у Вас на хорошем европейском уровне.С удовольствием рассматриваю их,хотя и не моя тема.


Спасибо. Приятно что другая тема может доставлять удовольствие.... biggrin biggrin surprised


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
PostmenДата: Вторник, 25.12.2012, 09:35 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (лексеич)
Диорама очень понравилась! А по поводу мелочей, типа толщина щитка и пр., скажу как участник конкурсов-слетов-выставок: зрителю пофиг наши заморочки по количеству и расположению заклепок и прочей "ерунды". Главные восклицания: "клевый танчик", "а где такое продается?", "ух ты! как живые". Так что миллиметры и достоверность это для нас, а динамика и зрелищность это для них. Скажу больше (с ядовитым цинизмом) : Вот где можно воспарить над лошарами!

Лично бы мне не доставило удовольствие то, что моей некачественной работе, поют дифирамбы люди («лошары» (С)), которые не могут по достоинству оценить эту работу. Зачем самого себя обманывать?

Цитата (Ariec)
Для меня это вообще игра в войну как в детстве.....Очень люблю смотреть реконструкции современные по войне. Много смотрю зарубежные реконструкции. И вижу , что там совсем не парятся по поводу тех мелочей , по которым многих из нас просто клинит...

Ничего удивительно в этом не вижу. Как среди моделистов, есть «изкоробочники», которые при сборке модели удовлетворяют свое любопытство инструкцией от производителя, так и среди реконструкторов есть свои «изкоробочники».

----------------------------------------------------------------------------------------

На самой диораме небольшое недоумение вызвал фонарный столб-фантом, на каких-то фото он присутствует, а где-то его нет.
 
РядовойДата: Вторник, 25.12.2012, 09:49 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 330
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Postmen,Можно из коробки собрать модель и она будет на фоне "афтермаркетированных" моделей выглядеть не хуже, а излишки "афтера" иногда портят всю картину! biggrin

Добавлено (25.12.2012, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата (Postmen)
Лично бы мне не доставило удовольствие то, что моей некачественной работе, поют дифирамбы люди («лошары» (С)), которые не могут по достоинству оценить эту работу. Зачем самого себя обманывать?
А много таких как Вы среди тех кто приходит на выставки посмотреть наши работы? 1/10 или 1/100 как писалось выше зрители оценивают общую картину, не вдаваясь в детали. smile
 
PostmenДата: Вторник, 25.12.2012, 10:20 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Рядовой)
Postmen,Можно из коробки собрать модель и она будет на фоне "афтермаркетированных" моделей выглядеть не хуже, а излишки "афтера" иногда портят всю картину!

Это уже зависит от "кривизны рук" того или иного моделиста, но по умолчанию, "изкоробка" проигрывает модели с афтермаркетом.
Цитата (Рядовой)
А много таких как Вы среди тех кто приходит на выставки посмотреть наши работы? 1/10 или 1/100 как писалось выше зрители оценивают общую картину, не вдаваясь в детали.

Без понятия. Вопрос в том, насколько компетентны оценки ("ух ты", вау", феерично") "лошар"(С)?
 
NeoДата: Вторник, 25.12.2012, 10:35 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Я думаю из-за приславутого щитка не стоит устраивать классические холивары wink
У всех разный подход в моделизме, у кого изкоробка, кто-то пилит, кто афтер покупает. Однако помните,что мы все живем под одной крышей,а следовательно мнения относительно работ могут разниться. К этому стоит относиться спокойно. Помните,что каждый случай индивидуален и удовольствие все получают от разных проявлений моделизма.

Прошу более не флудить и комментировать работу!



С уважением
А.Николаев
 
NeoДата: Вторник, 25.12.2012, 10:42 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Цитата (лексеич)
Вот где можно воспарить над лошарами!

Лексеич получает предупреждение о недопустимости таких высказываний.



С уважением
А.Николаев
 
AriecДата: Вторник, 25.12.2012, 12:00 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Давайте жить дружно. Ведь мы тоже являемся зрителями... biggrin biggrin tongue wacko

С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
AndreiiДата: Вторник, 25.12.2012, 15:07 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Работа понравилась, масло как обычно сыграло свою роль, БТР и строение выглядят очень натурально. Даже нет желания искать какие-то неувязки и упущения. И как было указано ранее, кому-то - ловля миллиметров и размера заклепок, кому-то общая гармоничная картина.

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
AriecДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:32 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата (Andreii)
Работа понравилась, масло как обычно сыграло свою роль, БТР и строение выглядят очень натурально. Даже нет желания искать какие-то неувязки и упущения. И как было указано ранее, кому-то - ловля миллиметров и размера заклепок, кому-то общая гармоничная картина.


Спасибо большое...... biggrin :D cool

Добавлено (06.01.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Это последние фото с учетом исправлений и доделок...









































хостинг картинок


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Ariec - Воскресенье, 06.01.2013, 22:34
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Бой на улице
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей