[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » МиГ-29 "Огонь на поражение"
МиГ-29 "Огонь на поражение"
werewolf_warriorДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Моя первая авиационная диорама. МиГ "Кондоровский", красил кисточками. Краски - "Моделист" Из материалов: потолочный пенопласт, алюминиевая проволока, вата, клей "Tamiya", ПВА, и лак для волос =)





























 
AndreiiДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Интересное исполнение, хотя и не оригинальное, но достаточно на уровне. Маленький вопрос, а номера на хвостовом оперении точно должны быть на внутренних плоскостях? Это что-бы пилота самолета вероятного противника шею себе свернул пытаясь разглядеть чей же это самолет, и тогда "Победа будет за нами, еще до начала боя"! smile

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
werewolf_warriorДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
biggrin :D biggrin
А почему бы и да? biggrin :D biggrin

На самом деле декали клеил по коробке и, почему-то, даже не задумался об этом нюансе. Других вариантов не было, да и не планировал я дальше моделизмом заниматься и диорамами. Поэтому как-то вот так.
Самолет не закреплен, так что можно будет собрать нормальный образец и заменить.


Сообщение отредактировал werewolf_warrior - Понедельник, 20.05.2013, 09:30
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » МиГ-29 "Огонь на поражение"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей