[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » грабители моря (мини-виньетка)
грабители моря
ftДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:14 | Сообщение # 1
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
будут использованы две фигурки из данного набора.

Размеры фигурок примерно28мм. Так как это всё же игровой масштаб, то на фигурках присутствуют "исторически недостоверные вещи", но это оставлю на совести производителя. На данный момент теоретически готово в основание.























Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)

Сообщение отредактировал ft - Воскресенье, 29.12.2013, 00:08
 
AndreiiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Если планируешь срезать фигурки с подставок, то лучше это сделать сейчас, после покраски это будет "больно", можешь краску зацепить. И позагоняй им в ноги штифты из проволоки, так сказать определив их позицию.

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
xexsusДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Тема зачищена.

 
ftДата: Суббота, 01.02.2014, 23:14 | Сообщение # 4
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
хотово
известные косяки.
мало сухой кисти на кольчуге, не выбрана "внутрянка на рукавах", не убраны шовы от пресс-формы + очень плохая покраска.





















Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)
 
AndreiiДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Ну, раз уж свои промахи известны - хорошо, кроме того как сам считаешь, расположение фигурок нормальное? Тот что с поднятым щитом еще понятно, возможно зовет подмогу, типа "А я тут кого-то нашел!" А вот боец с топором что делать собирается? Петли на дверях сносить? Дверь то наружу открывается, сейчас ее изнутри с ноги откроют хозяева и боец полетит кувырком, так и не повоевав.

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
ftДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:32 | Сообщение # 6
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
именно так усё и будет, а второму, который со щитом, дубинкой по хребтине прилетит smile .

Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » грабители моря (мини-виньетка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей