[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Отлетался
Отлетался
АйратДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Классная диорама.Просто супер.Лицо солдата с ППШ похоже на Владимира Владимировича. smile
 
AriecДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:21 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата vadim55 ()
не клеится....
типа юнкерс уже давно упал и пилоты разбежались?
тем более явно не упал самолет, а управляемая посадка была до последней секунды, пока в канаву не уперлись)
и никто самолетом не поинтересовался, пулемет не снял, охрану не выставил? - вроде как целая машина-то?
кабина стрелка прикрыта - или он там и лежит который день и пахнет (пока колхозник забор поправляет), или за собой, при уходе, фонарь аккуратненько задвинул
ну и солдатики непонятные - вроде не снабженцы и не санитары, и что там с ними оператор делает?

ну и по окраске - угол заднего и бокового борта изнутри запылен так, как будто кузов монолитный и никогда в жизни задний борт не откидывался
кстати ппш у товарища в плащпалатке немного странный - шибко скоба над спусковым крючком злоровенная

а так прикольная диорама - как раз на стыке ббт и авиации

Ну наконец то.....
А то я думал когда же появится такой цензер....
Как все сложно и скучно. Место фантазии совсем нет..... wacko sad


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
РыбаДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:10 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Евгений, ну что тут сказать... БРАВО! Открыл работу, уронил челюсть по стол, ушиб колени. Одна из тех работ которые хочется рассматривать
Нет у меня не малейшего желания считать заклепки и думать, почему внутри фонаря нет кровавого фарша из стрелка, почему мужик с лопатой стоит, а не лежит, допустим и пр и пр... Я вижу интересную работу, с сюжетом, хорошим исполнением и юмором.
Евгений еще раз поздравляю с удачной работой.
 
AriecДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:41 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Рыба ()
Добрый день.
Евгений, ну что тут сказать... БРАВО! Открыл работу, уронил челюсть по стол, ушиб колени. Одна из тех работ которые хочется рассматривать
Нет у меня не малейшего желания считать заклепки и думать, почему внутри фонаря нет кровавого фарша из стрелка, почему мужик с лопатой стоит, а не лежит, допустим и пр и пр... Я вижу интересную работу, с сюжетом, хорошим исполнением и юмором.
Евгений еще раз поздравляю с удачной работой.


Рад что Вам понравилось....


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
vadim55Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:57 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Ariec ()
Как все сложно и скучно. Место фантазии совсем нет.....


ну, дык, никто заранее не предупреждал, что речь идет о чисто фантазийном сюжете :'(
в таком разе все мои замечания автоматически снимаются

но тогда совет можно?
для нескучности и оживления фантазийности, на заднем плане совсем не лишними будут пробегающие мимо
имперские штурмовики и преследующий их тиранозавр..... tongue


Сообщение отредактировал vadim55 - Понедельник, 12.10.2015, 17:58
 
AriecДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:36 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
cool cool surprised

С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
alex1177Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:44 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Хорошая работа, есть на что посмотреть и считать заклепки как то не хочется. Всегда хотел сделать, что нибудь подобное, но запала на такую работу у меня точно не хватит.
Евгений, поздравляю с завершением!
 
AriecДата: Вторник, 13.10.2015, 22:31 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Спасибо....
У Вас тоже все получится. Нужен просто кураж.. Я тоже не работаю каждый день . Порой неделями не подхожу, а потом за несколько дней погу сделать очень много...
Тка что все еще будет. biggrin biggrin cool


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
МауглиДата: Вторник, 13.10.2015, 22:45 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Евгений , прекрасная работа !! Действительно, хочется возвращаться и смотреть заново - все просто здорово !
По эмблеме , раз в самом начале попросили ... *..По стеклению фонаря кабины лазает шотландский терьер любимец майора. Эта псина послужила прототипом эмблемы 1./JG-77, когда стаффелем командовал Карганико.*
http://mreadz.com/new/index.php?id=284196&pages=16
У Карганико на момент фото эмблема терьера на истребителе уже другая.. Абсолютно точно такая эмблема ,как на Вашем самолете , у стаффеля над Британией. JG-77 воюет над Россией с 1941\42 года. St.2 ,скорее всего, эмблему сохраняет. Цвета подложки меняются -зеленый,красный,белый. Однако - ИСТРЕБИТЕЛЬ.
http://www.wwiidaybyday.com/emblems/luftwaffe/lwlions.htm
На этом сайте очень неплохая подборка по эмблемам..
Буквенные обозначения и камо-
http://wunderwafe.ru/Reference/LuftCamouflage/Part1/
Единственная дурацкая мысль возникла по поваленному забору - он *перерезан *у вас стойками шасси, центральная часть лежит в целостности на линии левого и правого куска . Ее должен был ,хотя бы если не вынести дальше , то достаточно помолотить винт.. Если винт разлетелся раньше, от другой помехи , то до забора ,из-за препятствия .. юнкерс бы не доехал..
Впрочем , считайте очередной фантазией - забор у мужика жалко .. Очень здорово ,спасибо !!


Сообщение отредактировал Маугли - Среда, 14.10.2015, 12:22
 
vadim55Дата: Среда, 14.10.2015, 00:12 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Маугли ()
Если винт разлетелся раньше, от другой помехи , то до забора ,из-за препятствия .. юнкерс бы не доехал..

а что винт? с винтом все нормально - он вовсе не разлетелся (верхняя лопасть целехонька). cry т.е. по земле или забору он не "молотил")
и почему бы ему "не доехать" пару метров от забора до канавы?
кто знает сколько он до того забора катился? 50 метров или сто пятьдесят?
если мотор заглох в полете и винт не вращался, то самолет по инерции вполне мог банально выкатится на дорогу (снеся... точнее просто завалив забор) и уткнуться в кювет уже на малой скорости (т.е. практически остановившись)
об этом говорит и абсолютное отсутствие поломок на крыльях и фюзеляже.
- заодно при этом и нижние части стоящего винта обломать - собственно вот и все поломки :)

иного варианта и не просматривается.


Сообщение отредактировал vadim55 - Среда, 14.10.2015, 00:21
 
МауглиДата: Среда, 14.10.2015, 07:43 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
vadim55, ..
Цитата vadim55 ()
а что винт? с винтом все нормально
Да и ..пес с ним.

Цитата vadim55 ()
точнее просто завалив забор
Разговор из области .. больничной палаты. Посмотрите внимательно- забор не завален, а разбит , даже перерезан стойками шасси. Серединная часть должна по идее быть снесена по направлению движения самолета нижней частью фюзеляжа , если даже винт мы в расчет не берем. Повторюсь , лично мое мнение , абсолютно не касающееся великолепного исполнения работы.

Цитата Ariec ()
имперские штурмовики и преследующий их тиранозавр
. Мудро. Точно палата.
Да пес с ним, и с забором.. И бомбардировщиком- истребителем. По мне так единственный косячок - здесь.
Хотя тоже вопрос , мог ли в составе авиаэскадрильи прикрытия штаба истребительной группы быть бомбер..


Сообщение отредактировал Маугли - Среда, 14.10.2015, 12:32
 
AriecДата: Четверг, 15.10.2015, 00:12 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Маугли ()
adim55, ..
Цитата vadim55 ()
а что винт? с винтом все нормально
Да и ..пес с ним.

Цитата vadim55 ()
точнее просто завалив забор
Разговор из области .. больничной палаты. Посмотрите внимательно- забор не завален, а разбит , даже перерезан стойками шасси. Серединная часть должна по идее быть снесена по направлению движения самолета нижней частью фюзеляжа , если даже винт мы в расчет не берем. Повторюсь , лично мое мнение , абсолютно не касающееся великолепного исполнения работы.

Цитата Ariec ()
имперские штурмовики и преследующий их тиранозавр
. Мудро. Точно палата.
Да пес с ним, и с забором.. И бомбардировщиком- истребителем. По мне так единственный косячок - здесь.
Хотя тоже вопрос , мог ли в составе авиаэскадрильи прикрытия штаба истребительной группы быть бомбер..



surprised cool biggrin biggrin


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
МауглиДата: Четверг, 15.10.2015, 15:20 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Евгений, надеюсь , без обид.. Ну .. интересуюсь я .. собачками.. И всем, что около.. biggrin
 
AriecДата: Среда, 17.02.2016, 15:13 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Сколько вопросов biggrin biggrin wacko wacko
А вариантов ответов еще больше.... cool surprised


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
DIEversantДата: Среда, 17.02.2016, 19:19 | Сообщение # 30
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
у меня сударь к вам пару вопросов!))) в каком масштабе сие действие происходит? если 35 то кто делает штуку? или 35+32масштаб?
з.ы.как обычно все супер,мне оч нравится)


давайте на ты) с уважением Алексей)
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Отлетался
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей