[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Диорама "Дорога на Харьков". (постройка зимней диорамы в 35 масштабе.)
Диорама "Дорога на Харьков".
shermanm4Дата: Четверг, 23.01.2020, 13:19 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2496
Репутация: 209
Статус: Оффлайн
Привел в соответствие с фото того периода.

Навесил чехол на ствол.
 
ПайперДата: Четверг, 23.01.2020, 14:03 | Сообщение # 47
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. shermanm4, отличное решение. И здорово, что услышали грамотное замечание коллег. Теперь и историческая достоверность полностью соблюдена, и сам чехол правдоподобно получился up

Don`t war, make kits ;)
 
ШвейкДата: Четверг, 23.01.2020, 16:27 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Прекрасное решение! clap
 
МодульДата: Четверг, 23.01.2020, 21:14 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 204
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Швейк ()
Прекрасное решение!
   Поистине прекрасное решение, даже два!
Только вот не понятно, судя по всему к человеку прислушались и согласились с ним, а его на "профилактику". Здесь я думаю не девочки, чтобы на такую ерунду, как "учи матчасть" обижаться. Почему так относятся к участникам форума, которые указывают на недочёты, ну не будут в следующий раз говорить, и что, будет лучше, точнее исторически?
Mr. Pepei, какой результат Вы ожидаете от собеседника по итогам этой полемики?
Что он заменит дульник на уже готовой модели? Улучшит своё знание матчасти? Даст Вам + в карму? 

Очевидно же, что ничего из этого не произойдёт.

Вот и модератор ошибся(а по мне так не единожды), его же никто не отправит на профилактику.

Честно не хотел писать, но неужели нельзя было сразу согласиться или сказать, мне пофиг на матчасть. А так как-то однобоко получается.
Извиняюсь за флуд перед атором темы. А по теме - здоровская диорама! thumbup
 
shermanm4Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:32 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2496
Репутация: 209
Статус: Оффлайн
Модуль, я ответил вам в личном сообщении.
 
ПайперДата: Четверг, 23.01.2020, 23:52 | Сообщение # 51
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Модуль, спасибо за Ваше мнение!
Нет, основание решения было иным. Mr. Pepei получил устное предупреждение и 3-дневный бан не за «указ на недочёты», а конкретно за:

Цитата
Пайпер, а нас рать

Основание - Правила Форума:
Цитата
8. За провокационное поведение в отношении администрации, следует бан

А его техническое замечание - грамотное и нужное, что тоже было отмечено
Цитата
грамотное замечание коллег
Всё дифференцировано: знания - признаются, неэтичное поведение - корректируется.

Цитата
Вот и модератор ошибся
Нет. Администратор исполняет Правила:
Цитата
Если модель собрана и покрашена, то стоит воздерживаться от комментов, что в ней надо было переделывать. Так как исправить уже невозможно


Цитата
модератор ошибся... его же никто не отправит на профилактику
Конечно, как и любой человек, могу ошибаться. Может быть и влияние эмоций из «зафорумной» жизни, и элементарное «замыливание» глаза. Поэтому всяческую обратную связь, как эту, приветствую. Моя личка всегда открыта, и коллеги этим пользуются. Welcome!
Мой статус выборный и поэтому «отправить на профилактику» тоже можно, - общим голосованием или решением владельца Форума mr. Panzer35. Поэтому, пожалуйста, при необходимости пользуйтесь.

Теперь о политике модерации:

Цитата
Почему так относятся к участникам форума, которые указывают на недочёты, ну не будут в следующий раз говорить, и что, будет лучше, точнее исторически?

О чём мы? Критики и замечаний во всех темах - воз и маленькая тележка. И все спокойно живут и здравствуют. Потому что, происходит корректно, с уважением к собеседнику.
Ведь замечания и предложения по улучшению модели - очень важная часть Форума. А экспертиза его Сообщества - главная наша ценность. Как и его интеллигентность. Что, на мой взгляд, заметно отличает Panzer35 от соседних крупных ресурсов. Мы - самая комфортная площадка для общения энтузиастов, объединённых общей страстью. Это чётко определяется Правилами:

Цитата
При общении помним, что основная задача моделирования и общения вокруг него - получение положительных эмоций, а не соревнование в том, кто сделает самую лучшую модель.
 Поэтому важно не только содержание, но и форма. Тон критики должен быть корректен, без менторства и брутальности. Т.к. его цель - помочь, а не продемонстрировать чувство собственного превосходства.

И это будет соблюдено. «А Карфаген должен быть разрушен» ;)


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Диорама "Дорога на Харьков". (постройка зимней диорамы в 35 масштабе.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей