[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Диорама "Дорога на Харьков". (постройка зимней диорамы в 35 масштабе.)
Диорама "Дорога на Харьков".
andreialiДата: Вторник, 21.01.2020, 20:24 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Без лишних слов specool  hands
 
PepeiДата: Вторник, 21.01.2020, 22:45 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
shermanm4, данное сочетание на тот период войны - ранняя машина + финальный вид дульника не возможно априори, - изучите хронологию нововведений и изменений в матчасти данной самоходки. Покажите нам реальное фото такого сочетания. Ждём с нетерпением.
Прикрепления: 2286124.jpg (101.7 Kb)
 
shermanm4Дата: Среда, 22.01.2020, 02:11 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2498
Репутация: 209
Статус: Оффлайн
Pepei, вы ДЛЯ ЧЕГО здесь это мне пишите?Да еще с картинками из непонятных мурзилок?:)))
Мурзилки я в детстве читал.Сейчас не охота.
 
ПайперДата: Среда, 22.01.2020, 09:04 | Сообщение # 34
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Pepei, какой результат Вы ожидаете от собеседника по итогам этой полемики?
Что он заменит дульник на уже готовой модели? Улучшит своё знание матчасти? Даст Вам + в карму? wink

Очевидно же, что ничего из этого не произойдёт. А для последователей, которые будут ориентироваться в том числе и на эту стройку, Вы этот момент уже достаточно обозначили. За что спасибо!


Don`t war, make kits ;)
 
PepeiДата: Среда, 22.01.2020, 10:35 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Пайпер, Конструктивная критика всегда имеет место быть, своего рода помощь или подсказка, а от меня вопрос был как риторический, так и прямой, лично я ответа не ждал (знаю некомпетентность автора по теме штугов), но может народ хотел был объяснений, автор решил что беседу нужно накалить своими наездами, вот вам результат.
 
PepeiДата: Среда, 22.01.2020, 10:43 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
shermanm4, я и смотрю ВЫ МУРЗИЛОК ПЕРЕЧИТАЛИ СЛИШКОМ МНОГО, а как сели строить самоходку, так и накасепорили с ней, причём ВНОВЬ, ведь это уже второй проект по теме штуга, снова я делаю вам конструктивное замечание и ваша реакция ожидает желать лучшего. Автор без обид, ничего личного.
 
ШвейкДата: Среда, 22.01.2020, 10:53 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Оффлайн

Блин, пока картинки постил, тут уже все обсудили.
Диорама понравилась. И фигуры, и снег, и техника. А, вот стиль ведения дискуссии - совершенно не понравился.


Сообщение отредактировал Швейк - Среда, 22.01.2020, 10:58
 
shermanm4Дата: Среда, 22.01.2020, 11:33 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2498
Репутация: 209
Статус: Оффлайн
Pepei, после драки кулаками не машут.:)))
 
ПайперДата: Среда, 22.01.2020, 15:40 | Сообщение # 39
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Pepei ()
ваша реакция ожидает желать лучшего
Mr. Pepei, закономерная реакция: конструктивная критика не очень сочетается с менторской тональностью, где «автор, учи матчасть» звучит при первом же обращении. Если хотите, чтобы Ваши, действительно, полезные знания воспринимались именно, как помощь, а не «фалосометрия» по любимой теме, то рекомендую использовать более дружелюбный тон общения.
Автор проделал большую работу, и в качестве обратной связи только «ткнуть носом, как котёнка» в одну неверную и не самую очевидную деталь, не отметив ни одного достоинства - чего потом удивляться отсутствию благодарности за ценный совет?..


Don`t war, make kits ;)
 
PepeiДата: Среда, 22.01.2020, 17:45 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Пайпер, а нас рать
 
PepeiДата: Среда, 22.01.2020, 17:46 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Пайпер, и нас много
 
HartДата: Среда, 22.01.2020, 17:53 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8417
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Pepei, зачем хамить то? Ладно возьми в буфете булочку за то что нашел Апечатку в работе. Тут на сайт, в основном, адекватно воспринимают критику, тем более по делу. Однако, понты в стиле политики Путин - Навальный, это не этот сайт. К соловьеву надо.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
PepeiДата: Среда, 22.01.2020, 17:57 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Hart, чур меня, вы тут все культурные смотрю, зачем политику приплёл?!
 
HartДата: Среда, 22.01.2020, 18:08 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8417
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Вовсе  нет, могу уверить и я не из Смольного, жизнь научила. А приплетать хохму - баян КВН считается нормой, а блевотину ТВ нет? Это аллегория. Так сказать для сравнения. Надеюсь мысль понятна и услышана.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
ПайперДата: Среда, 22.01.2020, 18:45 | Сообщение # 45
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Pepei, странная реакция на конструктивную критику уже в собственный адрес.
Устное предупреждение за нарушение этики Форума и нахождение вне него на 3 дня, чтобы справится с эмоциями.


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Диорама "Дорога на Харьков". (постройка зимней диорамы в 35 масштабе.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей