[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » День ВМФ (рабочее название) (Корабельное орудие АК-130 Таком 1/35)
День ВМФ (рабочее название)
BecovДата: Четверг, 30.04.2020, 21:47 | Сообщение # 1
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Пока пандемия продолжается модельные дела идут неплохо. Как только появился анонс модели корабельного орудия АК-130 от фирмы Таком я понял, что пройти мимо этой интересной модели я не смогу и  решил  построить с ним диораму. Сюжет тоже сразу в целом определился, сомнения были только в мелочах. Вообщем купил модель, собрал, основание которое дается в наборе вживил в палубу из пластика, сделал расшивку палубы, изготовил дополнительное палубное оборудование, еще будет несколько ящиков, каких пока не решил. Купить  фигурки помогли хорошие люди. С ними и была самая большая проблема, фигур гражданских людей в 35-м масштабе на рынке присутсвуют раз два и обчелся, а те, что есть как правило не имеют широкого распространения, попросту покупка их трудноосуществима. Простите меня корабелы и им сочувствуюшие но  Не стоит искать в элементах палубы признаки какого то определенного корабля ВМФ, образ собирательный, диорама и так получается не маленькая, поэтому размер палубы урезан до минимума. А что бы создавать элемент палубы конкретного корабля размер должен быть как минимум в два раза больше. Да если честно и такой задачи я себе не ставил, не корабел ни капельки, не мой спектр интересов. На сегодняшний день вот что выходит. Прошу заранее пардону за качество фоток, но пока так в рабочем режиме. Хочу переснять свои крайние работы с помощью хорошего фотографа и тогда уже перезалить по новой.
Прикрепления: 5366750.jpg (109.7 Kb)
 
BecovДата: Четверг, 30.04.2020, 21:50 | Сообщение # 2
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 1834649.jpg (82.5 Kb) · 8693631.jpg (119.7 Kb)
 
BecovДата: Четверг, 30.04.2020, 21:53 | Сообщение # 3
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9772279.jpg (94.7 Kb)
 
BecovДата: Четверг, 30.04.2020, 21:54 | Сообщение # 4
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 6955434.jpg (128.6 Kb)
 
StasHobbiesДата: Четверг, 30.04.2020, 22:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
А идея очень даже интересная, с цивилистами это на мой взгляд как контраст чёрное и белое. Прешейдинг на башне чуть чуть агрессивный, а так класс!

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
BecovДата: Пятница, 01.05.2020, 00:34 | Сообщение # 6
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата StasHobbies ()
Прешейдинг на башне чуть чуть агрессивный, а так класс!
Да с этим буду еще работать, еще впереди много манипуляций. Делать скучно серый цвет не очень хочется, но и совсем убито тоже неправильно. Тут такое дело, фото конечно не передают как в действительности выглядит, я тоже считаю, что что то пошло не так, цвет должен был уйти в более спокойные переходы, но моим домашним наоборот очень нравится. Поэтому я весь в раздумьях......
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » День ВМФ (рабочее название) (Корабельное орудие АК-130 Таком 1/35)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей